Зона справедливости
08:20, Понедельник, 25.09.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: dnipro 
Форум » Общий форум » Если Вы хотите заработать. » Легкие деньги не отходя от компьютера. (Опрос.)
Легкие деньги не отходя от компьютера.
Вы хотите заработать легкие деньги?
1.1 - Да.[ 9 ][60.00%]
2.2 - Нет.[ 0 ][0.00%]
3.3 - Я не верю в легкий заработок.[ 6 ][40.00%]
Опрос завершен - Вторник, 12.07.2011, 12:40
Всего ответов: 15
voronovДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 10  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 26.01.2011
Немного истории.
Где то месяц назад dnipro предложил мне заработать деньги. Я ему ответил, что не верю в эту чушь. На этом наш разговор закончился. Но потом неожиданно на наш Webmoney кошелек начали приходить переводы. Я удивился и спросил у dnepro, а что это за деньги? Он мне ответил - это то, что я предлагал.

Фрагмент истории операций всего за 8 дней.

Еще один фрагмент истории выплат.

Сам кошелек:

А это через неделю:

Номера кошельков Вы можете сверить с номерами на этой странице и убедиться, что кошелек действительно наш.

Но не подумайте, что все так просто. Есть очень много сайтов на которых можно заработать, но многие из них платят мизер, другие предлагаю много, но не переводят заработанные средства на кошелек ссылаясь на разные причины, а иногда и без причины. Поэтому в даный момент dnipro прилагает титанические усилия, чтобы методом проб и ошибок систематизировать информацию по этим сайтам и работать дальше только с порядочными сайтами. Такие есть, они честно зачисляют обещанные деньги и сразу переводят их на наш кошелек по первой же нашей заявке.
Если Вас это заинтересует - то мы можем сделать отдельный сайт с подробными инструкциями как Вам начать зарабатывать в интернете и список порядочных сайтов.

Всем удачи - dnipro и voronov.

fvaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 09.07.2011
1

Добавлено (17.07.2011, 10:55)
---------------------------------------------
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ НАПИШЕТЕ АДРЕС САЙТА.

dniproДата: Среда, 20.07.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (fva)
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ НАПИШЕТЕ АДРЕС САЙТА.

Пожайлуста!
Открывайте счет в http://start.webmoney.ru/ , заходите сюда http://zarabotai-ka-c-nami.blogspot.com , регистрируйтесь по ссылкам, кликнув по банеру в почтовиках и зарабатывайте деньги. Будут вопросы пишите личное сообщение - помогу обязательно! До связи!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

voronovДата: Четверг, 05.01.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Полковник
Новый проект от Зона UA: http://klicks.ucoz.com Вся указанная информация проверена лично.

voronovДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:28 | Сообщение # 5
Полковник
ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ - Блог об отечественных и зарубежных платежных системах:

http://finances.hol.es

Форум » Общий форум » Если Вы хотите заработать. » Легкие деньги не отходя от компьютера. (Опрос.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика