Зона справедливости
16:40, Вторник, 18.06.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: dnipro  
Форум » Общий форум » Медицина в колониях и СИЗО. » Медицина в колониях и СИЗО. (В этом посте Вы можете задавать вопросы по медицине в ПСУ.)
Медицина в колониях и СИЗО.
ORDAZДата: Среда, 20.04.2011, 11:15 | Сообщение # 21
Сержант
Награды: 13  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 31.03.2011
Quote (zukov114)
Меня интересует, может ли такое быть, что из всех медицинских работников колонии, включая "главврача" санчасти, не имеют высшего медицинского образования? То есть не являются, как это не парадоксально, врачами.

Здравствуйте zukov114!
Должность начальника медчасти в колонии и СИЗО врачебная.
Любая медицинская часть исправительного заведения есть лечебное учреждение, которое
оказывает первичную медицинскую помощь.
Как и любое медицинское учреждение, имеет штат врачебные должности: начальник, терапевт,
стоматолог, дерматолог, психиатр, гинеколог (в женских колониях).
В соответствии с законом "Основи законодавства України про охорону здоров'я",Стаття 16. Заклади охорони здоров'я
Незалежно від юридичного статусу закладу охорони здоров'я керівництво ним може здійснювати тільки особа,
яка відповідає встановленим державою єдиним кваліфікаційним вимогам.
Иногда, бывает некомплект тех или иных врачебных кадров. В случае отсутствия начальника медчасти,
его функции выполняет ближайший по штатному расписанию) врач, который занимает штатную должность.
Или, на крайний случай старший фельдшер (как правило самый опытный и
знающий).
С уваж. О.

Истины свет видит лишь тот,кто зренья души не
утратил.

Сообщение отредактировал ORDAZ - Среда, 20.04.2011, 11:15

dniproДата: Среда, 20.04.2011, 11:21 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (ORDAZ)
на крайний случай старший фельдшер (как правило самый опытный и знающий).

... и так в большинстве исправительных учреждений особенно в последнее время.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Пятница, 22.04.2011, 10:01 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Всех работников Пенитенциарной службы Украины с праздником! Всем счастья, здоровья, больших звезд на погоны! flower flower flower flower flower flower flower flower flower

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

Гость КсенияДата: Суббота, 18.06.2011, 22:35 | Сообщение # 24
Я на сайте с:
Добрый вечер! хотелось бы узнать, что из мед препаратов можно передавать в СИЗО для профилактики туберкулеза? ( сыну знакомых, в СИЗО поставили диагноз туберкулез, но родители не очень хотят об этом говорить, да я их и понимаю..... но очень хочется уберечь своего!!!!!) может что то из народной медицины?????

ПОДСКАЖИТЕ,КТО ЧТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!

ma_haДата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:12 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Здравствуйте ORDAZ!

Поздравляю Вас с праздником Медицинского работника.

Хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, уважения и всего, всего хорошего, ведь Вы нам очень помагаете и Вы нам очень нужны. Спасибо. И хочу подарить Вам стихотворение:

Тем, кто служит медицине,
От души хочу сказать
Слово главное «Спасибо»
И здоровья пожелать,
Дальше людям помогайте,
Труд зачтется вам сполна,
Никогда не унывайте,
Вам удача лишь нужна!

Еще раз с праздником. Это Вам flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

С уважением М.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Воскресенье, 19.06.2011, 04:16

dandyckДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:08 | Сообщение # 26
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Уважаемый ORDAZ!
Хочу поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником,и пожелать следующее:

Лечить, спасать - что может быть важнее?
Гуманнее, чей будет труд?
Чьи руки могут быть сильнее и нежнее?
Кого на помощь просят и зовут?

Врач в нас вселяет добрую надежду,
Он по крупинкам веру собирает.
Идет на риск, собой рискуя прежде,
И долг свой до конца он исполняет.

Желаем вам того, за что идет борьба,
Здоровья вам в нелегком деле и терпенья!
Не знать ошибочных решений никогда,
Путь выбирая свой в момент сомненья!

Спасибо Вам,что Вы у нас есть!

С уважением,Татьяна.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:00 | Сообщение # 27
Я на сайте с:
Куда идешь? Иду к врачу.
И что несешь? Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Себя вопросом озадачь,
Кому скорей поможет врач.

dniproДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:51 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
С праздником всех медицинских работников! Особенно тюремных! Удачи, счастья, здоровья , а самое главное, мудрых руководителей!

Лао Цзы

Гость ладаДата: Вторник, 21.06.2011, 00:57 | Сообщение # 29
Я на сайте с:
Да нет в СИЗО ВРАЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людей с меддипломами , может быть и найдется 1-2, а ВРАЧЕЙ - нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно в этом виновата наша система. Держава считает их не людьми, поэтому такое и финансирование. Хотя в нашей державе сидит и бомж и министр. Никто из сотрудников СИЗО не может с гордостью сказать где он работает. А конвой? Мальчики с дубинами до пят. Пагоны весят, сутулые , помятые. Они потерялись в этой жизни. Им хочется бежать,а нет... служба. Могут избить , разгромить хату, а могут и трубу продать. Потерянные! Они знают что много несправедливо осужденных , но они уже в этой системе. Может сейчас хоть Луценко посморит со "своего министерства" , как могут жить ЛЮДИ ( ведь это еще не осужденные их вина еще не доказана ) с 15 нарами, если их 32 ???????? Но я хочу спросить совсем о другом. Наши близкие все равно будут дома. Как мы подготовимся к этой встрече, вот вопрос. В колониях, СИЗО много заболеваний, Что можете порекомендовать , может быть какие-то исследования, анализы. Ведь у многих в семьях дети. Скоро амнистия, у нас есть время это обговорить.

dniproДата: Четверг, 23.06.2011, 08:45 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Quote (Гость лада)
Людей с меддипломами , может быть и найдется 1-2

Скоро и таких не будет!

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Медицина в колониях и СИЗО. » Медицина в колониях и СИЗО. (В этом посте Вы можете задавать вопросы по медицине в ПСУ.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика