Зона справедливости
07:26, Суббота, 25.11.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Здесь оставляйте свои предложения по улучшению сайта. » Я предлагаю ...
Я предлагаю ...
voronovДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 10  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 26.01.2011
Я уже разобрался в ситуации. Сейчас напишу подробные объяснения почему так получилось.

voronovДата: Вторник, 06.09.2011, 08:05 | Сообщение # 12
Полковник
На сайте на главной странице было окно отправки бесплатных SMS. Программный код этого сервиса загружался с другого сайта, который попал в список Яндекса как опасный сайт распространяющий вредоносное ПО. Соответственно и наш сайт по цепочке попал в этот список. На данный момент ссылка на этот сайт удалена и Мной у Яндекса заказана перепроверка нашего сайта, которая будет выполнена в течении нескольких дней. Для тех кому не хочется видеть в OPERA предупреждение пока идет перепроверка сайта, зайдите в ИНСТРУМЕНТЫ - ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ - перейдите на вкладку РАСШИРЕННЫЕ и снимите галочку с ВКЛЮЧИТЬ ЗАЩИТУ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА И ВРЕДОНОСНОГО ПО.

Извините за предоставленные Вам неудобства.

voronovДата: Среда, 07.09.2011, 08:13 | Сообщение # 13
Полковник
Дизайн вернул назад пока занимаюсь перекрашиванием форума.

voronovДата: Четверг, 08.09.2011, 08:30 | Сообщение # 14
Полковник
Сайт успешно прошел перепроверку Яндексом и не является опасным.

JuliaseДата: Пятница, 09.09.2011, 21:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 29.07.2011
Прошу прощения, конечно, но от голубого фона с надписями "ЗОНА ЮА" очень рябит в глазах.
Ещё раз прошу прощения

dandyckДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:11 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Под каждого подстроиться и угодить всем просто не реально.
По-моему главное смысл,а не картинка.

Добавлено (12.09.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Уважаемый voronov, уж коль Вы начали развивать разные темы,то предлагаю довольно актуальную:"Матери-одиночки."И всё,что с этим связано.Пособия,выплаты.и т.д. и т.п.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

voronovДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:20 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (dandyck)
Уважаемый voronov, уж коль Вы начали развивать разные темы,то предлагаю довольно актуальную:"Матери-одиночки."И всё,что с этим связано.Пособия,выплаты.и т.д. и т.п.

Есть, товарищ Полковник, уже создаю ветку. smile

dandyckДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:22 | Сообщение # 18
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (voronov)
Есть, товарищ Полковник, уже создаю ветку.

Ну спасибочки!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

voronovДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:17 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (ТАНТРА)
Я хочу делать благотворительные взносы на развитие сайта, на оплату Вашего труда. Ибо Ваша помощь неоценима. Выложите банковские реквизиты, плз. Мне кажется, что многие ко мне присоединятся. Любви Вам и денег!

Quote (Juliase)
и желательно возможность платить по банковской карте)

Милые, Девушки, спасибо Вам за Ваши предложения. Выполнено - смотрите здесь http://zonaua.ucoz.org/index/khochu_sdelat_vznos/0-44
Отдельное спасибо ТАНТРЕ за первый взнос.

voronovДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:28 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (voronov)
Уважаемые, Читатели, Ваше мнение относительно нового дизайна на форуме. Хочу услышать Ваши отзывы.

Quote (Лиса)
Вы знаете, толоько очень прошу, не обижайтесь!!! Целый день сижу за компом, работаю глав. бухгалтером. То, что вы сделали, безусловно ярче, но!!!!!!!!!! Для глаз -просто жесть. И пользоваться на самом деле сложнее. Возможно это мое мнение, но я точно знаю, у кого проблемы со зрением -это кошмар. Все просто плывет. Раньше было скромнее, но на самом деле гораздо удобнее. Еще раз тысячу извинений-но, к сожалению, это так.

Quote (Гость)
дизайн оставьте, только поменяйте всё же цвет с оранжевого на более спокойный. если возможно

Дизайн форума перекрасил на более темные спокойные цвета.

А потом подумал - он визуально забирает много места на форуме и мешает сосредоточится на написании сообщения. Поэтому оставил как было раньше за исключением мелких изменений.

Выскажите свое мнение по этому поводу.
Прикрепления: 1592330.jpg(59Kb)

Форум » Общий форум » Здесь оставляйте свои предложения по улучшению сайта. » Я предлагаю ...
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика