Зона справедливости
05:22, Понедельник, 21.01.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан (Все вопросы и ответы связанные с СИЗО и ИК.)
Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан
малинкаДата: Пятница, 22.07.2011, 22:33 | Сообщение # 111
Полковник
Награды: 16  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (dnipro)
Я читаю Вашу переписку и не могу понять, а что нельзя обычной почтой послать посылку? Есть конечно ограничение по весу, но до нормы можно отправить , например, три посылки по 10 кг. Или в чем-то другая проблема?

Обычная посылка например,у нас может забираться с почты и неделю и две.а если хочеш передать скоропортящие,то вариант с "новой почтой"самый раз

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Пятница, 22.07.2011, 22:34

basianyaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:31 | Сообщение # 112
Лейтенант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 04.06.2011
Quote (малинка)
Обычная посылка например,у нас может забираться с почты и неделю и две.а если хочеш передать скоропортящие,то вариант с "новой почтой"самый раз

и "Новая почта" дешевле biggrin

dniproДата: Суббота, 23.07.2011, 20:51 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (малинка)

Quote (basianya)
и "Новая почта" дешевле

Даже и не знал этого раньше! Спасибо за информацию! good

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ЛенаДата: Вторник, 02.08.2011, 01:12 | Сообщение # 114
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 20.06.2011
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Вот какая ситуация у нас, мой гражданский муж находится под следствием, еще не осужден, и его отвезли в Харьковское СИЗО, проживали мы в Черкассах. Туда отвезли потому что по Харькову делов натворил. Плюс ко всему он гражданин России и я беременна от него и сейчас уже почти 7 месяцев срок. Расписаться до суда мы не успеем, потому что справка нужна из России, что он в браке не состоит там, и нужен перевод паспорта на украинский язык заверенный нотариально, а паспорт же тоже в Харькове с ним, и я не могу уехать туда даже на пару дней чтобы все это решить.Мы сначала расстроились с ним, но сейчас подумали спокойно что все равно ведь распишемся, пусть позже. Вопрос мой вот в чем - поскольку я живу в Черкассах и скоро мне уже рожать, это его ребенок, и запишу ребенка на его фамилию, а он сейчас в Харькове и судить же будут там, как сделать так чтобы отбывал наказание он рядом с Черкассами, как раз есть у нас за городом ИТК 62, ему подходит - он первый раз будет осужден и по тяжести наказания тоже. Каким образом можно добиться того чтобы суд назначил ему отбывание именно тут в Хуторах, и как это нужно сделать и кому документально. Мне куда то писать или ему и что для этого нужно? Заранее огромное спасибо за ответ. Ведь ездить куда то в Харьковскую область мне с ребенком грудным будет невозможно, а я же не смогу не ездить.

JuliaseДата: Вторник, 02.08.2011, 15:43 | Сообщение # 115
Лейтенант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 29.07.2011
а "новая почта" возит во всякие деревни, которые за тридевять земель от цивилизации?
и каковы сроки?
я как-то привыкла обычной почтой - 4 дня идёт в среднем.

basianyaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:52 | Сообщение # 116
Лейтенант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 04.06.2011
Quote (Juliase)
а "новая почта" возит во всякие деревни, которые за тридевять земель от цивилизации?
и каковы сроки?

созванивайтесь и уточняйте, в моем случае село под Полтавой доставляют сегодня на завтра
http://novaposhta.ua/

dniproДата: Среда, 03.08.2011, 12:21 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Quote (Лена)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Вот какая ситуация у нас, мой гражданский муж находится под следствием, еще не осужден, и его отвезли в Харьковское СИЗО, проживали мы в Черкассах. Туда отвезли потому что по Харькову делов натворил. Плюс ко всему он гражданин России и я беременна от него и сейчас уже почти 7 месяцев срок. Расписаться до суда мы не успеем, потому что справка нужна из России, что он в браке не состоит там, и нужен перевод паспорта на украинский язык заверенный нотариально, а паспорт же тоже в Харькове с ним, и я не могу уехать туда даже на пару дней чтобы все это решить.Мы сначала расстроились с ним, но сейчас подумали спокойно что все равно ведь распишемся, пусть позже. Вопрос мой вот в чем - поскольку я живу в Черкассах и скоро мне уже рожать, это его ребенок, и запишу ребенка на его фамилию, а он сейчас в Харькове и судить же будут там, как сделать так чтобы отбывал наказание он рядом с Черкассами, как раз есть у нас за городом ИТК 62, ему подходит - он первый раз будет осужден и по тяжести наказания тоже. Каким образом можно добиться того чтобы суд назначил ему отбывание именно тут в Хуторах, и как это нужно сделать и кому документально. Мне куда то писать или ему и что для этого нужно? Заранее огромное спасибо за ответ. Ведь ездить куда то в Харьковскую область мне с ребенком грудным будет невозможно, а я же не смогу не ездить.

Здравствуйте, Лена!

В 62 я бы Вам не советовал, сейчас там полный бардак, анархия и развал, за УДО требуют чуть ли не в приказном порядке денег и при том, больших. Администрация на процессы в среде осужденных не влияет, а наоборот снабжает их спиртными напитками и наркотиками в изобилии.
Но если Вы уже так решили, то после осуждения, Вам необходимо будет обратиться с заявлениями в ГПСУ и управление ГПСУ в Харьковской области. Пример заявления Вы можете бесплатно скачать сдесь http://zonaua.ucoz.org/index/obrazcy_dokumentov/0-43 в разделе "Заявления" п. 1, 2 приспособите к своему случаю. Будут проблемы с написанием, обращайтесь поможем.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

JuliaseДата: Четверг, 04.08.2011, 08:53 | Сообщение # 118
Лейтенант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 29.07.2011
Скажите, а в 51-ой нормально? есть шанс выйти раньше? barbarian

ЛенаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:07 | Сообщение # 119
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 20.06.2011
спасибо огромное за ответ, а подскажите тогда еще, если его будут судить в Харькове, то колония в которой он будет отбывать срок будет в Харьковской области или как это вообще происходит? Как выбирают колонию для отбывания срока? Я просто хочу понять к чему готовиться, с учетом того что у меня будет грудной ребенок я же поехать к нему хочу, у него же в 38 лет ребенок только родится сын.

dniproДата: Суббота, 06.08.2011, 17:18 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Quote (Лена)
а подскажите тогда еще, если его будут судить в Харькове, то колония в которой он будет отбывать срок будет в Харьковской области или как это вообще происходит? Как выбирают колонию для отбывания срока? Я просто хочу понять к чему готовиться, с учетом того что у меня будет грудной ребенок я же поехать к нему хочу, у него же в 38 лет ребенок только родится сын.

Для того что бы не ездить к нему в Харьков, пишите заявления о которых я говорил. В противном случае (без наличия заявлений) ему определят исправительную колонию в Харьковской области, их там в избытке.

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан (Все вопросы и ответы связанные с СИЗО и ИК.)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика