Зона справедливости
20:51, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан (Все вопросы и ответы связанные с СИЗО и ИК.)
Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан
sprayt09Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:22 | Сообщение # 131
Сержант
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 08.07.2011
Quote (MASTER)
Уже разработаны новые правила внутреннего распорядка. С новым перечнем запрещенных предметов. И перечнем продуктов, которые разрешено принимать. Перечень значительно либерализирован. Сейчас ПВР находится на подписи в Минюсте. Думаю в средине лета или в августе подпишут и скинут на места. Так что ждите.

Написал запрос в Минюст по поводу новых правил, ответ мне пришел такой:

Міністерство юстиції за результатами розгляду Вашого запиту на отримання публічної інформації від 09.08.2011 щодо державної реєстрації в Міністерстві юстиції нової редакції нормативно-правовового акта про затвердження правил внутрішнього розпорядку установ виконання покарань повідомляє, що нормативно-правовий акт із зазначених питань на державну реєстрацію до Міністерства юстиції не подавався.
Крім того зазначаємо, що на сьогодні є чинними Правила внутрішнього розпорядку установ виконання покарань, затверджені наказом Державного департаменту України з питань виконання покарань від 25.12.2003 № 275, зареєстровані в Міністерстві юстиції 31.12.2003 за № 1277/8598 (із змінами).
Заступник Міністра юстиції –
керівник апарату А.Ю. Сєдов

dniproДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:04 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (sprayt09)
Міністерство юстиції за результатами розгляду Вашого запиту на отримання публічної інформації від 09.08.2011 щодо державної реєстрації в Міністерстві юстиції нової редакції нормативно-правовового акта про затвердження правил внутрішнього розпорядку установ виконання покарань повідомляє, що нормативно-правовий акт із зазначених питань на державну реєстрацію до Міністерства юстиції не подавався.

Значит опять в ЦА волокитят или просто обманывают, как это делается часто, особенно в последнее время.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ЛенаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:03 | Сообщение # 133
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 20.06.2011
Здравствуйте, хочу сообщить что "Новая почта" работает не везде, вернее не со всеми, а именно в Харькове Сизо не принимает посылки посланные через эту организацию, мотивируя тем что это частная организация и между ними нет договора, а я тут прочитала, очень рассчитывала что пошлю через них, это же быстрее намного как я тут прочла, и нужно было документ передать в срок, рассчитала все, и потом ужасно расстроилась когда мне сообщили такую информацию на этой Новой почте, я потом звонила специально в Харьков и там подтвердили, так что не так все хорошо с "Новой почтой"

voronovДата: Суббота, 24.09.2011, 20:20 | Сообщение # 134
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Quote (Nevju)
Здравствуйте, расскажите пожалуйста кто знает о Криворожской ИК-80.

Сообщение перенесено сюда: http://zonaua.ucoz.org/forum/8-64-1

HelenaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:57 | Сообщение # 135
Рядовой
Я на сайте с: 18.07.2011
Добрый день!
Моя дочь находится в Лукьяновском СИЗО. Ст. 185, ч. 2.
Суд был 26.09.11.
Она просит меня написать заявление, о том, чтобы ее
отправили в ИТК № 74 г. Одессы.
(Якобы оттуда проще уйти на УДО).
Подскажите пожалуйста:
на чье имя пишется это заявление, кому его везти и не поздно ли это сделать?
Спасибо.

ma_haДата: Пятница, 07.10.2011, 09:37 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Helena)
Добрый день!
Моя дочь находится в Лукьяновском СИЗО. Ст. 185, ч. 2.
Суд был 26.09.11.
Она просит меня написать заявление, о том, чтобы ее
отправили в ИТК № 74 г. Одессы.
(Якобы оттуда проще уйти на УДО).
Подскажите пожалуйста:
на чье имя пишется это заявление, кому его везти и не поздно ли это сделать?
Спасибо.

Здравствуйте!

Заявление нужно писать на имя начальника СИЗО, с указанием Ф.И.О., года рождения, статьи УКУ осужденной, желательно указать вескую причину, если сможете придумать (но конечно, только не про УДО). Заявление сдать, Вам необходимо в канцелярию СИЗО, через окошко приема писем, но я Вам посоветую, для подстраховки, сразу же отправить такое же заявление по почте с уведомлением (т.е. заказным), вдруг потеряется в канцелярии. По срокам сказать тяжело, поскольку распределение осужденных по колониям производит комиссия в составе нач.колонии и др., если мне память не изменяет, то заседает, эта комиссия, два раза в неделю. Так, что чем быстрее подадите заявление, тем больше будет шансов. Удачи Вам.

P.S. У меня к Вам пару вопросов: Почему сама Ваша дочь не подаст заявление от своего имени? и Почему к Вам не применили амнистию?

И еще. Если все таки Вы попадете в ЧИК-74 (Черноморская исправительная колония), то я могла бы пообщаться с Вами на эту тему, поскольку у нас там тоже находится родственница. С уважением Мария.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Пятница, 07.10.2011, 10:27

dniproДата: Пятница, 07.10.2011, 12:38 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Helena)
Моя дочь находится в Лукьяновском СИЗО. Ст. 185, ч. 2. Суд был 26.09.11. Она просит меня написать заявление, о том, чтобы ее отправили в ИТК № 74 г. Одессы. (Якобы оттуда проще уйти на УДО). Подскажите пожалуйста: на чье имя пишется это заявление, кому его везти и не поздно ли это сделать?

Здравствуйте!
На этой странице можете скачать образец данного заявления. Пишите сразу и в СИЗО, и в управление в области, и в центральный аппарат ГПСУ
http://zonaua.ucoz.org/index/obrazcy_dokumentov/0-43

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

Гость АндрейДата: Пятница, 07.10.2011, 12:58 | Сообщение # 138
Я на сайте с:
По заявам можете сюда зайти посмотреть http://ustinian.fo.ru/shop

HelenaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:46 | Сообщение # 139
Рядовой
Я на сайте с: 18.07.2011
dnipro, спасибо.
Адреса - это Мельникова, 81 и Воздвиженская, 2?

ma_ha, дочь написала заявление от своего имени, но говорит, что
нужно еще с нашей стороны для подстраховки. Просит указать, что в Одессе у нее есть
родственники, которые смогут поддерживать.
Но мне кажется, что это все надо как-то документально подтверждать. Да и нам конечно
Умань была бы ближе. Но она против Умани настроена категорично.
А под амнистию она не попала, потому что была не погашена первая судимость, условная.
1 месяц всего оставался...Статья была та же, только часть 1.

ma_haДата: Суббота, 08.10.2011, 10:59 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Helena)
Но мне кажется, что это все надо как-то документально подтверждать.

Ничего подтверждать не нужно, главное указать в заявлении. Это решение будет принимать комиссия, на свое усмотрение. Просто, если хотите гарантий, то нужно выходить на начальника СИЗО или тех, кто присутствует в комиссии.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Суббота, 08.10.2011, 11:01

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан (Все вопросы и ответы связанные с СИЗО и ИК.)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика