Зона справедливости
20:26, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан (Все вопросы и ответы связанные с СИЗО и ИК.)
Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан
малинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 10:32 | Сообщение # 51
Полковник
Награды: 16  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 13.05.2011
dnipro, Подскажите как и куда обратиться на счет произвола по приему передач.Спасибо
P.S. Вчера пытались снова передать "запрещенное домашнее сало" и овощи без маркеровки и облом angry

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

dniproДата: Четверг, 26.05.2011, 12:04 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (малинка)
Подскажите как и куда обратиться на счет произвола по приему передач.Спасибо P.S. Вчера пытались снова передать "запрещенное домашнее сало" и овощи без маркеровки и облом

Поскольку, администрация колонии обильно пьет у Вас кровь, попейте и Вы у нее. И желательно не в одиночку, а вместе с другими родственниками-братьями по несчастью. Жалобы нужно отправлять в несколько адресов. Предлагаю Вам примерный перечень адресов: губернатор, городская и областная прокуратуры, Минюст, управление ГПСУ в области, центральный аппарат ГПСУ, Уполномоченный по правам человека и т. д.
После того, как управлению надоест отписываться от жалоб, которые будут возвращаться из инстанций, оно примет решение убрать ограничения и по салу и, возможно, по другим продуктам питания.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ma_haДата: Четверг, 26.05.2011, 12:26 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (малинка)
Вчера пытались снова передать "запрещенное домашнее сало" и овощи без маркеровки и облом

Да, ну в ИК-14 и закручивают гайки, даже на элементарном. Я думаю, что там очень отработана "зеленая дорога", т.е. за деньги можно все, главное найти ниточку, кто является этой "дорогой". Всетаки Одесса, а там я думаю за деньги решается любой вопрос. Просто у нас была подобная ситуация, только в СИЗО, и когда вышли на эту "зеленую дорогу", то поехало все и вареная колбаса, сосиски, котлеты, жареная рыба, яйца (но варенные), не говоря уже об овощах и превышении веса. Короче говоря из продуктов можно было все, о маркеровке не шло и речи, а самое главное, что все доходило до пункта назначения.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Четверг, 26.05.2011, 12:29

dniproДата: Четверг, 26.05.2011, 12:31 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Quote (ma_ha)
Да, ну в ИК-14 и закручивают гайки, даже на элементарном. Я думаю, что там очень отработана "зеленая дорога", т.е. за деньги можно все, главное найти ниточку, кто является этой "дорогой". Всетаки Одесса, а там я думаю за деньги решается любой вопрос. Просто у нас была подобная ситуация, только в СИЗО, и когда вышли на эту "зеленую дорогу", то поехало все и вареная колбаса, сосиски, котлеты, жареная рыба, яйца (но варенные), не говоря уже об овощах и превышении веса. Короче говоря из продуктов можно было все и самое главное, что все доходило до пункта назначения.

Вы правы на все сто процентов! Запреты эти и создаются с той лишь целью, что бы можно было сшибать с народа деньгу за "зеленую".

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

малинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 14:31 | Сообщение # 55
Полковник
Quote (ma_ha)
Да, ну в ИК-14 и закручивают гайки, даже на элементарном. Я думаю, что там очень отработана "зеленая дорога", т.е. за деньги можно все, г

просто мало того что эти передачи собираеш и себя в чем то ущемляеш.а деньги платить просто уже нет сил cool

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Гость КсенияДата: Четверг, 26.05.2011, 17:21 | Сообщение # 56
Я на сайте с:
Quote (малинка)
просто мало того что эти передачи собираеш и себя в чем то ущемляеш.а деньги платить просто уже нет сил cool

Добрый день, Вы абсолютно правы, сил нет никаких ни на передачи, ни на оплату адвокатов....прошу прощения заранее, что пишу не в той теме, но хотелось бы узнать еще и о наших "защитниках" т.е. адвокатах, какую роль они сиграли, как они помогли, что обещали и что выполнили.... уважаемые девушки,создайте пожалуйста такую тему, возможно ли это???? Спасибо большое!!!!

dniproДата: Четверг, 26.05.2011, 17:58 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Quote (Гость Ксения)
ни на оплату адвокатов....прошу прощения заранее, что пишу не в той теме, но хотелось бы узнать еще и о наших "защитниках" т.е. адвокатах, какую роль они сиграли, как они помогли, что обещали и что выполнили

В Вашем случае, адвокат много помог или решил? Сомневаюсь! Нынче, адвокаты - это узаконенные мошенники. Обещают, берут деньги (не малые), а потом разводят в стороны руки и говорят: "Где же Вы хотели в нашей стране добиться справедливости?" Что? Не так было?
Я всегда советовал, еще когда служил, и сейчас советую родственникам: "на кой Вам сдался адвокат?" Если есть лишние деньги - вопросов нет! Но если считаешь каждую копейку, на кой сдались эти мошенники? Поверте, они одинаково работают, что в Одессе, что в Киеве, Львове, Донецке, что в Крыжополе. Их цель и задача - не вытащить из тюрьмы подзащитного, а напротив, затянуть процесс, что бы он подольше посидел, а родственники отстегнули по больше денег. Или я говорю неправду?

Лао Цзы

Сообщение отредактировал dnipro - Четверг, 26.05.2011, 17:58

Гость КсенияДата: Четверг, 26.05.2011, 18:42 | Сообщение # 58
Я на сайте с:
Quote (dnipro)
В Вашем случае, адвокат много помог или решил? Сомневаюсь!

Вы абсолютно правы во всем, но еще суд не закончился, пока он не произнес эту фразу...."Где же Вы хотели в нашей стране добиться справедливости?"и процесс тянется уже 11 заседаний , я то это понимаю..... но может есть случаи, когда адвокаты вытягивают подзащитных.....неужели все настолько плохо....

dniproДата: Четверг, 26.05.2011, 19:55 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Quote (Гость Ксения)
но может есть случаи, когда адвокаты вытягивают подзащитных

Есть такие случаи. Это когда судья у адвоката не боится взять денег. dollar dollar dollar

Лао Цзы

малинкаДата: Суббота, 28.05.2011, 17:18 | Сообщение # 60
Полковник
Добавлено (28.05.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Quote (Гость Ксения)
но хотелось бы узнать еще и о наших "защитниках" т.е. адвокатах, какую роль они сиграли, как они помогли, что обещали и что выполнили.... уважаемые девушки,создайте пожалуйста такую тему, возможно ли это????

да ничего они кроме того как брать dollar не делают нам обещали 3 года,а дали 12 лет angry

Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Суббота, 28.05.2011, 17:20

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан (Все вопросы и ответы связанные с СИЗО и ИК.)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика