Зона справедливости
20:40, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан (Все вопросы и ответы связанные с СИЗО и ИК.)
Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:36 | Сообщение # 71
Замечания:  ±
Я на сайте с:
Quote (Гость)
Это так же как и понятие хороший сотрудник милиции,они есть,но очень мало.И у граждан сформировалось недоверие огромное

Quote (малинка)
но как говорят все мы ходим под Богом

Это точно , вдруг кому то из ваших родственнков прийдется работать в милиции.

voronovДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:24 | Сообщение # 72
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Quote (ma_ha)
dnipro, я с Вами согласна. Но, я думаю, что всетаки, было-бы честнее, сначала зарегистрироваться, а потом уже выссказываться. А так зашел или зашла, как Гость и кидается фразами.

Quote (малинка)
Справедливо

Если хотите, сделаю, чтобы на форуме общались только зарегестрированные.

dniproДата: Вторник, 31.05.2011, 08:12 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (voronov)

Не надо!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

малинкаДата: Вторник, 31.05.2011, 08:33 | Сообщение # 74
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (voronov)

зачем? просто я считаю,если у кого то есть свое мнение или кто то с кем то не согласен,не красиво из-за угла.........а так все равно каждый останется при своем мнении

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

voronovДата: Вторник, 31.05.2011, 10:29 | Сообщение # 75
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Quote (dnipro)
Не надо!!!!

Если модератор сказал нет - оставлю как было. wink

dniproДата: Вторник, 31.05.2011, 12:21 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Уважаемые Мария и малинка!

Вы, как "местные", что думаете по этому поводу? http://zonaua.ucoz.org/news....-31-108
Мне очень важно Ваше мнение.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ma_haДата: Вторник, 31.05.2011, 14:06 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Здравствуйте dnipro !

Интересное видео. Спасибо Вам.

Я думаю, что по этому поводу, лучше высскажиться малинка, поскольку речь идет об Одесском СИЗО. Просто наша осужденная с другого города, и в СИЗО была, в своем городе, а в Одессу мы попали сразу в ИК. Но вобщем, ситуация таже самая: плохие условия содержания, у нас вообще в камере было 12 человек, трудно было с передачами, приходилось записываться на список в 3 часа ночи, потому что много людей, а скорость проверки передач очень низкая и поэтому не все успевали передать. Легче стало когда вышли на "зеленую дорогу". Ведь там не думают ни о содержащихся под стражей, ни о их родственниках. Короче говоря эта система требует координальных изменений.

Ждем коментариев малинка.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

ArgusДата: Вторник, 31.05.2011, 15:25 | Сообщение # 78
Сержант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 11.05.2011
Quote (ma_ha)
Но вобщем, ситуация таже самая: плохие условия содержания, у нас вообще в камере было 12 человек, трудно было с передачами, приходилось записываться на список в 3 часа ночи, потому что много людей, а скорость проверки передач очень низкая и поэтому не все успевали передать. Легче стало когда вышли на "зеленую дорогу". Ведь там не думают ни о содержащихся под стражей, ни о их родственниках. Короче говоря эта система требует координальных изменений.

В СИЗО города Одессы всегда был бардак и в режиме, и в работе со спецконтингентом и их родственниками. То что показали - это, конечно, заказняк и мутка под руководство СИЗО и управления, но ведь показывают то правду. И эта правда не только касается Одессы, но и доброй половины СИЗО и колоний страны. Удивительно, как удалось Лисицкову заср... тюремную систему за какой-нибудь год с небольшим?

малинкаДата: Среда, 01.06.2011, 08:47 | Сообщение # 79
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
dnipro, Мы как раз были в сизо,когда менялась власть,при новой власти были почти год. То что там творится мягко говоря беспридел знаем и почувствовали на себе.Действительно есть вип камеры,там где 2-3 человека и там и плазма и все,что нужно.А мы побывали в камере где численность людей доходила до 64 человек,а нар 40!!!!!!!!!!!! спят там по очереди. Летом дышать нечем,так как окна даже не открывались,а народ курит!!!!! вешали мокрые тряпки на окно.и при этом редко выводили на улицу.А зимой спали в одежде и в шапках, окна завешивали чем могли и не видели когда день когда ночь.могли и воду отключать,а когда у них забился санузел,принели меры через 2 дня!!!! а народу та много,если 5 вывозили на этап,то 10 добовляли! Кошмар одним словом!Насчет медицины,есть плюс,но минусов очень много.Передать медикаменты было проще,никак в колонию ждать,пока прийдет рецепт.Каждый день с 2до 3 принимали лекарства.Но там такой медбрат,,,,,,,!!!!!!!! когда я передала сироп от кашля он сказал,что такого препарата не знает. А когда я привезла витамины,меня спросили ,а зачем ему витамины???? я была поражена,"переволновалась" и чуть не впояли админ. нарушения. Еще помнится,что начальник сизо подал документы на,то что бы вернуть маски,это как припало на прошлые "учения " в сизо.Народ бунтовал по этому поводу,так как всем помнятся 2000года,когда трупы пачками вывозили.Так что вот так,беспредел полнейший angry насчет побоев не слышала,нас это слава Богу не коснуласось,а прокоментировать о том что сейчас там не могу сказать.потому что не знаю,а о чем не знаю лучше не говорить

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Среда, 01.06.2011, 08:58

dniproДата: Четверг, 02.06.2011, 08:26 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Quote (малинка)
dnipro, Мы как раз были в сизо,когда менялась власть,при новой власти были почти год. То что там творится мягко говоря беспридел знаем и почувствовали на себе.Действительно есть вип камеры,там где 2-3 человека и там и плазма и все,что нужно.А мы побывали в камере где численность людей доходила до 64 человек,а нар 40!!!!!!!!!!!! спят там по очереди. Летом дышать нечем,так как окна даже не открывались,а народ курит!!!!! вешали мокрые тряпки на окно.и при этом редко выводили на улицу.А зимой спали в одежде и в шапках, окна завешивали чем могли и не видели когда день когда ночь.могли и воду отключать,а когда у них забился санузел,принели меры через 2 дня!!!! а народу та много,если 5 вывозили на этап,то 10 добовляли! Кошмар одним словом!Насчет медицины,есть плюс,но минусов очень много.Передать медикаменты было проще,никак в колонию ждать,пока прийдет рецепт.Каждый день с 2до 3 принимали лекарства.Но там такой медбрат,,,,,,,!!!!!!!! когда я передала сироп от кашля он сказал,что такого препарата не знает. А когда я привезла витамины,меня спросили ,а зачем ему витамины???? я была поражена,"переволновалась" и чуть не впояли админ. нарушения. Еще помнится,что начальник сизо подал документы на,то что бы вернуть маски,это как припало на прошлые "учения " в сизо.Народ бунтовал по этому поводу,так как всем помнятся 2000года,когда трупы пачками вывозили.Так что вот так,беспредел полнейший насчет побоев не слышала,нас это слава Богу не коснуласось,а прокоментировать о том что сейчас там не могу сказать.потому что не знаю,а о чем не знаю лучше не говорить

Спасибо за содержательную характеристику и картину. Хотя она далеко не радужная. Я не по наслышке знаю, что такое СИЗО и хорошо представляю, что при таком "перегрузе" там будет твориться, если вжарит +35-40 градусов. А вчера уже температура к этому приближалась у нас, но мы гораздо севернее Одессы. А что будет твориться там? surprised sad wacko

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан (Все вопросы и ответы связанные с СИЗО и ИК.)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика