Зона справедливости
14:30, Понедельник, 17.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Привлечение к уголовной ответственности (О порядке привлечения к УО и осуждения)
Привлечение к уголовной ответственности
voronovДата: Суббота, 28.01.2012, 01:42 | Сообщение # 191
Полковник
Награды: 10  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 26.01.2011
Quote (troyan)
voronov, большое спасибо за совет. Мне дали 2 на 2 и компенсация ущерба потерпевшему. Ещё раз спасибо.

С судимостью не поздравляю, поздравляю, что остались на свободе. Совет - 2 года Вы самый законопослушный гражданин, малейший залет - это лишение свободы однозначно. Цените свободу.

troyanДата: Суббота, 28.01.2012, 15:31 | Сообщение # 192
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 24.01.2012
voronov, эт точно) та я вообще с уголовщиной завязать хочу. Надоело.

НатаДата: Среда, 07.03.2012, 10:12 | Сообщение # 193
Рядовой
Я на сайте с: 24.05.2011
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, человека 2 года назад осудили по ст. 185 ч 2 УК Украины на з года л.с., сейчас подошла льгота по 2/3, но на него возбудили еще одно дело по этой же статье, в льготе отказали, подскажите по новому делу будет новый срок, который надо будет отбывать с "нуля" или его как-то можно присовокупить к первому сроку?

silvershaharДата: Четверг, 24.01.2013, 23:21 | Сообщение # 194
Рядовой
Я на сайте с: 24.11.2012
Здравствуйте! Моего молодого человека осудили по ст.190 ч.2, дали 1 год. Пока ждал распределение в сизо, пришла бумага еще об одном эпизоде,аналогичном тому, за который посадили. Ему осталось сидет 4 мес., но никто не вспоминает об этом деле, мы даже не знаем идет ли следствие, либо оно уже завершилось. Скажите, пожалуйста, чего можно ожидать? Если суд начнется до кончания срока, можно ли ожидать меньшего срока или все будет заново?

dniproДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:40 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Цитата (silvershahar)
Моего молодого человека осудили по ст.190 ч.2, дали 1 год. Пока ждал распределение в сизо, пришла бумага еще об одном эпизоде,аналогичном тому, за который посадили. Ему осталось сидет 4 мес., но никто не вспоминает об этом деле, мы даже не знаем идет ли следствие, либо оно уже завершилось. Скажите, пожалуйста, чего можно ожидать? Если суд начнется до кончания срока, можно ли ожидать меньшего срока или все будет заново?

Добрый день!
Ситуация не очень хорошая, но что поделаешь? ...
Здесь может быть два варианта. По первому, суд закрывает дело по ряду обстоятельств без его рассмотрения, и тогда остается срок, который был. И по второму, дело по вновь выявленому преступлению отправляется в суд, и суд начинает его рассматривать. На этот период осужденный подлежит аресту и направлению в СИЗО, где получает статус следственно-арестованно (это значит, что к нему нельзя применить ни УДО, ни амнистии). В этом случае срок пребывания под стражей не ограничивается, а это значит, что осужденный теоретически может провести под стражей и дольше нежели есть конец срока по действующему приговору.
Если вновь выявленное преступление аналогично предыдущему, то как правило, в этом случае в порядке ст. 70 ч.4 УКУ суд много не добавляет к предыдущему строку, где-то месяц-два не более.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

silvershaharДата: Вторник, 29.01.2013, 11:02 | Сообщение # 196
Рядовой
Я на сайте с: 24.11.2012
Цитата (dnipro)
Добрый день! Ситуация не очень хорошая, но что поделаешь? ... Здесь может быть два варианта. По первому, суд закрывает дело по ряду обстоятельств без его рассмотрения, и тогда остается срок, который был. И по второму, дело по вновь выявленому преступлению отправляется в суд, и суд начинает его рассматривать. На этот период осужденный подлежит аресту и направлению в СИЗО, где получает статус следственно-арестованно (это значит, что к нему нельзя применить ни УДО, ни амнистии). В этом случае срок пребывания под стражей не ограничивается, а это значит, что осужденный теоретически может провести под стражей и дольше нежели есть конец срока по действующему приговору. Если вновь выявленное преступление аналогично предыдущему, то как правило, в этом случае в порядке ст. 70 ч.4 УКУ суд много не добавляет к предыдущему строку, где-то месяц-два не более.

А если суд начнется после окончания срока?

dniproДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:41 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Цитата (silvershahar)
А если суд начнется после окончания срока?

Что ж... Может быть и такое. Если мере пресечения будет в виде содержания под стражей и суд во время рассмотрения деда ее не изменит, то придеться находиться в СИЗО.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

sachokДата: Четверг, 08.01.2015, 19:01 | Сообщение # 198
Рядовой
Я на сайте с: 08.01.2015
здраствуйте!
на новый год гуляли на площади с друзьями и встретили там другую компанию!

началась у нас сора!потом переросла в драку нас было 5 человек а их до 20 зачинщиками драки были мы но не кого так и не ударили а все только получили!
у одного друга тяжелое сотресение, и во время драки у кого то выпал телефон и мой друг подобрал.нас приняла милиция забрала телефон обвеняет друга в краже!
а нас в хулеганстве но мы не кого даже не ударили,после инцедента так и не видели тех с кем дрались и не видели заяв,от нас мидиция не принимает заяв!
требует с нас 5 2500$ тоесть по 8 тысячь гривен что бы не чего не было!
что делать платить или нет??

dniproДата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
С того, что Вы написали, то это со стороны милиции чистейшей воды мошенничество. Однако учитывая факт драки и грабеж телефона (именно грабеж, а не кража), то дело может без адвоката получить нежелательный оборот. Думаю, что адвокат Вам обойдется все же дешевле, чем взятка. Кроме этого, можно еще обратиться в СБУ по факту вымогательства взятки, им показатели тоже нужны.

Лао Цзы

lomaempochtuДата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 | Сообщение # 200
Рядовой
Я на сайте с: 15.05.2018
viktoriya.kopi@bk.ru

ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
?
Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.

ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
сайт http://Email-Nado.com

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

viktoriya.kopi@bk.ru

Самые низкие цены?

?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com

2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)

ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

viktoriya.kopi@bk.ru

Самые низкие цены?

?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com

ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Привлечение к уголовной ответственности (О порядке привлечения к УО и осуждения)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика