Зона справедливости
17:54, Понедельник, 18.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Привлечение к уголовной ответственности (О порядке привлечения к УО и осуждения)
Привлечение к уголовной ответственности
Гость КсенияДата: Четверг, 26.05.2011, 21:43 | Сообщение # 21
Замечания:  ±
Я на сайте с:
Ув.dnipro, помогите еще разобраться в ситуации. прокуратура обвиняет по двум статьям, ст. 365. ч.2 и 121 ч.2, в тот вечер он не был на роботе, есть разнорядка в которой нет его фамилии,у него был выходной в отличии от его коллег, но эта 365 так и есть пока у него. адвокат утверждает, что роли эта статья не играет, есть она или не будет ее на срок она не повлияет, что у нас не суммируются статьи.так ли это, имеет ли значение количество статей или нет? и на льготы как это может повлиять в дальнейшем?

dniproДата: Пятница, 27.05.2011, 09:38 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость Ксения)
помогите еще разобраться в ситуации. прокуратура обвиняет по двум статьям, ст. 365. ч.2 и 121 ч.2, в тот вечер он не был на роботе, есть разнорядка в которой нет его фамилии,у него был выходной в отличии от его коллег, но эта 365 так и есть пока у него. адвокат утверждает, что роли эта статья не играет, есть она или не будет ее на срок она не повлияет, что у нас не суммируются статьи.так ли это, имеет ли значение количество статей или нет? и на льготы как это может повлиять в дальнейшем?

Здравствуйте, Ксения!

К сожалению, я не знаю всез обстоятельств Вашеного дела, поэтому буду писать исходя из своих предположений и умозаключений.
На счет ст. 365 УКУ. На мой взгляд, ее применили вот почему! Согласно Закона Украины "О милиции" и ряда других нормативно-правовых документов работник милиции находясь в отпуске, выходном, отдыхая дома после работы (не важно) автоматически считается при исполнении своих обязанностей, если сообщает другим лицам, что он работник милиции или предьявляет служебное удостоверения. В случае сообщения о себе, как о работнике милиции, другие граждане его таковым начинают считать и расценивать. Возможно нечто подобное было и в Вашем случае.
На счет слов адвоката, соглашусь с ним частично. Смотрите, если суд назначает наказание что по ст. 365 ч. 3, что по 121 ч. 2 УКУ по минимуму, то есть по 7 лет, то что мешает суду в порядке ст. 70 УКУ частично сложить наказания и к отбытию назначить , скажем, 7 лет и 6 месяцев или 8 лет л/св? Спросите адвоката. Что на это он Вам скажет? Такие случаи в судебной практике редки, но они бывают и могут быть в Вашем случае.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

Гость КсенияДата: Пятница, 27.05.2011, 10:24 | Сообщение # 23
Я на сайте с:
Спасибо большое!!!!обязательно спрошу! очень рада за Ваши новые темы, за новых пользывателей, помню, как рада была за каждую новую созданную Вами тему, когда мы с Марией начинали писать в начале марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! процветания Вам и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!

ma_haДата: Пятница, 27.05.2011, 12:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Гость Ксения)
рада была за каждую новую созданную Вами тему, когда мы с Марией начинали писать в начале марта!

Спасибо, что меня не забыли.

Я ВАМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РОДНЫЕ ПОБЫСТРЕЕ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛИСЬ ВАШИ СТРАДАНИЯ!!!

ПОБОЛЬШЕ СИЛ И УДАЧИ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!! БУДЬДЕ СЧАСЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением М.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Пятница, 27.05.2011, 12:36

dniproДата: Пятница, 27.05.2011, 14:35 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Quote (Гость Ксения)
Спасибо большое!!!!обязательно спрошу! очень рада за Ваши новые темы, за новых пользывателей, помню, как рада была за каждую новую созданную Вами тему, когда мы с Марией начинали писать в начале марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! процветания Вам и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!

Спасибо Вам за добрые слова! Удачи Вам! Свободы Вам и Вашим близким!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

JuliadryДата: Пятница, 03.06.2011, 19:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды: 1  +
Я на сайте с: 11.05.2011
Здравствуйте.Прочитала справку из нарко-диспансера и не пойму достаточно ли такой справки для переквалификации ст.309 ч1 в 309 ч.4?
Пацієнт Иванова И.И. у відповідності до нормативів надання наркологічноїмедичної допомоги пройшов профілактичний комплекс №2 (профілактичні консультації,короткі інтервенції,інформування клієнта та його родичів через використання друкованих інформаційно-мотиваційних матеріалів),та реабілітаційний комплекс №6 (індувіалізована программа психологічної,медико-біологічної,соціальної реабілітації) в наркологічному відділенні №3 КМНКЛ "Соціотерапія " з____ до ____ в режимі денного стаціонару
з діагнозом: Психічні та поведінкові розлади внаслідок вживання інших стимуляторів. Вживання зі шкідливими наслідками.(написано от руки)
Диагноз они всем такой пишут? Никаких растройств психики и поведения у нее нет.

dniproДата: Пятница, 03.06.2011, 20:33 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Quote (Juliadry)
Прочитала справку из нарко-диспансера и не пойму достаточно ли такой справки для переквалификации ст.309 ч1 в 309 ч.4? Пацієнт Иванова И.И. у відповідності до нормативів надання наркологічноїмедичної допомоги пройшов профілактичний комплекс №2 (профілактичні консультації,короткі інтервенції,інформування клієнта та його родичів через використання друкованих інформаційно-мотиваційних матеріалів),та реабілітаційний комплекс №6 (індувіалізована программа психологічної,медико-біологічної,соціальної реабілітації) в наркологічному відділенні №3 КМНКЛ "Соціотерапія " з____ до ____ в режимі денного стаціонару з діагнозом: Психічні та поведінкові розлади внаслідок вживання інших стимуляторів. Вживання зі шкідливими наслідками.(написано от руки) Диагноз они всем такой пишут? Никаких растройств психики и поведения у нее нет.

Добрый вечер, Juliadry!

Форма справки практически одинакова, что у Вас, что в Донецке, что в Киеве, что в Крыжополе.
Я думаю, ее содержания хватит для суда и волноваться по этому поводу не стоит.

Лао Цзы

JuliadryДата: Пятница, 03.06.2011, 20:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Большое спасибо за Ваши ответы.

Добавлено (03.06.2011, 20:57)
---------------------------------------------
у нас ещё ст.307 ч1 ,дочь прописана у 80 летней бабушки у которой заболевания суставов ног в последней стадии. Поможет ли справка из поликлинники что бабушка нуждается в уходе? На работе и институте характеристику брать не хочется т.к. сразу этого лишишся.Работа хорошая и доучиться хочется.

dniproДата: Пятница, 03.06.2011, 21:09 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Quote (Juliadry)
у нас ещё ст.307 ч1 ,дочь прописана у 80 летней бабушки у которой заболевания суставов ног в последней стадии. Поможет ли справка из поликлинники что бабушка нуждается в уходе? На работе и институте характеристику брать не хочется т.к. сразу этого лишишся.Работа хорошая и доучиться хочется.

Такая справка не будет однозначно лишней. Это тоже является смягчающим обстоятельством и положительным характеризующим фактором.

Лао Цзы

JuliadryДата: Среда, 08.06.2011, 16:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Спасибо за Ваши ответы. Ещё хочу спросить:
1.Справка о том что бабушка нуждается в уходе может быть написана в произвольной форме только лечащим врачом или нужно заключение ВКК?
2.Как и когда на заседании суда дать судье эти справки?
3.Как и куда подаётся аппеляция г.Киев?
Спасибо.

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Привлечение к уголовной ответственности (О порядке привлечения к УО и осуждения)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика