Зона справедливости
02:48, Суббота, 17.11.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Привлечение к уголовной ответственности (О порядке привлечения к УО и осуждения)
Привлечение к уголовной ответственности
dniproДата: Среда, 08.06.2011, 16:39 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Juliadry)
1.Справка о том что бабушка нуждается в уходе может быть написана в произвольной форме только лечащим врачом или нужно заключение ВКК?

Достаточно справки лечащего врача. Но если есть справка ВЛК, то это еще лучше!

Quote (Juliadry)
Как и когда на заседании суда дать судье эти справки?

На любом судебном заседании Вы можете заявить ходательство о приобщении этих справок к делу.

Quote (Juliadry)
Как и куда подаётся аппеляция г.Киев?

В Киев? Апелляция? Уточните, пожалуста вопрос.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

JuliadryДата: Среда, 08.06.2011, 17:55 | Сообщение # 32
Рядовой
Награды: 1  +
Я на сайте с: 11.05.2011
Я имела в виду,если суд вынесет приговор о лишении свободы, то потом нужно подать апелляцию?Живём в Киеве. Или что нужно делать, подскажите. Хочу быть готова ко всем вариантам.
Спасибо.

dniproДата: Среда, 08.06.2011, 19:32 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Quote (Juliadry)
Я имела в виду,если суд вынесет приговор о лишении свободы, то потом нужно подать апелляцию?Живём в Киеве. Или что нужно делать, подскажите. Хочу быть готова ко всем вариантам.

Теперь понял!

Согласно действующего законодательства, лицо находящееся под стражей и осужденное судом первой инстанции имеет право на подачу апелляционной жалобы в течении 15 суток со дня вручения ей печатной копии приговора. Если же мера пресечения остается подписка о невыезде, то 15 суток исчесляется с момента провозглашения приговора. Апелляционная жалоба адресуется в Апеляционный суд, но подается в суд , который выносил приговор. В Вашем случае апелляционной инстанцией является Апелляционный суд города Киева.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 09:45 | Сообщение # 34
Я на сайте с:
Здравствуйте. У меня к вам есть несколько вопросов. Помогите разобраться, если сможете. В конце декабря 2010 года мужа на машине остановили ГАИ. Приехала группа ОМОН и «приняла» всех кто был в машине. Через некоторое время ми узнали, что у него забрали права за пьяное вождение. Зная своего мужа, я понимаю, что он в пьяном состоянии никогда не сядет за руль. Но под Новый год «Под шумок с ОМОНОМ» они написали, что он был пьян. Свидетели которые моги бы подтвердить что он бил трезв вместе с ним сейчас в СИЗО. Экспертизы он говорил, что не проходил, ничего ему не говорили о пьянке и ничего он не подписывал. Как бить? И еще вопрос. Вернут ли ему вещи, которые конфисковали при задержание?

dniproДата: Четверг, 09.06.2011, 12:13 | Сообщение # 35
Генерал-полковник

Quote (Гость)
В конце декабря 2010 года мужа на машине остановили ГАИ. Приехала группа ОМОН и «приняла» всех кто был в машине. Через некоторое время ми узнали, что у него забрали права за пьяное вождение. Зная своего мужа, я понимаю, что он в пьяном состоянии никогда не сядет за руль. Но под Новый год «Под шумок с ОМОНОМ» они написали, что он был пьян. Свидетели которые моги бы подтвердить что он бил трезв вместе с ним сейчас в СИЗО.

Здравствуйте, Гость!

Я что-то не пойму, его что, арестовали и посадили в СИЗО только лишь за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии?

Quote (Гость)
И еще вопрос. Вернут ли ему вещи, которые конфисковали при задержание?

Изъятые при задержании вещи, если они не являются вещественными доказательствами по делу, возвращаются владельцу в обязательном порядке при освобождении его из-под стражи при первом же обращении по месту задержания, то есть в райотдел, который выписывал протокол задержания.

Лао Цзы

ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 12:21 | Сообщение # 36
Я на сайте с:
Так у них было подстроено, чтобы ДАИ остановило и потянуло время пока подъедут « маски шоу» ДАИ били, уверены, что их заберут и потому под «шумок» перед новым годом для хорошего отчета. Написали, что он был пьян.

dniproДата: Четверг, 09.06.2011, 13:24 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Так у них было подстроено, чтобы ДАИ остановило и потянуло время пока подъедут « маски шоу» ДАИ били, уверены, что их заберут и потому под «шумок» перед новым годом для хорошего отчета. Написали, что он был пьян.

Я так и не понял, за что он привлекается. Укажите статью, по которой возбуждено уголовное дело.

Лао Цзы

ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 18:52 | Сообщение # 38
Я на сайте с:
У него 307 ч 2

малинкаДата: Четверг, 09.06.2011, 20:09 | Сообщение # 39
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (Гость)
У него 307 ч 2

извените а причем здесь 307 к ГАи и не трезвое состояние?Так как 307-это по наркотическим веществам?и может не ОМОН,а ОБНОН?

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Четверг, 09.06.2011, 20:12

ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 21:19 | Сообщение # 40
Я на сайте с:
Муж возвращался домой в конце декабря. В милиции уже была ориентировка на его машину и санкция для задержания. Машину остановили ДАИШНИКИ, якобы для проверки документов сами тем временем дождались ОМОН, УБОЗ, ОБНОН или просто милицию я не знаю. Мужа увезли, а ДАИ под это все дело написали, что он за рулем пьян был. Как теперь быть. Есть свидетели, что он был трезв, но они также в СИЗО.

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Привлечение к уголовной ответственности (О порядке привлечения к УО и осуждения)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика