Зона справедливости
23:17, Вторник, 21.08.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Привлечение к уголовной ответственности (О порядке привлечения к УО и осуждения)
Привлечение к уголовной ответственности
dniproДата: Четверг, 09.06.2011, 21:45 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость)
Муж возвращался домой в конце декабря. В милиции уже была ориентировка на его машину и санкция для задержания. Машину остановили ДАИШНИКИ, якобы для проверки документов сами тем временем дождались ОМОН, УБОЗ, ОБНОН или просто милицию я не знаю. Мужа увезли, а ДАИ под это все дело написали, что он за рулем пьян был. Как теперь быть. Есть свидетели, что он был трезв, но они также в СИЗО.

О! А куда делся мой ответ?

Ну да ладно, отвечу еще раз!

Сейчас уже, на мой взгляд, большого значения не имеет был Ваш муж нетрезв или нет. Это по сравнению с ст. 307 ч.2 УКУ не смертельно! А вот ст. 307 ч.2 УКУ - это уже серьезно! Сейчас Ваша основная задача, если муж ранее не судим, добиваться приговора с испытательным сроком. А сделать это будет трудно, поскольку он уже под стражей. А на то в каком он состоянии был за рулем - это, поверте мне, уже не принципиально.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 22:08 | Сообщение # 42
Я на сайте с:
Спасибо вам за ответ. Я понимаю, что это сейчас не имеет значения. Но если бы его лишили прав. Но Суд назначил максимальный штраф.

малинкаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:12 | Сообщение # 43
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (dnipro)
О! А куда делся мой ответ?
у меня кстати тоже ответы теряться стали,надо обратиться к voronov

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

JuliadryДата: Четверг, 09.06.2011, 22:32 | Сообщение # 44
Рядовой
Награды: 1  +
Я на сайте с: 11.05.2011
Прочитала сценарий задержания мужа пользователя Гость, мою дочь тоже остановило ГАИ для проверки документов когда она ехала в машине ,а через минуту появился ОБНОН. Я так думаю что кто-то из едущих в этой машине работает на ОБНОН.

dniproДата: Пятница, 10.06.2011, 08:20 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Я понимаю, что это сейчас не имеет значения. Но если бы его лишили прав. Но Суд назначил максимальный штраф.

Ах вот в чем дело! Ну наконец-то понял с пятого раза.

В этом случае Вам следовало, а (а может быть и следует, если не прошли сроки) подавать апелляционную жалобу на решение местного суда. Если сроки прошли, пишите в суд заявление на возобновление сроков. Я ж так понял, что решение о штрафе суд принял без присутствия Вашего мужа, который в это время находился под стражей. А это уже уважительная причина для неявки в суд. В этом случае суд обязан восстановить сроки для обжалования решения. Если сроки возобновлены не будут, по какой-то причине, то пишите жалобу в порядке надзора в апелляционный суд области с просьбой отменить незаконное решение суда первой инстанции.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Пятница, 10.06.2011, 08:22 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Quote (Juliadry)
Прочитала сценарий задержания мужа пользователя Гость, мою дочь тоже остановило ГАИ для проверки документов когда она ехала в машине ,а через минуту появился ОБНОН. Я так думаю что кто-то из едущих в этой машине работает на ОБНОН.

Откуда Вы знаете, кто на кого работает? Бывает так, что сдают самые преданные люди, на которых никогда бы и не подумал бы. Уж я-то это знаю ... angry

Лао Цзы

малинкаДата: Пятница, 10.06.2011, 08:24 | Сообщение # 47
Полковник
Quote (dnipro)
Откуда Вы знаете, кто на кого работает? Бывает так, что сдают самые преданные люди, на которых никогда бы и не подумал бы. Уж я-то это знаю ...

я с Вами согластна,нас подставил,кресный ребенка,который перед Богом в церкви стоял!!!!!!!

что то сегодня сайт виснет cry

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Пятница, 10.06.2011, 08:28

dniproДата: Пятница, 10.06.2011, 08:50 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Quote (малинка)
я с Вами согластна,нас подставил,кресный ребенка,который перед Богом в церкви стоял!!!!!!!

Ну вот видите!

Quote (малинка)
что то сегодня сайт виснет

Это не дело, надо админу писать!

Лао Цзы

малинкаДата: Пятница, 10.06.2011, 09:20 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (dnipro)
Это не дело, надо админу писать!

уже написала biggrin

Ж.Симон

ma_haДата: Пятница, 10.06.2011, 10:51 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (малинка)
что то сегодня сайт виснет

А у меня не виснет. Можтет быть у Вас, что-то с Интернетом. Обратите на это внимание.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Привлечение к уголовной ответственности (О порядке привлечения к УО и осуждения)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика