Зона справедливости
23:17, Вторник, 21.08.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Очень хочется на свидание.
Очень хочется на свидание.
ТАНТРАДата: Четверг, 05.05.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 3  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 05.05.2011
Ребята, подскажите, как попасть на долгосрочное свидание в колонию строго режима. В жеке справку о том, что мы жили в гражданском браке 4 года и есть малолетний ребенок отказались выдать. На что можно сослаться, в смысле нормативных документов?

dniproДата: Четверг, 05.05.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (ТАНТРА)
Ребята, подскажите, как попасть на долгосрочное свидание в колонию строго режима. В жеке справку о том, что мы жили в гражданском браке 4 года и есть малолетний ребенок отказались выдать. На что можно сослаться, в смысле нормативных документов?

Справка из ЖЕКа - это не обязательный документ. Если у Вас есть общий ребенок, и осужденный в свидетельстве о рождении записан отцом, то Вы заверенную копию свидетельства о рождении ребенка предоставляете в колонии вместе с заявлением на длительное свидание. Отказать в этом случае не имеют права.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ТАНТРАДата: Четверг, 05.05.2011, 10:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Кто заверяет копию свидетельства о рождении?

dniproДата: Четверг, 05.05.2011, 10:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (ТАНТРА)
Кто заверяет копию свидетельства о рождении?

Лучше всего заверить ее нотариально.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ТАНТРАДата: Четверг, 05.05.2011, 11:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Это понятно. Но все-таки, простите мою дотошность - хочу разобраться. Выдают Жеки такие справки или нет? Я в Киеве живу. И мне очень хочется знать, насколько наши сотрудники пытаются вымогнуть денег. Благодарю за ответы

dniproДата: Четверг, 05.05.2011, 12:20 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (ТАНТРА)
Это понятно. Но все-таки, простите мою дотошность - хочу разобраться. Выдают Жеки такие справки или нет? Я в Киеве живу. И мне очень хочется знать, насколько наши сотрудники пытаются вымогнуть денег.

Если дать денег в ЖЕКе, то они нарисуют любую справку даже о том, что я космонавт. Если денег не давать, а поступать принципиально, то в данной ситуации ЖЕК формально прав. А прав потому, что фиксирование гражданских браков не входит в его компетенцию. Иными словами, работники ЖЕКа не могут не подтвердить, не опровергнуть факт совместного проживания граждан, а потому и справку на этот счет выдать не могут.

Лао Цзы

ТАНТРАДата: Четверг, 05.05.2011, 12:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Благодарю Вас. ВЫ- настоящий полковник. Приятно общаться. До связи.

zukov114Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 07.04.2011
Quote (ТАНТРА)
Это понятно. Но все-таки, простите мою дотошность - хочу разобраться. Выдают Жеки такие справки или нет? Я в Киеве живу. И мне очень хочется знать, насколько наши сотрудники пытаются вымогнуть денег.

Quote (dnipro)
Если дать денег в ЖЕКе, то они нарисуют любую справку даже о том, что я космонавт. Если денег не давать, а поступать принципиально, то в данной ситуации ЖЕК формально прав. А прав потому, что фиксирование гражданских браков не входит в его компетенцию. Иными словами, работники ЖЕКа не могут не подтвердить, не опровергнуть факт совместного проживания граждан, а потому и справку на этот счет выдать не могут.

Деньги лучше не в ЖЕК давать, а непосредственно в колонии. Там эти вещи о-о-очень любят. И на свидание пустят без справки и бутылку коньяка занисут в комнату. Одним словом, полный сервис, только листай капусту!
dollar

Гость КсенияДата: Пятница, 06.05.2011, 19:29 | Сообщение # 9
Я на сайте с:
Quote (zukov114)
Деньги лучше не в ЖЕК давать, а непосредственно в колонии. Там эти вещи о-о-очень любят. И на свидание пустят без справки и бутылку коньяка занисут в комнату. Одним словом, полный сервис, только листай капусту!

добрый вечер, подскажите пожалуйста и сколько стоит полный сервис в сутки? меня интересует ик91, может кто то был там?

dniproДата: Пятница, 06.05.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (Гость Ксения)
подскажите пожалуйста и сколько стоит полный сервис в сутки? меня интересует ик91, может кто то был там?

Добрый вечер, Ксения!

Как раз в МИК-91 не особо наглеют в этом плане. Тут все понятно - боятся бывших колег и их родственников. А для общего развития можно посмотреть старый репортаж с ИК-4 http://zonaua.ucoz.org/news....02-07-5 "За місяць охоронець, що отримує хабаря за побачення з ув'язненими, заробляє до 30 тисяч гривень". Исходя из снятого, скажу, что подобное творится практически везде. И за расценки там расказано вполне близко к истине.

Лао Цзы

Сообщение отредактировал dnipro - Пятница, 06.05.2011, 20:25

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Очень хочется на свидание.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика