Зона справедливости
20:31, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Очень хочется на свидание.
Очень хочется на свидание.
Гость КсенияДата: Суббота, 07.05.2011, 20:23 | Сообщение # 11
Замечания:  ±
Я на сайте с:
Большое спасибо dnipro!!! я это видела, но наколько я наслышана, то там очень тяжело в плане нарушений , если не положено, то не положено..... очень рада за Вас, за приход к Вам новых пользователей, с огромным удовольствием захожу к вам, к сожалению не очень часто, развивайтесь и помогайте!!!!!Всего Вам самого наилучшего от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LadyBeletsДата: Суббота, 07.05.2011, 21:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 4  +
Я на сайте с: 12.04.2011
Ребята! На свидание хочется неимоверно!
Всем хорошего вечера!
Полковник! А все таки я не одна в своем мнении о том что Вы все таки настоящий полковник! Скажу честно! Скучала по общению с Вами, а главное с Вашими неистребимыми мыслями и советами!
А теперь если можно , подскажу девушке о свидании в колонии строго режима...
Первое! Хочу Вас обрадовать мужская колония в отличии от женской пестра своими возможностями,уж поверьте мне пройдено на собственной шкуре.
Стоит всего лишь осужденному в колонии подойти к нужному человеку и это будет стоить дешевле.чем справка из ЖЕКА!!!!!
Так что действуйте.... УДАЧИ! biggrin

dniproДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость Ксения)
Большое спасибо dnipro!!! я это видела, но наколько я наслышана, то там очень тяжело в плане нарушений , если не положено, то не положено..... очень рада за Вас, за приход к Вам новых пользователей, с огромным удовольствием захожу к вам, к сожалению не очень часто, развивайтесь и помогайте!!!!!Всего Вам самого наилучшего от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LadyBelets)
Полковник! А все таки я не одна в своем мнении о том что Вы все таки настоящий полковник! Скажу честно! Скучала по общению с Вами, а главное с Вашими неистребимыми мыслями и советами!

Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады что хоть как то получается Вам помочь в вашей не легкой судьбе. Обращайтесь! Всегда рады Вас видеть и слышать на страницах нашего ресурса. Чем сможем, тем поможем!
С наступающим Вас праздником Победы! Счастья, здоровья, удачи и терпения Вам и Вашим близким!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ArgusДата: Среда, 11.05.2011, 19:32 | Сообщение # 14
Сержант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 11.05.2011
Quote (Гость Ксения)
подскажите пожалуйста и сколько стоит полный сервис в сутки? меня интересует ик91, может кто то был там?

В ИК-91 сотрудники живут по закону. Это может быть единственная колония, где присутствует в действиях сотрудников хоть какая то порядочность и законопослушание.

zukov114Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 07.04.2011
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто в колонии составляет графики на длительное свидание? По какому принципу они, вообще, составляются? Спасибо за ответ.

ma_haДата: Вторник, 17.05.2011, 23:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (zukov114)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто в колонии составляет графики на длительное свидание? По какому принципу они, вообще, составляются? Спасибо за ответ.

Да, мне тоже интересно. Если, можно, то пожалуйста поподробней.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

dniproДата: Среда, 18.05.2011, 14:51 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Quote (zukov114)
Подскажите пожалуйста, кто в колонии составляет графики на длительное свидание? По какому принципу они, вообще, составляются?

Добрый день!

В одних колониях это происходит по одному, в других по-другому. Когда я начинал работать начальником отряда (тогда эта должность называлась именно так), то порядок был следующий. Исходя из численности осужденных в отряде, зам по соц. работе или старший инспектор выдавал на отряд т. н. "квоты" число свободных комната-дней в месяц с расстановкой по числам. Я, приходя в отряд, отдавал эти "квоты" завхозу. А он в свою очередь, опрашивая осужденных отряда (у каждого свои возможности: к одному могут приехать тогда, к другому - в другое время) составлял предварительный список, который приносил мне. Я приблизительно знал, где завхоз имеет свой интерес и где хочет меня обмануть, поэтому все эти моменты я устранял и, если они были серйозные, то после всего этого завхоз еще мог получить и "по ушам". После этого подкоректированные мной списки сдавались в соц. отдел (или в оперчасть) и по ним составлялся общий график на колонию (проект редактировался с оперативной и режимной позиции), который утверждался начальником. Как правило, в день оставляли незанятыми две комнаты - в распоряжение начальника (на случай "позвоночных" вариантов) и оперчасти ("своих" осужденных тоже как-то нужно пощрять). Далее, я , как нач. отряда или завхоз (чаще всего) выписывали из общего графика своих осужденных и вывешивали в жилом помещении объявление - это уже был конечный вариант, по которому осужденный писал домой письма, и по которому приезжали родственники.

Я почему-то уверен, что подобная система существует в большинстве исправительных колоний, отличаясь лишь тонкостями, но в основном порядок такой, как я описал.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

MELДата: Четверг, 19.05.2011, 01:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 1  +
Я на сайте с: 18.05.2011
можно ли в СИЗО попасть на длительную свиданку???

dniproДата: Четверг, 19.05.2011, 02:31 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (MEL)
можно ли в СИЗО попасть на длительную свиданку???

Нет, нельзя. Законодательством это не предусмотрено. к тому же, условий нет. В каждом СИЗО есть только одна-две подобных комнаты, которые предусмотрены для длительных свиданий хозяйственной обслуги.

Лао Цзы

ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 22:51 | Сообщение # 20
Я на сайте с:
А можно узнать сколько приблезительно лучше дать в 85,чтобы без справки с жека,пройти на длительное свидание с нашей 3 летней дочкой?

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Очень хочется на свидание.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика