Зона справедливости
23:17, Вторник, 21.08.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Очень хочется на свидание.
Очень хочется на свидание.
dniproДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:28 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (ЕЛЕНА)
слышала если в св.о рожд.ребенка он отец,то доказывать совместное проживание не нужно,это и есть доказательство и как на счет того что я еду одна,без ребенка,это что то меняет в оформлении разрешения на длит.свидание,

Да можно и без этой справки. Это я написал для того что бы взять ее на всякий случай для того, вдруг в колонии сидят буквоеды (такое тоже случается). У нас в области, например, можно и без справки по свидетельству о рождении ребенка. Тут вы правы, наличие ребенка - это уже есть доказательством совместного проживания.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

JuliaseДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:00 | Сообщение # 42
Лейтенант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 29.07.2011
А вот, к примеру, если не расписаны, а ребёнок зачался и родился в то время, когда отец уже сидит...Как его записать на этого отца? Мы же понимаем, как получаются свидания нелегальные...;)
а вот как это потом законодательно оформить - я не догадываюсь

АндрейДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:37 | Сообщение # 43
Я на сайте с:
Quote (Juliase)
А вот, к примеру, если не расписаны, а ребёнок зачался и родился в то время, когда отец уже сидит...Как его записать на этого отца? Мы же понимаем, как получаются свидания нелегальные...;)

Попробуйте через тест на ДНК.

dniproДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:17 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Quote (Juliase)

Когда происходит регистрация ребенка, то записать отцом можно кого угодно, в том числе и лицо находящееся под стражей. Вот и все оформлять законодательно потом уже ничего не надо. Свидания Вам будут предоставлять и так. А кто когда был рожден это уже вопрос второстепенный.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

JuliaseДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:48 | Сообщение # 45
Лейтенант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 29.07.2011
а разве без согласия отца можно его записать отцом? Или вы имеете ввиду, что отец может и из-за решетки давать согласие каким-то образом?
(пардон, просто ничего совсем в этих делах не смыслю)

dniproДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:54 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Quote (Juliase)
а разве без согласия отца можно его записать отцом? Или вы имеете ввиду, что отец может и из-за решетки давать согласие каким-то образом?
(пардон, просто ничего совсем в этих делах не смыслю)

Записать отцом можно кого угодно. Таков порядок. Можно вообще никого не запаписывать.
Даже если отец не признает ребенка своим (и это является действительным фактом), то если его записали отцом при регистрации, запись могут изменить , но только по решению суда.

Лао Цзы

СветДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:51 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 21.12.2011
Добрый вечер ув. dnipro, помогите разобраться в ситуации! Осужденный прибыл в колонию в феврале и ему было надано первое длительное свидание в марте, следующее свидание у него по графику в июне. В апреле он регистрирует брак и ему предоставляется длительное свидание. Руководство утверждает, что отсчет трех месяцев для длительных свиданий теперь начинается с апреля, а не с марта , правы ли они? Когда ему положено длительное свидание?

ma_haДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:50 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Свет)
Осужденный прибыл в колонию в феврале и ему было надано первое длительное свидание в марте, следующее свидание у него по графику в июне. В апреле он регистрирует брак и ему предоставляется длительное свидание. Руководство утверждает, что отсчет трех месяцев для длительных свиданий теперь начинается с апреля, а не с марта , правы ли они? Когда ему положено длительное свидание?

Здравствуйте Свет! Если Вы не будете против, то на Ваш вопрос отвечу я. Дело в том, что длительные свидания предоставляются через три месяца после последнего свидания. Значит получается, что если осужденному свидание было предоставлено в апреле значит и отсчет трех месяцев будет происходить с апреля, а это означает, что следующее свидание теперь должно быть в июле.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

СветДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:28 | Сообщение # 49
Рядовой
Я на сайте с: 21.12.2011
ma_ha, спасибо большое за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NevjuДата: Суббота, 31.03.2012, 16:15 | Сообщение # 50
Рядовой
Я на сайте с: 15.09.2011
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если мы с парнем жили в гражданском браке, расписываться пока не будем, предоставят мне длительное свидание?

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Очень хочется на свидание.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика