Зона справедливости
04:11, Суббота, 26.05.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Очень хочется на свидание.
Очень хочется на свидание.
ma_haДата: Вторник, 03.04.2012, 13:28 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 26  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Nevju)
Скажите пожалуйста, если мы с парнем жили в гражданском браке, расписываться пока не будем, предоставят мне длительное свидание?

Только в том случае, если есть совместный ребенок.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

StarДата: Вторник, 03.04.2012, 14:52 | Сообщение # 52
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 03.04.2012
Добрый день,

Подскажите пожалуйста, у нас около года шли суды по ст. 286 ч.3, человек был под подпиской о невыезде, а потом судья издала приказ о смене меры пресечения и неделю назад человека забрали в сизо. Следующий суд назначен аж на 29 мая 2012. Мы позвонили в суд с вопросом как можно получить разрешение на свидание, на что нам ответили, что до суда свидания в сизо запрещены. Так ли это?

Заранее спасибо за ответ!

ma_haДата: Вторник, 03.04.2012, 14:58 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Star)
Подскажите пожалуйста, у нас около года шли суды по ст. 286 ч.3, человек был под подпиской о невыезде, а потом судья издала приказ о смене меры пресечения и неделю назад человека забрали в сизо. Следующий суд назначен аж на 29 мая 2012. Мы позвонили в суд с вопросом как можно получить разрешение на свидание, на что нам ответили, что до суда свидания в сизо запрещены. Так ли это?

Да, к сожалению это так. Свидания в СИЗО разрешены только с защитниками.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Вторник, 03.04.2012, 15:00

StarДата: Вторник, 03.04.2012, 15:05 | Сообщение # 54
Рядовой
ma_ha,

Спасибо за ответ.
Еще подскажите пожалуйста такую вещь, если дело уже в суде, т.е. следствие получается закрыто, может ли быть назначен общественный защитник (мама или гражданская жена) на этой стадии?
Спасибо

dniproДата: Вторник, 03.04.2012, 15:07 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Star)
Мы позвонили в суд с вопросом как можно получить разрешение на свидание, на что нам ответили, что до суда свидания в сизо запрещены. Так ли это?

В СИЗО свидания возможно только в том случае если есть разрешение органа, за которым числится заключенный. В Вашем случае разрешение надо брать в суде, который выносил приговор, это надо сделать до того времени пока дело не передадут в суд высшей инстанции по апелляции. В этом случае предоставляется свидание до 4 часов через перегородку по телефону.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

StarДата: Вторник, 03.04.2012, 15:13 | Сообщение # 56
Рядовой
Quote (dnipro)
В СИЗО свидания возможно только в том случае если есть разрешение органа, за которым числится заключенный. В Вашем случае разрешение надо брать в суде, который выносил приговор, это надо сделать до того времени пока дело не передадут в суд высшей инстанции по апелляции. В этом случае предоставляется свидание до 4 часов через перегородку по телефону.

А к кому именно тогда нужно обращаться в суде и как это правильно сделать, если мы позвонили в приемную судьи и нам ответили что до суда свидания запрещены. Когда мы задали вопрос о том можно ли попасть на прием к судье, нам ответили, что - нет.

КсюняДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:16 | Сообщение # 57
Рядовой
Я на сайте с: 14.05.2012
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько положено делительных свиданий в колонии-поселении? И, если можно, где в законе о том говорится.

KsenelopaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:32 | Сообщение # 58
Рядовой
Я на сайте с: 25.05.2012
Здравствуйте,помогите!!!Как добраться от ж/д вокзала Киевского до ВК115 с.Зикрачи Кагарлицького р-ну,Киевской обл?????На какой маршрутке или ..............

NevjuДата: Вторник, 10.07.2012, 11:31 | Сообщение # 59
Рядовой
Я на сайте с: 15.09.2011
Добрый день. Скажите пожалуйста: это правда, что вышел закон о том что при гражданском браке я могу иметь какие-то надежды на длительное свидание, и при этом необходимо взять справку у квартального с подписями соседей на то, что мы жили в гражданском браке?

Добавлено (10.07.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Добрый день. Скажите пожалуйста: это правда, что вышел закон о том что при гражданском браке я могу иметь какие-то надежды на длительное свидание, и при этом необходимо взять справку у квартального с подписями соседей на то, что мы жили в гражданском браке?

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Очень хочется на свидание.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика