Зона справедливости
21:07, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » ст.82 Если вам не светит амнистия... (Но так хочется домой....)
ст.82 Если вам не светит амнистия...
NatДата: Четверг, 28.07.2011, 17:27 | Сообщение # 101
Сержант
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 28.07.2011
Благодарю Вас. Как хорошо, что есть такие грамотные люди. У меня за год было подписано пять договоров с адвокатами, плюс еще с пятью я периодически консультировалась. Осталась в шоке от их "профессионализма" и искренне пожалела, что в свое время ушла с юрфака. Все следствие мы защищались сами, как могли. Да и на суде тоже. Адвокаты все больше отмалчивались. Если бы я не оформилась защитником, не держала все под контролем и не всовывала свой нос в каждую запитую уголовного дела, получил бы мой родненький 6 лет, как запросила прокурор. Спасибо еще раз и успехов Вам!

dniproДата: Четверг, 28.07.2011, 18:25 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Nat)
Как хорошо, что есть такие грамотные люди. У меня за год было подписано пять договоров с адвокатами, плюс еще с пятью я периодически консультировалась. Осталась в шоке от их "профессионализма" и искренне пожалела, что в свое время ушла с юрфака. Все следствие мы защищались сами, как могли. Да и на суде тоже. Адвокаты все больше отмалчивались. Если бы я не оформилась защитником, не держала все под контролем и не всовывала свой нос в каждую запитую уголовного дела, получил бы мой родненький 6 лет, как запросила прокурор. Спасибо еще раз и успехов Вам!

Спасибо Вам за добрые слова! Обращайтесь! Чем сможем, тем поможем!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ольгаДата: Вторник, 02.08.2011, 21:38 | Сообщение # 103
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 20.06.2011
у моего супруга такая же статья как и родственника NAT... прочитала новые изменения в ст.368(особенно в ч.2),по моему ничего хорошего не произошло, г-н Dnipro попробуйте все-таки узнать по своим связям,стоит ли начинать суды по изменению срока ч.2 ст 368 Буду очень благодарна о более конкретной консультации.

Сообщение отредактировал ольга - Среда, 03.08.2011, 12:13

dniproДата: Среда, 03.08.2011, 12:24 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Quote (ольга)
у моего супруга такая же статья как и родственника NAT... прочитала новые изменения в ст.368(особенно в ч.2),по моему ничего хорошего не произошло, г-н Dnipro попробуйте все-таки узнать по своим связям,стоит ли начинать суды по изменению срока ч.2 ст 368 Буду очень благодарна о более конкретной консультации.

Для того что бы хоть что-то Вам посоветовать, то надо знать мало-мальские обстоятельства дела. Если хотите, можете мне написать в личку или если хотите в закрытый форум. Пишите, посмотрим что к чему.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

fvaДата: Среда, 03.08.2011, 13:58 | Сообщение # 105
Рядовой
Я на сайте с: 09.07.2011
Добрый день. Срок 3,6г. Ст. 306 2ч. Скоро открывается льгота на химию. Разница между удо и химией 7месяцев. Может ли он пойти под 20% на поруки. Нарушений нет. 4 поощрения. Малолетний ребенок.

Добавлено (03.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
извините 307 ч2

dniproДата: Среда, 03.08.2011, 15:02 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Quote (fva)
Добрый день. Срок 3,6г. Ст. 306 2ч. Скоро открывается льгота на химию. Разница между удо и химией 7месяцев. Может ли он пойти под 20% на поруки. Нарушений нет. 4 поощрения. Малолетний ребенок.Добавлено (03.08.2011, 13:58)---------------------------------------------извините 307 ч2

В этой ситуации лучше всего менять лишение свободы на исправительные работы. До конца срока менее 2 лет, как раз то, что необходимо. Собирайте справки с места будущей работы с гарантией трудоустройства и с места жительства о том, что есть крыша над головой.

Лао Цзы

NatДата: Пятница, 05.08.2011, 11:50 | Сообщение # 107
Сержант
Награды: 1  +
Я на сайте с: 28.07.2011
Quote (dnipro)
Спасибо Вам за добрые слова! Обращайтесь! Чем сможем, тем поможем!

Написала вам в личку, но так и не поняла, дошло ли сообщение. Дублирую тут, частично. Составляю ходатайство о приведении приговора в соответствие с новым законом, но не нашла хоть сколько нибудь подходящего образца. Только российские, а там совсем другая кухня. Может подскажите, где подсмотреть? Замучилась уже сочинение писать(( Суд конкретику любит, а я даже не знаю как правильно саму просьбу обозначить. Пожалуйста, откликнитесь!

fvaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:23 | Сообщение # 108
Рядовой
Я на сайте с: 09.07.2011
подскажите пожалуста какие именно нужны документы. Зарание спасибо.

dniproДата: Пятница, 05.08.2011, 20:29 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Quote (Nat)
Написала вам в личку, но так и не поняла, дошло ли сообщение. Дублирую тут, частично. Составляю ходатайство о приведении приговора в соответствие с новым законом, но не нашла хоть сколько нибудь подходящего образца. Только российские, а там совсем другая кухня. Может подскажите, где подсмотреть? Замучилась уже сочинение писать(( Суд конкретику любит, а я даже не знаю как правильно саму просьбу обозначить.

Добрый день, Nat!

Ваше сообщение я не получал, не знаю почему. может количество символов превысило максимально допустимые рамки. Может ... Ну да Бог с ним.
Я понял Вашу проблему. Попробую написать образец и разместить его сдесь http://zonaua.ucoz.org/index/obrazcy_dokumentov/0-43 Скачаете его бесплатно и переделаете применительно к своему случаю. Но это будет уже не сегодня, а скорее всего завтра послезавтра. В общем, когда размещу, я Вам напишу в личку да и на форуме.

Лао Цзы

dniproДата: Пятница, 05.08.2011, 20:36 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Quote (fva)
подскажите пожалуста какие именно нужны документы.

Для замены лишения свободы на исправительные работы необходимо Вам собрать две справки.
А именно.
Справка с места будущей работы осужденного с гарантиями работодателя выдающего справку о трудоустройстве осужденного и гарантией его зарплаты (минимум минимальной общепринятой). Эта справка должна иметь печать предприятия и угловой штамп с регистрационным номером. Лучше будет, если Вы сами с этой справкой обратитесь в районное подразделение УИИ по месту нахождения предприятия-работодателя и заверите эту справку подписями и печатями работников УИИ.
Справка с ЖЕКа или сельсовета о том, что осужденному есть где проживать после освобождения. Справка тоже должна иметь соответствующие атрибуты - печать, угловой штамп, регистрацию.

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » ст.82 Если вам не светит амнистия... (Но так хочется домой....)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика