Зона справедливости
07:02, Четверг, 22.02.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: dnipro, ma_ha 
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » ст.82 Если вам не светит амнистия... (Но так хочется домой....)
ст.82 Если вам не светит амнистия...
basianyaДата: Суббота, 06.08.2011, 11:53 | Сообщение # 111
Лейтенант
Награды: 3  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 04.06.2011
Quote (dnipro)
Лучше будет, если Вы сами с этой справкой обратитесь в районное подразделение УИИ по месту нахождения предприятия-работодателя и заверите эту справку подписями и печатями работников УИИ.

извините, что вмешиваюсь, но нам колония сказала, ничего не делать, они сами высылают запрос. так как у них поменялись требования и только колония может делать запрос в УИИ

dniproДата: Суббота, 06.08.2011, 17:24 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (basianya)
но нам колония сказала, ничего не делать, они сами высылают запрос. так как у них поменялись требования и только колония может делать запрос в УИИ

А я ведь написал: "лучше будет", это не значит, что обязательно. А в колониях, конечно же, будут проверять отдельным запросом, хотя я знаю колонии, где этой проверки не производят при наличии визы УИИ.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

fvaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:22 | Сообщение # 113
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 09.07.2011
Уважаемый dnipro, дайте пожалуйста образец доверительного письма от роботодателя и скажите пожалуйста подходит ли форма №3 из ЖЕКа как справка с места проживания?
Зарание спасибо!
С ув. fva.

voronovДата: Пятница, 12.08.2011, 16:35 | Сообщение # 114
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Quote (fva)
образец доверительного письма от роботодателя и скажите пожалуйста подходит ли форма №3 из ЖЕКа как справка с места проживания

Скоро будет выложено здесь: http://zonaua.ucoz.org/index/obrazcy_dokumentov/0-43

ВасилийДата: Среда, 23.11.2011, 23:46 | Сообщение # 115
Я на сайте с:
уважаемые форумчане помогите разрешить два вопроса.
человек освободился из колонии по ст.82 на исправительные работы. Несколько месяцев отработал на предприятии, но предприятие обанкротилось и человека уволили. В настоящее время он желает стать частным предпринимателем (торговать на рынке) открыть ЧП на едином налоге. С какой сумы будут удерживаться проценты и как этот процес будет происходить
Второй вопросик.
На админнадзорного наложено взыскание по ст. 187 Админ. кодекса 2 месяца исправ.работ. Он уклоняется от выполнения наказания. В отношении его УИИ подаст материалы в прокуратуру на возбуждение УД по ст.389 или в суд на админарест.

le_vakДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:04 | Сообщение # 116
Сержант
Награды: 1  +
Я на сайте с: 01.06.2011
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Может ли человек съездить в Россию, находясь на химии, т.е. ст. 82 УКУ, и если да, то какое тогда ему нужно для этого разрешение?

Сообщение отредактировал le_vak - Воскресенье, 27.11.2011, 13:51

dniproДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:03 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Quote (le_vak)
человек освободился из колонии по ст.82 на исправительные работы. Несколько месяцев отработал на предприятии, но предприятие обанкротилось и человека уволили. В настоящее время он желает стать частным предпринимателем (торговать на рынке) открыть ЧП на едином налоге. С какой сумы будут удерживаться проценты и как этот процес будет происходить Второй вопросик.

Отчисления в доход хосударства будут производиться из общего дохода осужденного, согласно декларации или других видов обнародования доходов граждан.

Quote (Василий)
На админнадзорного наложено взыскание по ст. 187 Админ. кодекса 2 месяца исправ.работ. Он уклоняется от выполнения наказания. В отношении его УИИ подаст материалы в прокуратуру на возбуждение УД по ст.389 или в суд на админарест.

А причем сдесь ст. 389 УКУ. Она сдесь будет уместна только в том случае, если будет факт уклонения от отбывания уголовного наказания. А в этом случае УИИ направит материалы даже не в прокуратуру, а прямо в суд и суд, установив факт уклонения, заменит неотбытую часть административного наказания - исправительные работы на админ штраф или админ арест (взависимости от санкции ст. КУАП по которой отбывает админ наказание гражданин).

P.s. Вам не в этой теме надо было задавать этот вопрос, я сюда почти не захожу, мог и незаметить.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:06 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Quote (le_vak)
Скажите пожалуйста. Может ли человек съездить в Россию, находясь на химии, т.е. ст. 82 УКУ, и если да, то какое тогда ему нужно для этого разрешение?

Я только что ответил уже на этот вопрос http://zonaua.ucoz.org/forum/2-29-2 . Вот цитата ответа от туда:

Конечно, разрешение должно быть на выезд. Его выдает УИИ, где Вы пребываете на учете. Разрешение или отказ должен оформлятся в виде аргументированного постановления, заверенного печатью УИИ.
Скажу еще, что основания для выезда должны быть более чем весомые.

Лао Цзы

SvetuletochkaДата: Четверг, 29.12.2011, 13:27 | Сообщение # 119
Рядовой
Я на сайте с: 01.07.2011
Всем привет!Всех с наступающими праздниками!Давно не было меня на этом сайте, но вот пользуясь возможностью пишу всем!Наконец-то и в мой дом пришел праздник!Мы прошли комисию на УДО!Теперь ждем суд и скорое возращение домой!Всем-всем-всем желаю в 2012г. чтобы так,как и мне улыбнулось счастье и чтобы родные и любимые были рядом.

Спасибо за поддержку.Благодарна за все ответы.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Добавлено (29.12.2011, 13:27)
---------------------------------------------
dnipro, и еще забыла в особенности Вас поблагодарить за Вашу работу и поддержку и конечно за Ваши корректные и всегда понятливые ответы.Спасибо Вам огромное.У меня счастье.

СветДата: Суббота, 04.02.2012, 21:41 | Сообщение # 120
Рядовой
Я на сайте с: 21.12.2011
Помогите разобраться со ст.82.
если срок 8 лет ст.365, первая льгота наступит по отбытию 1/3 согласно КВК ст.101(может ошибаюсь)
каким образом можно будет применить эту статью по отбытию 1/2 срока, если по отбытию 1/3 срока очень надеемся на ДСР?
исправительные работы не подходят, ведь больше 2 лет до окончания срока?

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » ст.82 Если вам не светит амнистия... (Но так хочется домой....)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от dnipro Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от Loving Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика