Зона справедливости
22:58, Воскресенье, 21.04.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » ст.82 Если вам не светит амнистия... (Но так хочется домой....)
ст.82 Если вам не светит амнистия...
dniproДата: Суббота, 04.06.2011, 19:56 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (basianya)
То есть если, например, наступление срока льготы 1 июня, то ближайший шанс увидеть свободу -не раньше 10 августа. как-то так.... Правильно?

По самым скромным меркам ...

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

basianyaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:55 | Сообщение # 42
Лейтенант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 04.06.2011
Quote (basianya)
По самым скромным меркам ..

спасибо surprised

МарияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:10 | Сообщение # 43
Я на сайте с:
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, у человека была ранее судимость ст. 187 ч.1, дали условное. Сейчас его будут судить по статье 186 ч.2, если потерпевшей выплатить моральный ущерб можно ли рассчитывать на условное или смягчение приговора?

dniproДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:19 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Quote (Мария)
Подскажите пожалуйста, у человека была ранее судимость ст. 187 ч.1, дали условное. Сейчас его будут судить по статье 186 ч.2, если потерпевшей выплатить моральный ущерб можно ли рассчитывать на условное или смягчение приговора?

Если нынешнее преступление совершено в период испытательного срока, то будет лишение свободы однозначно. Тут не чем не поможешь.
Если предыдущая судимость погашена, то есть шансы на приговор с испытательным сроком, правда из расчета 50 на 50.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

МарияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:24 | Сообщение # 45
Я на сайте с:
Испытательный срок закончился 2 года назад. А что может помочь увеличить шансы?

dniproДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:56 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Quote (Мария)
Испытательный срок закончился 2 года назад. А что может помочь увеличить шансы?

Только ряд смягчающих обстоятельств: наличие несовершеннолетних детей, престарелых или нетрудоспособных родителей, у которых подсудимый является кормильцем или попечителем, наличие заболеваний у подсудимого или его родственников (не дай Бог), положительные характеристики с мест учебы, проживания или работы, ну и естественно, чистосердечное признание вины и раскаяние в содеяном. Ну и так далее .

Лао Цзы

MariaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:59 | Сообщение # 47
Я на сайте с:
Спасибо.

LanaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:41 | Сообщение # 48
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 17.06.2011
Cкажите,пожалуйста, если у человека третья гр.инвалидности и он сидит на ДПК, есть ли у него шанс попасть под амнистию?

dniproДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:54 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Quote (Lana)
если у человека третья гр.инвалидности и он сидит на ДПК, есть ли у него шанс попасть под амнистию?

Здравствуйте, Lana!

Конечно из того, что Вы написали, трудно что-то сказать конкретное, но кое-что можно. Учитывая то, что сейчас осужденный находится в ДПК, значит он является нарушителем режима отбывания наказания и, скорее всего, злостным. А согласно ст. 7 Закона амнистия к злостным нарушителям режима отбывания наказания не применяется.

Лао Цзы

LanaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:09 | Сообщение # 50
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 17.06.2011
dnipro, спасибо за ответ,а могут ли ему срезать часть срока по амнистии

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » ст.82 Если вам не светит амнистия... (Но так хочется домой....)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика