Зона справедливости
04:30, Четверг, 14.12.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: dnipro, ma_ha 
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Поселение и УДО.
dandyckДата: Среда, 14.12.2011, 13:04 | Сообщение # 91
Полковник
Награды: 25  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 15.04.2011
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Человек находится на поселении. Какие там порядки в отношении длительных и кратких свиданок? Есть ли там вообще краткие? Когда разрешаются те или иные свиданки? И кто может на них попасть?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Татьяна.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

NatДата: Суббота, 17.12.2011, 02:00 | Сообщение # 92
Сержант
Награды: 1  +
Я на сайте с: 28.07.2011
Если на поселении - это на ДСР (дільниця соціальної реабілітації), то краткие свидания там не ограничены, как и телефонные звонки с таксофона. А длительные - 3 суток 1 раз в месяц на тех же условиях что и в колонии, то есть с близкими родственниками. Краткие проходят в комнатах, как в СИЗО, уже без стекла.

dandyckДата: Суббота, 17.12.2011, 14:27 | Сообщение # 93
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (Nat)
Если на поселении - это на ДСР (дільниця соціальної реабілітації), то краткие свидания там не ограничены, как и телефонные звонки с таксофона. А длительные - 3 суток 1 раз в месяц на тех же условиях что и в колонии, то есть с близкими родственниками. Краткие проходят в комнатах, как в СИЗО, уже без стекла.

Спасибо за ответ Nat. А где ему брать карточки для таксофона?
И ещё. Длительные только близким родственникам? И всё? Исключения делают не для родственников? И где проходят длительные? Я слышала, что можно там, в селе снять дом или гостиницу. Его выпускают за территорию?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

NatДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:03 | Сообщение # 94
Сержант
Quote (dandyck)
А где ему брать карточки для таксофона?

Купить самому на почте, они же там работают и зарабатывают, деньги им иметь разрешено. Или привезите вы, если у него не получается купить. Звонить на ДСР разрешают точно, но за свои средства.
Quote (dandyck)
Длительные только близким родственникам? И всё? Исключения делают не для родственников? И где проходят длительные? Я слышала, что можно там, в селе снять дом или гостиницу. Его выпускают за территорию?

По кодексу длительные свидания разрешены только с родственниками.
Ст. 110 Тривалі побачення надаються з правом спільного проживання і тільки з близькими родичами (по­дружжя, батьки, діти, всиновлювачі, всиновлені, рідні брати й сестри, дід, баба, онуки). Тривалі побачення можуть надаватися і подружжю, яке проживало однією сім'єю, але не перебувало у шлюбі, за умови, що в них є спільні неповнолітні діти.
На ДСР есть комнаты для короткий и для длительных свиданий.
За территорию заключенных выпускают с разрешения администрации, но днем по работе или на рынок, в аптеку. Чтобы можно было ночевать где-то, да еще не с семьей - я не слышала. Через полгода проведенных на ДСР, заключенному разрешено брать в аренду или покупать дом и проживать в поселке вместе с семьей. Семья - обязательное условие!!!

dniproДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:12 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
В гостинице или на квартире тоже можно, но зависит от решения администрации и характеристик осужденного, но эти съемные квартиры и гостиницы не должны находится за чертой административно-териториальной единицы, в коей расположена колония (исправительный центр).

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

NatДата: Вторник, 20.12.2011, 01:34 | Сообщение # 96
Сержант
Quote (dnipro)
В гостинице или на квартире тоже можно

dnipro, а подскажите, пожалуйста. Я собираюсь снять долгосрочно жилье и поселиться в поселке, где находится колония, в непосредственной близости. Муж отбывает на ДСР, недавно перевели. На долгосрочные свидания его могут раз в месяц отпускать ко мне? Это законно? Характеристики у нас в порядке. Само решение начальника отпустить с ночевкой имеет законное основание? И если да, то на чем основывается? Инструкция, статья кодекса? Буду очень признательная за ответ, у самой не получается разобраться.

olya_789Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:59 | Сообщение # 97
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 20.01.2012
Здраствуйте.подскажите, пожалуйста какое поселение из этих двух (ИТК № 115(пос. Закричи)или исправительный центр №132 (Ирпень) предпочтительнее.желательно из личного опыта или наводя какие-то аргументы.

dniproДата: Суббота, 28.01.2012, 15:08 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Quote (olya_789)
Здраствуйте.подскажите, пожалуйста какое поселение из этих двух (ИТК № 115(пос. Закричи)или исправительный центр №132 (Ирпень) предпочтительнее.желательно из личного опыта или наводя какие-то аргументы.

Здравствуйте!

Отождествлять эти учреждения - это все равно, что сравнивать ежа и ужа.

ВЦ № 132 - исправительный центр для лиц, совершивших умышленные преступления, ВЦ № 115 - для лиц, совершивших преступления по неосторожности.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ЮжанкаДата: Среда, 29.02.2012, 10:23 | Сообщение # 99
Рядовой
Я на сайте с: 29.07.2011
скажите может ли человек расчитывать на удо если он уже один раз освобождался условно-досрочно?

Сообщение отредактировал Южанка - Четверг, 01.03.2012, 23:14

dniproДата: Суббота, 03.03.2012, 13:57 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Quote (Южанка)
скажите может ли человек расчитывать на удо если он уже один раз освобождался условно-досрочно?

Да, конечно, может. При чем и в случае совершения преступления после окончания срока УДО, так и в случае совершения преступления в период неотбытой части. Единственное, что сроки отбытия необходимой для применения УДО части срока будут разными. Но даже в самом неблагоприятном случае УДО возможно по отбытию трех четвертей срока.

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика