Зона справедливости
03:21, Среда, 19.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Поселение и УДО.
grigor5876Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:07 | Сообщение # 121
Рядовой
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 09.03.2012
Добрый день. Я хотел спросить,есть ли какие либо процессуальные сроки по применению ст. 101 УИК. То есть время льготы подошло, в течении какого времени должны рассмотреть на комиссии возможность предоставление льготы? И еще вопрос, по ст. 190,ч.4 утверждают,что предоставление льготы утверждает только Киев?

СветДата: Четверг, 30.08.2012, 20:46 | Сообщение # 122
Рядовой
Я на сайте с: 21.12.2011
Quote (grigor5876)
в течении какого времени должны рассмотреть на комиссии возможность предоставление льготы?

Тоже очень интересует этот вопрос!!!
как жаль, что столько не отвеченных сообщений... заходишь сюда и так больно становиться, что год назад " жизнь здесь
била ключем" были рекорды посещаемости.. а сейчас такое затишье...
ув. Днипро, Вас очень не хватает здесь!!!! я думаю, что многие присоединятся ко мне...

малинкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:15 | Сообщение # 123
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (Свет)
ув. Днипро, Вас очень не хватает здесь!!!! я думаю, что многие присоединятся ко мне...

Я с Вами полностью согластна book

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

ЛюбаваДата: Суббота, 24.11.2012, 22:42 | Сообщение # 124
Рядовой
Я на сайте с: 01.03.2012
Добрый вечер. Мой гражданский муж сидит В Сокирянах ИК №67. Сказал, что из их колонии почти не выходят по УДО. Ему обещают весной на поселок перевести, но теперь у них там нет больше поселка, если и переведут, то неизвестно куда. Но меня очень сильно волнует вопрос с УДО! Срок у него с 27 сентября 2001 г., ст.115 ч. 2 - 15 лет, амнистия не светит. Если я правильно посчитала, то выходит, что льгота подходит в декабре-январе 2012 года. Уговариваю заняться УДО, мол если не получится пройти, то он все равно попадет на поселок. Как быть? Права ли я? Я не официальная жена и не имею права соваться в такое дело, но я не хочу потерять шанс чтобы он раньше вышел ко мне, к сыну. Он говорит, что и с УДО не получится и поселок потеряет, не хочет рисковать. А я не понимаю. cry

dniproДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:45 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Любава)
Мой гражданский муж сидит В Сокирянах ИК №67. Сказал, что из их колонии почти не выходят по УДО. Ему обещают весной на поселок перевести, но теперь у них там нет больше поселка, если и переведут, то неизвестно куда. Но меня очень сильно волнует вопрос с УДО! Срок у него с 27 сентября 2001 г., ст.115 ч. 2 - 15 лет, амнистия не светит. Если я правильно посчитала, то выходит, что льгота подходит в декабре-январе 2012 года. Уговариваю заняться УДО, мол если не получится пройти, то он все равно попадет на поселок. Как быть? Права ли я? Я не официальная жена и не имею права соваться в такое дело, но я не хочу потерять шанс чтобы он раньше вышел ко мне, к сыну. Он говорит, что и с УДО не получится и поселок потеряет, не хочет рисковать.

Добрый день! Все гнусность ситуации в Вашем положении состоит в том, что нынче при власти находятся "донецкие", которые решают все вопросы исключительно через определенную сумму в зеленых бумажках. Поэтому и на поселок у Вас в колонии никто не выходит и, за УДО, наверняка, попросят бумажки с мертвыми американскими президентами. Единственное что я Вам посоветую, это попробовать решить все законными путями. А именно, в случае отказа администрацией колонии в применении УДО, обратиться сначала в прокуратуру в отдел надзора, а потом непосредственно в суд с исковым заявлением о применении УДО. Других действенных моментов в этом вопросе в связи с создавшейся финансово-правовой ситуацией в нашей стране, я, пока, подсказать Вам не могу.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:48 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Свет)

Спасибо за добрые слова! Я возвращаюсь ....

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ольгаДата: Пятница, 01.03.2013, 09:59 | Сообщение # 127
Рядовой
Я на сайте с: 20.06.2011
Уважаемый dnipro!Подскажите пожалуйста,какой формы и какого содержания должна быть справка о том.что человеку который выходит по УДО будет предоставлена работа.

voronovДата: Суббота, 02.03.2013, 13:54 | Сообщение # 128
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Цитата (ольга)
Уважаемый dnipro!Подскажите пожалуйста,какой формы и какого содержания должна быть справка о том.что человеку который выходит по УДО будет предоставлена работа.

Справка для предъявления по месту требования.

ЧП, Фирма, ТОВ, ПАБ, Концерн, Холдинг - выбрать нужное или другое

обязуется принять на работу ФИО на должность ___________

Число, название должности, подпись, ПЕЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Отсутствие справки не может быть причиной отказа в УДО, но если она есть - это серьезный плюс в сторону положительного решения. Если есть возможность, приложите к материалам документ, который подтверждает, что после освобождения человеку есть где жить. Это тоже важный момент.

ольгаДата: Суббота, 02.03.2013, 16:54 | Сообщение # 129
Рядовой
Я на сайте с: 20.06.2011
Спасибо большое!А еще 1.надо ли указывать на какой период берут товарища? 2. У супруга отец Ветеран и инвалид ВОВ и он единственный сын-может тоже приложить документы?

voronovДата: Суббота, 02.03.2013, 20:59 | Сообщение # 130
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Цитата (ольга)
Спасибо большое!А еще 1.надо ли указывать на какой период берут товарища? 2. У супруга отец Ветеран и инвалид ВОВ и он единственный сын-может тоже приложить документы?

Обязательно приложить такой документ.

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика