Зона справедливости
17:28, Пятница, 19.01.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: dnipro, ma_ha 
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Поселение и УДО.
dniproДата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Здравствуйте, Малинка!

Quote (малинка)
вот такая ситуация,с моим мужем ноходиться один парень,до конца срока 5месяцев,,была комиссия по УДО,ему отказали,хоть были и поощерения, и причину отказа не обосновали,он написал прокурору по надзору. И в конечном итоге ему влепили 2 нарушения и на 15 суток в яму. И где справедливость??

Справедливость и правду, к сожалению, в нашем обществе приходиться защищать и отстаивать.

Вот в Вашем примере! Сейчас этот осужденный убитый беспределом опустит голову и будет ждать конца срока и в конечном итоге еще и установления административного надзора.

А правды необходимо добиваться и бороться за нее. Сейчас этому осужденному уже терять нечего, поэтому ему необходимо засыпать все возможные инстанции жалобами на действие администрации и обязательно направить исковое заявление в административный суд с просьбой отменить взыскания, как незаконные.

Я же раньше писал, что администрация попила с него достаточно крови, пускай теперь он попьет с нее.

А будет сидеть сложа руки, еще и на новый срок раскрутится.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

малинкаДата: Пятница, 10.06.2011, 10:05 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
dnipro, спасибо Вам большое,я ему передам

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

ВикуляДата: Четверг, 16.06.2011, 19:06 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 31.05.2011
Здравствуйте, dnipro! Вот опять обращаюсь к Вам за консультацей. Вчера вышел Закон "Про амнистию", согласно которого часть 2 статьи 121 не попадает под амнистию (7 статья Закона). Напишите,пожалуйста, я правильно растолковала закон или какие статьи Закона могут быть применены для моей дочери? Спасибо!

dniproДата: Четверг, 16.06.2011, 21:17 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Quote (Викуля)
Вот опять обращаюсь к Вам за консультацей. Вчера вышел Закон "Про амнистию", согласно которого часть 2 статьи 121 не попадает под амнистию (7 статья Закона). Напишите,пожалуйста, я правильно растолковала закон или какие статьи Закона могут быть применены для моей дочери?

Здравствуйте! К сожалению, Вы правы! В этом случае у вас вариантов по амнистии нет!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ВикуляДата: Пятница, 17.06.2011, 08:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 31.05.2011
Спасибо Вам за быстрый ответ!!!! Если Вы еще найдете те документы, которые помогут остоять сроки УДО для моей дочери, я Вам буду очень благодарна. Заранее благодарю!

dniproДата: Суббота, 18.06.2011, 09:00 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Quote (Викуля)
Если Вы еще найдете те документы, которые помогут остоять сроки УДО для моей дочери, я Вам буду очень благодарна.

Для того что бы их найти, надо съездить к своим бывшим колегам. К сожалению, сейчас у меня катастрофически не хватает времени.

Лао Цзы

ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:03 | Сообщение # 37
Я на сайте с:
Здравствуйте! У моего супруга ст.368 ч.2,дали 5 лет,отсидел 1 г 6 мес. можно ли рассчитывать на УДО с половины срока

ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:27 | Сообщение # 38
Я на сайте с:
Доброй ночи, dnipro! Вы, как я понимаю, на данное время наша единственная надежда!!!!! Если у Вас получиться достать эти документы, Вы будете поистенне нашим Спасителем!!! Я, надеюсь, это не последнеее наше общение. Если вы не можете написать чего-то здесь, мой адрес svetaMSV72@bigmir.net . Жду вашего сообщения!!!

dniproДата: Вторник, 21.06.2011, 21:40 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Quote (Гость)
У моего супруга ст.368 ч.2,дали 5 лет,отсидел 1 г 6 мес. можно ли рассчитывать на УДО с половины срока

Нет, УДО в Вашем случае наступает не ранее, чем по отбытию двух третей определенного судом срока наказания. Более подробно о порядке применения УДО Вы можете прочитать сдесь http://urprisson.blogspot.com/2011/06/blog-post_06.html .

Лао Цзы

ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 21:03 | Сообщение # 40
Я на сайте с:
скажите пожалуйста мой муж сидит 4 год на 89 зоне. Значит деньги выплачивал потерпевшим,недавно получаю письмо,а там пишет что ни копейки не погасилось.Могу я узнать куда делись заработанные деньги? У него удо в этом году в сентябре,может ли это все повлиять.за время отбывания срока небыло нарушений,были поощрения.Пожалуйста подскажите,чем я могу ему помочь со свободы? Для меня это очень важно.Помогите мне пожалуйста.Заранее спасибо!

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика