Зона справедливости
04:29, Четверг, 14.12.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: dnipro, ma_ha 
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Поселение и УДО.
dniproДата: Пятница, 24.06.2011, 10:11 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость)
скажите пожалуйста мой муж сидит 4 год на 89 зоне. Значит деньги выплачивал потерпевшим,недавно получаю письмо,а там пишет что ни копейки не погасилось.Могу я узнать куда делись заработанные деньги?

Конечно можете! Все просто, деньги снимались учреждением и ложились на депозит, потерпевшим никто ничего не отправлял, а денежки были использованы на нужды колонии. Это обычная практика в наших колониях в виду тяжкого экономического положения.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Пятница, 24.06.2011, 10:14 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Quote (Гость)
У него удо в этом году в сентябре,может ли это все повлиять.за время отбывания срока небыло нарушений,были поощрения.Пожалуйста подскажите,чем я могу ему помочь со свободы?

На УДО наличие непогашенного иска повлиять не должно. Со свободы Вы помочь ничем не сможите, разве что возмите на всякий случай справки с места жительства о наличии у осужденного жилья и левую справку о его будущем трудоустройстве. и перед комисией привезите в колонию.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ma_haДата: Пятница, 24.06.2011, 10:24 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Гость)
У него удо в этом году в сентябре,может ли это все повлиять.за время отбывания срока небыло нарушений,были поощрения.Пожалуйста подскажите,чем я могу ему помочь со свободы? Для меня это очень важно.

На УДО, не погашенный иск, никак не может повлиять. Влияет только взыскания и поощрения, которые заработал осужденный. Так же может повлиять сумма или количество гуманитарной помощи, которая зашла туда. Вот в чем Вы можете помочь, так это в гуманитарной помощи. Об этом Вам можно поговорить непосредственно с самим осужденным, он уточнит, что нужно и в каком количестве, а потом Вам сообщит об этом. А поскольку у Вас УДО в сентябре, если Вы этого еще не делали, то рекомендую поспешить. А там, конечно Вам решать.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал dnipro - Вторник, 19.07.2011, 11:40

ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 16:30 | Сообщение # 44
Я на сайте с:
Я чень Вам благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

малинкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:10 | Сообщение # 45
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
dnipro, Здравсвуйте! Такой вопрос,если комиссия по УДО дает положительнный ответ,максимально через какое время отпустят Заранее благадарю!!
p.s это очень важно знать,так как начинается развод на гуманитарку angry

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Понедельник, 18.07.2011, 18:50

dniproДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:08 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Quote (малинка)
Такой вопрос,если комиссия по УДО дает положительнный ответ,максимально через какое время отпустят Заранее благадарю!! p.s это очень важно знать,так как начинается развод на гуманитарку

Здравствуйте, Малинка!

Согласно действующей нормативной базе, а это приказ ДДУПВП № 1 в суд материалы должны быть направлены в десятидневный срок, но этого никто никогда не соблюдал (и я, когда работал, в том числе - просто не успевали). Я предполагаю, что в Вашем случае материалы попадут в суд в конце месяца. Суд рассмотрит поступившие материалы и назначит судебное заседание. По закону это делается в десятидневный срок, на практике - когда у судьи будет "окно", то есть свободное от заседаний время. А дальше после суда, обязательно должно пройти 7 дней - время на апелляционное представление прокурора, если он с чем-то не согласен. По истечению этого срока осужденного могут содержать под стражей в том случае, если не будет печатной копии постановления суда до его регистрации в канцелярии колонии.
Так что наберитесь терпения, в первой половине августа, я думаю, будет дома.

Лао Цзы

малинкаДата: Вторник, 19.07.2011, 08:49 | Сообщение # 47
Полковник
dnipro, Спасибо огромное, Вы лучший
applause good
а нам сказали,что от месяца,до двух!!!!если побыстрее...нужна гуманитарка angry angry angry angry angry зла и нервов не хватает cool

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 17:08 | Сообщение # 48
Я на сайте с:
Добрый день . Подскажите пожалуйста , отбывает наказание за тяжкое преступление ,дали 5 лет , отсидел 3 г 6 мес , когда возникает право на Удо ?

малинкаДата: Четверг, 21.07.2011, 08:21 | Сообщение # 49
Полковник
Гость, вообще то,когда пройдет две трети срока.

Добавлено (21.07.2011, 08:21)
---------------------------------------------
dnipro, а почему так???

Ж.Симон

Сообщение отредактировал dnipro - Среда, 20.07.2011, 19:02

dniproДата: Четверг, 21.07.2011, 20:50 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Quote (малинка)
dnipro, а почему так???

Ну если осужденный не совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте, а я думаю, это так, то согласно ст. 81 УКУ осужденные за тяжкие преступления для возможного применения к ним УДО должны отбыть две трети срока.

А вообще, этот вопрос очень не точно сформулирован, вернее не полностью указаны обстоятельства осуждения по данному делу: неизвестно совершенолетним или нет совершил преступление, судим ли ранее, вполне может быть, что это вторая судимость, а по первой освобождался по УДО и снова совершил в этот период преступление, тогда УДО вообще по трем четвертям. На такие вопросы отвечать трудно, ты предполагаешь одно, а на самом деле может быть совсем иначе.

Лао Цзы

Сообщение отредактировал dnipro - Четверг, 21.07.2011, 20:51

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика