Зона справедливости
05:42, Четверг, 19.10.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: dnipro, ma_ha 
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Поселение и УДО.
малинкаДата: Четверг, 21.07.2011, 20:55 | Сообщение # 51
Полковник
Награды: 16  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (dnipro)
ты предполагаешь одно, а на самом деле может быть совсем иначе.

вы безусловно правы...впредь лучше воздержусь от ответов в которых не точно разбераюсь

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 15:35 | Сообщение # 52
Я на сайте с:
Добрый день! Помогите разобраться...Мой муж осужден по ст.186ч.2 срок 4 года,отсидел 2,9 года. Есть нарушения и поощрения(поровну)...под амнистию не попадает. Как я понимаю из-за нарушений. Отрядный подсчитал удо на конец февраля 2012 года... Я не могу понять почему так?может Вы мне сможете помочь? 15 октября будет 3 года(это ведь 3/4),при средней тяжести должно быть 2/3, 3/4 при тяжких...а февраль ведь это еще больше?мой вопрос заключается:при каком сроке в такой ситуации можно делать удо?объясните пожалуйста!что можно делать и что на что влияет? Заранее благодарна за Вашу отзывчивость!

dniproДата: Вторник, 26.07.2011, 21:54 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость)
Помогите разобраться...Мой муж осужден по ст.186ч.2 срок 4 года,отсидел 2,9 года. Есть нарушения и поощрения(поровну)...под амнистию не попадает. Как я понимаю из-за нарушений. Отрядный подсчитал удо на конец февраля 2012 года... Я не могу понять почему так?может Вы мне сможете помочь? 15 октября будет 3 года(это ведь 3/4),при средней тяжести должно быть 2/3, 3/4 при тяжких...а февраль ведь это еще больше?мой вопрос заключается:при каком сроке в такой ситуации можно делать удо?объясните пожалуйста!что можно делать и что на что влияет? Заранее благодарна за Вашу отзывчивость!

Добрый вечер!
Из того что Вы изложили УДО, действительно, по отбытию не менее двух третей срока. Но если данный осужденный не попадает из-за нарушений даже под амнистию, то УДО к нему не применят тем более. На счет амнистии я бы на вашем месте поинтересовался подробнее почему не подпадает. Я не думаю что бы он был злосным нарушителем режима.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 23:10 | Сообщение # 54
Я на сайте с:
Понимаете я тоже не понимаю...сегодня он видел списки заключенных попадающих под амнистию...и себя он там не увидел. У него один изолятор который был в октябре прошлого года и до этого 3 взыскания. Как мне кажется у них должен быть срок давности или я ошибаюсь? начиная с этого года появились поощрения 3(если я не ошибаюсь)(в одном я точно уверенна,тк было поощрительное свидание)или я путаюсь?и сейчас еще одно будет делаться...
Подскажите может можно все таки как-то попасть под амнистию?
или как себя вести с удо?

dniproДата: Вторник, 26.07.2011, 23:23 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Понимаете я тоже не понимаю...сегодня он видел списки заключенных попадающих под амнистию...и себя он там не увидел. У него один изолятор который был в октябре прошлого года и до этого 3 взыскания. Как мне кажется у них должен быть срок давности или я ошибаюсь? начиная с этого года появились поощрения 3(если я не ошибаюсь)(в одном я точно уверенна,тк было поощрительное свидание)или я путаюсь?и сейчас еще одно будет делаться... Подскажите может можно все таки как-то попасть под амнистию? или как себя вести с удо?

Давайте что бы мы с Вами не гадали на кофейной гуще, напишите мне все по этому делу. Начало срока, срок, статья, судим ли ранее, если судим, то как освобождался по предыдущим судимостям, а завтра я Вам скажу почему так или наоборот. Взыскания, как я понял, сдесь не к чему, они уже погашены и на применение амнистии никак не повлияют, скорее проблема возможно кроется в предыдущих судимостях, посмотрим.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 23:42 | Сообщение # 56
Я на сайте с:
ст.186 ч.2 15 октября 2008 начало срока,срок 4 года. подавалась апелляция, сняли 2 года. в 2010 14 октября сказали что прокурор опровергнул и срок остался прежнем...вот он и сорвался и посадили в изолятор(должен был выйти 15). После пошли поощрения. Судим ранее не был.

voronovДата: Среда, 27.07.2011, 00:20 | Сообщение # 57
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Quote (Гость)
ст.186 ч.2 15 октября 2008 начало срока,срок 4 года. подавалась апелляция, сняли 2 года. в 2010 14 октября сказали что прокурор опровергнул и срок остался прежнем...вот он и сорвался и посадили в изолятор(должен был выйти 15). После пошли поощрения. Судим ранее не был.

Хорошо, прочитали. Вопрос в чем?

ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 14:52 | Сообщение # 58
Я на сайте с:
вопрос в пред ведущих сообщениях...простите если что-то не так...

dniproДата: Среда, 27.07.2011, 21:13 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Quote (Гость)
вопрос в пред ведущих сообщениях...простите если что-то не так...

Добрый вечер!

Вы бы хоть назвались как-то для удобства, если не хотите принципиально регистрироваться, а то я и сам уже запутался.

Если я правильно понял написанное Вами, то в Вашем случае осужденный ранее не судим, а по данному делу осуждем по ст. 186 ч. 2 УКУ к 4 годам лиш. свободы? Так? И половину срока он уже отбыл? Так?
Тогда он попадает под амнистию железно.
Тут возможно какая-то мутка, на мой взгляд, кто-то чего-то наверное хочет.
Это если я правильно понял....

Лао Цзы

Сообщение отредактировал dnipro - Среда, 27.07.2011, 21:14

ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 21:43 | Сообщение # 60
Я на сайте с:
Статья тяжкая. по ст.82 сейчас на исправительных работах. Освобождение по УДО через 2\3 отбытого срока. В ети 2\3 засчитывается только срок по исправ работам или весь срок вместе с колонией.

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Поселение и УДО.
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика