Зона справедливости
03:51, Пятница, 19.07.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
dniproДата: Суббота, 02.04.2011, 09:20 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (ma_ha)
(((((Странно, но 4179 перенесли в расписании на 5 апреля - вторник (ранее было 7.04) "для повторного розгляду з пропозиціями Президента України"))) (((По ходу, война там) Не знаю, к 1 апреля или просто затупили, но по радио в новостном блоке только что было сообщение, что "з-н про амнистию принят и на подписи у Я" и что к выходу 16 000 человек))))). Ребята правда это? Помогите разобраться спасибо ВАМ.

Интересно, интересно ...
Если есть ссылки на источник - буду Вам очень благодарен. Пока что не могу найти информации даже по законопроекту 4179. Интересно, почему его рассмотрение перенесли на 5 апреля? Что-то у меня появилось не хорошее предчувствие. surprised

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

Сообщение отредактировал dnipro - Суббота, 02.04.2011, 09:21

ma_haДата: Суббота, 02.04.2011, 10:05 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (dnipro)
Интересно, интересно ...
Если есть ссылки на источник - буду Вам очень благодарен. Пока что не могу найти информации даже по законопроекту 4179. Интересно, почему его рассмотрение перенесли на 5 апреля? Что-то у меня появилось не хорошее предчувствие.

Да, я тоже в шоке. Что хотят, то и творят. Беспредельщики. Это ведь уже не первый раз эти законы переносят. angry

Есть инфо насчет 5 апреля, а насчет принятия ничего, все по старому.

Вот ссылка на "Розклади пленарних засідань Верховної Ради України" http://www.rada.gov.ua/zakon/new/WR/

Вот ссылка на № 4179 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=34701

Вот ссылка на № 7400 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=39096

Информация по радио - это просто информация.

Вот, что пишут СМИ. Статейка от 01.04.2011

"Янукович выпустит на волю 16 тысяч зэков

По случаю 20-летия независимости Украины в этом году могут быть амнистированы до 16 тысяч украинских заключенных.

Авторы законопроекта «Об амнистии» подсчитали количество осужденных, к которым может быть применена амнистия. Так, в этом году могут освободить около 8 тысяч человек, осужденных за совершение преступлений небольшой и средней тяжести, а также преступлений по неосторожности; 5,5 тысяч человек, больных активной формой туберкулеза, почти полторы тысячи несовершеннолетних, 2 тысячи приговоренных к ограничению свободы, которым сократят оставшийся срок наказания вдвое. Также могут быть амнистированы около тысяч людей старше 60 лет, и 717 инвалидов первой и второй групп."

Вот ссылка на статейку http://censor.net.ua/ru....2

Что то стало грустно, нет никакой информации про "экономику", да и говориться только про среднетяжкие. cry

Что Вы думаете по этому поводу ?

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Суббота, 02.04.2011, 10:50

dniproДата: Суббота, 02.04.2011, 10:43 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Здравствуйте, ma_ha!
Спасибо Вам за ссылки!
Что-то я не могу понять, что творится вообще. Давайте рассуждать, если примут № 4179, то № 7400 опять отправят в комитет и будут подгонять его по основополагающий закон. А если так, то тяжкие и особо тяжкие преступления пойдут уже не по половине срока, а по двум третям. Или как?
Кроме того приведу цитату из законопроекта № 4179 "Амністія також не застосовується до осіб, засуджених за катування; насильницьке донорство; незаконне позбавлення волі або викрадення людини; захоплення заручників; торгівлю людьми або іншу незаконну угоду стосовно людини; за злочини проти статевої свободи та статевої недоторканості особи; розбій; вимагання; порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту, що спричинили смерть потерпілого або заподіяли тяжке тілесне ушкодження, вчинене у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції, або особою, яка зникла з місця дорожньо-транспортної пригоди; за одержання хабара; геноцид; піратство; найманство". angry
Если еще мне понятно "геноцид; піратство; найманство", то на основании написанного такие "никчемные" преступления, как 189 ч.1, 152 ч.1, 187 ч.1, 130 ч.1, 286 ч.2 (а может быть и 286 ч.1), 368 ч.1 КК Украины под амнистию не попадут никогда. sad tongue

А если так, то:

Quote (ma_ha)
По случаю 20-летия независимости Украины в этом году могут быть амнистированы до 16 тысяч украинских заключенных. Авторы законопроекта «Об амнистии» подсчитали количество осужденных, к которым может быть применена амнистия. Так, в этом году могут освободить около 8 тысяч человек, осужденных за совершение преступлений небольшой и средней тяжести, а также преступлений по неосторожности; 5,5 тысяч человек, больных активной формой туберкулеза, почти полторы тысячи несовершеннолетних, 2 тысячи приговоренных к ограничению свободы, которым сократят оставшийся срок наказания вдвое. Также могут быть амнистированы около тысяч людей старше 60 лет, и 717 инвалидов первой и второй групп."

Где ж они наберут 16 000 осужденных? Тут даже с нелишенными свободы такое количество не наберется и близко. lol
Красавцы! applause
Одним словом, будем надеятся, что № 4179 не примут, тогда появляется шанс. cry

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ma_haДата: Суббота, 02.04.2011, 10:49 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Quote (dnipro)
будем надеятся, что № 4179 не примут

Я думаю, что они № 4179 скорее все не приймут.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

dniproДата: Суббота, 02.04.2011, 11:00 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Quote (ma_ha)
Я думаю, что они № 4179 скорее все не приймут.

Вообще-то по логике вещей, принять его не должны. Но где Вы видели в нашей стране логику?

Лао Цзы

ma_haДата: Суббота, 02.04.2011, 11:08 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Quote (dnipro)
Но где Вы видели в нашей стране логику?

Это вопрос на засыпку ? smile

Вы попали прямо в десятку. good

dniproДата: Суббота, 02.04.2011, 11:42 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Quote (ma_ha)
Вы попали прямо в десятку.

Ваша цитата с другого форума: "О, а у меня мысль родилась. А может Швец В.Д. затягивает всех на новый проект "Про амністію", для того чтобы потянуть время, пока не решился вопрос с Тимошенко, Луценко и др. А потом их под амнистию раз и все дома. Ведь он БЮТовец."

Очень, к стати, может быть!

Лао Цзы

ma_haДата: Суббота, 02.04.2011, 12:00 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Quote (dnipro)
Ваша цитата с другого форума: "О, а у меня мысль родилась. А может Швец В.Д. затягивает всех на новый проект "Про амністію", для того чтобы потянуть время, пока не решился вопрос с Тимошенко, Луценко и др. А потом их под амнистию раз и все дома. Ведь он БЮТовец."
Очень, к стати, может быть!

Да, как вариант.

А Вы внимательно читаете форумы. smile

dniproДата: Суббота, 02.04.2011, 12:09 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Quote (ma_ha)
А Вы внимательно читаете форумы.

Стараюсь. Но на все не хватает времени.

Лао Цзы

ma_haДата: Суббота, 02.04.2011, 12:21 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Quote (dnipro)
Стараюсь. Но на все не хватает времени.

Но... все равно Вы монстр. Я удивляюсь как Вы все успеваете. Браво !!!!!!!!!!!! applause

Сообщение отредактировал ma_ha - Суббота, 02.04.2011, 12:31

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика