Зона справедливости
21:25, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
SoniaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:23 | Сообщение # 121
Замечания:  ±
Я на сайте с:
А почему Вы пишете, что ст 309 ч1 ч2 КК не попадают на амнистию? Вчера я была на свиданке в 92 колонии Ст. Бабанах и мне там сказали что мой брат идет по амнистии скоро домой по этим статтям.

pashkoДата: Суббота, 02.04.2011, 13:36 | Сообщение # 122
Рядовой
Награды: 4  +
Я на сайте с: 17.02.2011
Quote (Sonia)
А почему Вы пишете, что ст 309 ч1 ч2 КК не попадают на амнистию? Вчера я была на свиданке в 92 колонии Ст. Бабанах и мне там сказали что мой брат идет по амнистии скоро домой по этим статтям.

А денег не просили наперед? В 2008 году осужденные по статьям связанных с наркотиками, под действие закона об амнистии не подпадали, в нынешнем проекте тоже.

ma_haДата: Суббота, 02.04.2011, 13:42 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Sonia)

Потому что мы можем ссылаться только на те документы, которые предоставлены для общего пользования.
А dnipro написал, что ч.1 ч.2 ст.309 УКУ под амнистию не попадает, потому что в ст.7 проекта Закона Украины "Про амністію" № 7400 сказано:

"...Стаття 7. Амністія не застосовується до осіб:
...з) яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за... незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту (стаття 309 КК України 2001 р.; стаття 229-6 КК України 1960 р.);..."

Получается, что согласно этой информации, то вся ст.309 УКУ под амнистию не попадает.

Но с другой стороны, если Вам сказали, что попадает, и этой информации можно доверять, то тогда возможно, что в этом проекте Закона будут сделаны соответсвующие изменения. Так, что после 7 апреля, я думаю, мы все точно узнаем попадает Ваша статья под амнистию или нет.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 14:18 | Сообщение # 124
Я на сайте с:
Вчера смотрел по телевизору показывали что по амнистии выпустят всех даже осужденных к пожизненому сроку. Это ведь шутка первоапрельская? Правда?

dniproДата: Суббота, 02.04.2011, 14:54 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Sonia)

Quote (pashko)
А денег не просили наперед?

Вы знаете? Я Старобабановскую колонию № 92 знаю давно, знаю людей, которые там работают, их личные и умственные качества. В своем большинстве - это добрые и веселые люди. Правда, своей "добротой душевной" они порой "достают" даже видавших виды. Поэтому прав pashko, что они могли еще и денег в перед попросить за применение амнистии (скорее всего так и было).

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Суббота, 02.04.2011, 14:55 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Вчера смотрел по телевизору показывали что по амнистии выпустят всех даже осужденных к пожизненому сроку. Это ведь шутка первоапрельская? Правда?

Н-да, такой бред действительно могли только к первому апреля приурочить. biggrin smile tongue

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

MASTERДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:33 | Сообщение # 127
Лейтенант
Награды: 7  +
Я на сайте с: 04.04.2011
Quote (Гость)

Ага! И тигров из зоопарка тоже! biggrin

ma_haДата: Вторник, 05.04.2011, 12:07 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Сегодня должны голосовать за проект Закона Украины "Про внесення змін до Закону України "Про застосування амністії в Україні" № 4179.

Следим за происходящим вместе.

Вот ссылка на "Р О З К Л А Д засідань Верховної Ради України на 5-8 квітня 2011 року" http://www.rada.gov.ua/zakon/new/WR/WR050411.htm на которой видно последовательность документов во время голосования.

Вот ссылка, на страничку, на которой видно как голосует сам пан Швец В.Д., ну и вообще общую картину голосования - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/d_gol_n?kod=9506

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Вторник, 05.04.2011, 12:15

dniproДата: Вторник, 05.04.2011, 13:06 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Quote (ma_ha)
Следим за происходящим вместе.

Включил канал "Рада". Что-то они рассматривают вопросы, которых нет в "Р О З К Л А Д I".

Лао Цзы

ma_haДата: Вторник, 05.04.2011, 13:15 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Quote (dnipro)
Включил канал "Рада". Что-то они рассматривают вопросы, которых нет в "Р О З К Л А Д I".

Вы главное следите за голосованием депутата, там инфо почти в он-лайне. Главное частенько обновляйте страничку, что-бы инфо обновлялось.

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика