Зона справедливости
20:26, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
Гость ВячеславДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:13 | Сообщение # 251
Замечания:  ±
Я на сайте с:
Большое спасибо!Вы можете подсказать..14.04 был вырок по ст.190,ч.2 стоит ли писать апеляцию для того что бы потянуть время и отсидеть его в СИЗО до выхода амнистии,так как его в мае будут отправлять в исправительную колонию...
Спасибо за ответ..

dniproДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:04 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость Вячеслав)
Большое спасибо!Вы можете подсказать..14.04 был вырок по ст.190,ч.2 стоит ли писать апеляцию для того что бы потянуть время и отсидеть его в СИЗО до выхода амнистии,так как его в мае будут отправлять в исправительную колонию...

На мой взгляд, стоит. Лучше досидеть до вступления закона в силу в СИЗО, дабы не менять обстановку и не тратить лишние усилия на "аклиматизацию" в исправительной колонии. А если закон вступит в силу на стадии апелляционного рассмотрения дела, то акт амнистии может вполне применить и апелляционный суд.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

MASTERДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:10 | Сообщение # 253
Лейтенант
Награды: 7  +
Я на сайте с: 04.04.2011
Quote (ma_ha)
От меня, Вам тоже, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за Ваши ответы и то, что Вы делаете Вы, просто для нас, делаете чудо и открываете глаза.

Большое спасибо за добрые слова!

ЛьвівДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:27 | Сообщение # 254
Я на сайте с:
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, чи підпадає під амністію мій човік, котрого засудженоза ст. 187 ч. 1 КК Укр. до 3 років позбавлення волі. Відбуває покарання з липня 2009 року в Копиченскій колоніі № 112. Характеризують його добре, нещодавно перевели його до ДСР. Пропонують замінити йому строк на виправні роботи. Що порадите? Чикати амністії чи йти на виправні роботи? Дякую за відповідь.

dniproДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:39 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Quote (Львів)
Підкажіть, будь ласка, чи підпадає під амністію мій човік, котрого засудженоза ст. 187 ч. 1 КК Укр. до 3 років позбавлення волі. Відбуває покарання з липня 2009 року в Копиченскій колоніі № 112. Характеризують його добре, нещодавно перевели його до ДСР. Пропонують замінити йому строк на виправні роботи. Що порадите? Чикати амністії чи йти на виправні роботи?

Доброго дня, Львів!

На жаль, під дію майбутнього Закону України "Про амністію" Ваш чоловік не підпадає на підставі пункту "з" статті 7 проекту: "Амністія не застосовується до осіб: ... яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за ... розбій (стаття 187 КК України 2001 р.; статті 86, 86-1 і 142 КК України 1960 р.)". А тому моя порада буде лише наступною: оскільки вже відбуто Вашим чоловіком половину призначеного строку покарання, якомога швидше вирішуйте питання про заміну невідбутої частини покарання більш м"яким, на підставі ст. 82 КК України, виправними роботами.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dandyckДата: Вторник, 19.04.2011, 20:35 | Сообщение # 256
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,на когда назначено следующее рассмотрение закона Об амнистии,или сопровождающих его документов?
И ещё,какие документы нужно собирать,если у осужденного есть двое малолетних детей,и Чернобыльское?
Заранее спасибо!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

dniproДата: Вторник, 19.04.2011, 20:58 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Quote (dandyck)
Скажите пожалуйста,на когда назначено следующее рассмотрение закона Об амнистии,или сопровождающих его документов? И ещё,какие документы нужно собирать,если у осужденного есть двое малолетних детей,и Чернобыльское?

Добрый вечер, dandyck!

Дата повторного рассмотрения проекта Закона Украины "Об амнистии" (законопроект № 7400) еще, на сколько я знаю на данный момент, не определена. Скорее всего она будет назначена после принятия Закона Украины "Про внесення змін до Закону України "Про застосування амністії в Україні" (законопроект № 4179), рассмотрение которого запланировано на начало мая. После вступления в силу закона № 4179, законопроект № 7400 должен быть в комитете приведен с ним в соответствие, только после этого назначат второе чтение. По нашим прогнозам и предположениям, это в лучшем случае конец мая.

На счет Вашего второго вопроса. Если есть двое несовершеннолетних детей, значит необходимо сделать заверенные нотариально копии их свидетельств о рождении, а так же в райисполкоме взять в отделе опект справки о том, что осужденный отец не лишен родительских прав.
Если осужденный является потерпевшим от аварии на ЧАЭС, то необходимо снять и заверить нотариально копию удостоверения потерпевшего.
Данные документы необходимо доставить в отдел по исполнению судебных решений колонии, где отбывает наказание осужденный, сразу же после опубликования Закона "Об амнистии".

Лао Цзы

dandyckДата: Вторник, 19.04.2011, 21:06 | Сообщение # 258
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Спасибо большое Вам!!!!!Вы такое хорошее дело для нас всех делаете!!!!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

dniproДата: Вторник, 19.04.2011, 21:08 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Quote (dandyck)
Вы такое хорошее дело для нас всех делаете!!!!

Обращайтесь! Всегда чем сможем, тем поможем!

Лао Цзы

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 03:13 | Сообщение # 260
Я на сайте с:
surprised Здравствуйте, к моему сожилению почему то не могу зарегистрироваться, говорят что мой емейл уже занят.
Может вы подскажете как себя вести в ситуации когда мужа конкретно заказали по ст. 263 ч.1 и ст15 через ч 1 ст. 263. Еще и УБОП меня достает на работу письма пишет, что я мешаю следствию!!! как на зло я работаю в СУДЕ но по хоз. делам. Достали у меня маленький ребенок. Спасибо если ответите

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика