Зона справедливости
03:28, Пятница, 19.07.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
dniproДата: Суббота, 23.04.2011, 22:36 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость)
слышала такое, что в случае, если не попадает под амнистию, то убирается срок - 500 дней, правда?

Нет, не правда! Красивая легенда, передаваемая осужденными и их родственниками из уст в уста. Законодательно этого нигде не предусмотрено.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ГостьДата: Суббота, 23.04.2011, 22:43 | Сообщение # 302
Я на сайте с:
а что может повлиять, то есть какие обстоятельства, на уменьшение срока или перевод в колонию другого вида содержания?

dniproДата: Суббота, 23.04.2011, 22:49 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Quote (Гость)
а что может повлиять, то есть какие обстоятельства, на уменьшение срока или перевод в колонию другого вида содержания?

Переводить, как я уже писал, в колонию минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания ровно как и на участок социальной реабилитации осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков нельзя - запрещено законодательно ст. 101 ч. 2 УИК Украины.
А что касается УДО, то факторы, которые на это влияют описаны в статье, ссылку на которую я Вам дал выше.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ГостьДата: Суббота, 23.04.2011, 22:58 | Сообщение # 304
Я на сайте с:
спасибо за информацию!

Гость АлександрДата: Суббота, 23.04.2011, 23:09 | Сообщение # 305
Я на сайте с:
Подскажите, пожайлуста, будет ли в этом году амнистия применятся по статье 149 ч.2 УК Украины? С Праздником Вас наступающим! Спасибо за ответ!

ma_haДата: Воскресенье, 24.04.2011, 03:30 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Голосование, за № 4179, перенесли, на пленарную неделю с 17-20 мая.

http://www.rada.gov.ua/zakon/new/WR/WR110511.htm

Я в шоке wacko

Неужеле срабатывает тот вариант, о котором мы все время говорим ?

Что Вы думаете по этому поводу, dnipro ?

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Воскресенье, 24.04.2011, 03:35

dandyckДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:33 | Сообщение # 307
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Христос Воскрес!!!!!!С праздником Вас!!!!
Скажите,я правильно понимаю,что амнистии можно не ждать раньше августа?! sad

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

dniproДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:43 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Quote (Гость Александр)
Подскажите, пожайлуста, будет ли в этом году амнистия применятся по статье 149 ч.2 УК Украины?

Здравствуйте, Александр!

Да, действительно должен Вас огорчить! В Вашем примере осужденный под действие амнистии не подпадет на основании пункта "з" статьи 7 проекта закона: "Амністія не застосовується до осіб: ... яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за ... торгівлю людьми або іншу незаконну угоду щодо людини (стаття 149 КК України 2001 р.; стаття 124-1 КК України 1960 р.)".
Но не отчаивайтесь! Есть и другие основания, чтобы оказаться дома раньше срока. Удачи Вам! С праздником!

Лао Цзы

dniproДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:53 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Quote (ma_ha)
Неужеле срабатывает тот вариант, о котором мы все время говорим ? Что Вы думаете по этому поводу, dnipro ?

Quote (dandyck)
Скажите,я правильно понимаю,что амнистии можно не ждать раньше августа?!

Во истину Воскрес! С праздником Вас!

Раз пошла такая оттяжка № 4179, то принятие разового закона № 7400 затянется однозначно. Ну, представьте, пускай № 4179 примут 17 числа, пускай Президент его подпишит (хотя не факт) и сразу же опубликуют (прибавте еще неделю - полторы). Потом необходимо в комитете привести № 7400 в соответствие с вновь принятым законом, то есть полностью переписать (ну или некоторые статьи). Как я уже писал ранее, депутаты - не пожарные, а ВРУ - не пожарная часть. Каждый документ должен хорошо вылежаться. Потом еще одна проблема - вынести на рассмотрение и найти "окно" в плане до каникул. Поэтому будем надеяться на чудо, а оно будет заключаться в том, что закон до каникул все-таки протянут. Хотя мое мнение, может оно ошибочное, и мнения других людей, что № 7400 будут рассматривать в ВРУ уже после выхода с отдыха.

Лао Цзы

dandyckДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:01 | Сообщение # 310
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Всё понятно.Спасибо Вам за понятные и доступные ответы.
А когда же начинаются и заканчиваются эти "злополучные" каникулы?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика