Зона справедливости
17:40, Понедельник, 18.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
dniproДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:21 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (dandyck)
А когда же начинаются и заканчиваются эти "злополучные" каникулы?

Точно даты сейчас на вскидку и не скажу. Надо глянуть план пленарных заседаний и Конституцию Украины. Сейчас посмотрю.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dandyckДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:25 | Сообщение # 312
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Спасибо,буду ждать.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

dniproДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:46 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Quote (dandyck)
Спасибо,буду ждать.

Согласно Конституции Украины и Регламента ПЗ ВРУ каникулы начанаются со второй недели июля, а возобновляется работа со второй недели сентября. Рабочие заседания ВРУ могут продлеваться по согласованию решением депутатов на определенное время. По моим подсчетам после комитета депутатам останется грубо говоря недели две на принятие № 7400. Будем надеяться.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

MASTERДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:15 | Сообщение # 314
Лейтенант
Награды: 7  +
Я на сайте с: 04.04.2011
Христос воскрес! Всех с праздником всем добра, счастья, здоровья, свободы!

Quote (ma_ha)
Неужеле срабатывает тот вариант, о котором мы все время говорим ? Что Вы думаете по этому поводу, dnipro ?

Quote (dandyck)
А когда же начинаются и заканчиваются эти "злополучные" каникулы?

Сегодня поздравлял с праздником депутатов. Разговорились. Оптимизма на принятие закона о применении амнистии мало. Многие склоняются к мысли, что даже если ВР и проголосует за него, как Вы пишите в мае, то сомнения есть по поводу того, что Президент его подпишет. Дело в том, что замечания Президента в законопроекте почти все не учтены.
Но в тоже время, если этот законопроект протянут, то и разовый закон протолкнут до начала каникул. Но, опять подчеркну, это будет в случае принятия основополагающего закона.

Гость ГеннадийДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:56 | Сообщение # 315
Я на сайте с:
Здравствуйте! Подскажите, будет ли применена амнистия, если у осужденного ранее две непогашенные судимости одна по тяжкому преступлению, другая - по средней тяжести. Сейчас отбывает наказание по 185 ч. 2 УК укр. Из 1 года 6 месяцев отбыл почти год. Спасибо!

dniproДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:14 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Здравствуйте Геннадий!

Quote (Гость Геннадий)
Подскажите, будет ли применена амнистия, если у осужденного ранее две непогашенные судимости одна по тяжкому преступлению, другая - по средней тяжести. Сейчас отбывает наказание по 185 ч. 2 УК укр. Из 1 года 6 месяцев отбыл почти год.

В представленном Вами примере, если я его правильно понял, то осужденный под действие амнистии подпасть должен на основании статьи 4 пенкта "б" проекта Закона: "Звільнити від покарання у виді позбавлення волі на певний строк та від інших покарань, не пов’язаних з позбавленням волі, осіб, крім тих, які підлягають звільненню від покарання на підставі статей 1 і 2 цього Закону: ... засуджених за умисні злочини, за які законом передбачено покарання у виді позбавлення волі на строк не більше шести років, якщо на день набрання чинності цим Законом вони відбули не менше двох третин призначеного строку основного покарання".

Лао Цзы

ГостьДата: Вторник, 26.04.2011, 08:42 | Сообщение # 317
Я на сайте с:
Скажите попадает ли под амнистию статья 187 ч.2 если муж находиться в колонии поселении,остался срок до звонка 1 год и 7 месяцев,общий срок 5 лет!

dniproДата: Вторник, 26.04.2011, 13:47 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Скажите попадает ли под амнистию статья 187 ч.2 если муж находиться в колонии поселении,остался срок до звонка 1 год и 7 месяцев,общий срок 5 лет!

К сожалению, должен констатировать, что осужденный в Вашем примере под действие амнистии не подпадет на основании пункта "з" статьи 7 проекта Закона "Об амнистии": "Амністія не застосовується до осіб: ... яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за ... розбій (стаття 187 КК України 2001 р.; статті 86, 86-1 і 142 КК України 1960 р.)".
Конечно, во время принятия Закона в ВРУ вполне возможно, что будут внесены изменения в проект, но статьи 7 они врядли коснутся.

Лао Цзы

dandyckДата: Вторник, 26.04.2011, 13:56 | Сообщение # 319
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
И всё таки,сколько форумов не читала,только на Вашем ответы просты и доступны!И самое главное,без хамства и глупых насмешек!!!Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

dniproДата: Вторник, 26.04.2011, 14:21 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Quote (dandyck)
И всё таки,сколько форумов не читала,только на Вашем ответы просты и доступны!И самое главное,без хамства и глупых насмешек!!!Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!

Спасибо Вам за добрые слова!

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика