Зона справедливости
12:02, Вторник, 26.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
MASTERДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 361
Лейтенант
Награды: 7  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 04.04.2011
Quote (dnipro)
Надо у МАСТЕРА спросить чего он знает на этот счет! Он в пятницу опять был в ВР! может быть чего-то и услышал на этот счет.

Здравствуйте! Всем привет! Всех с праздником!

Знайте все - dnipro - провокатор! (шучу)

Да, действитеьно, имел я встречу с некоторыми депутатами ВРУ в прошлую пятницу. Скажу так, особо амнистию мы не обсуждали, но темы этой касались. С теми с кем я говорил, многие не уверены, что основополагающий закон, в случае даже, если его примет ВРУ, подпишит Президент. А если так, то сами поймите, что разовый закон отодвигается во времени все дальше и дальше. Дай Бог что бы его приняли до каникул.

zukov114Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:48 | Сообщение # 362
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 07.04.2011
Добрый вечер! Вчера мне звонили из колонии, сказали, что у них объявили официально, что амнистия будет ко Дню Независимости. Сказали, что бы все готовились, потому что под действие амнистии попадут практически все, и только администрация будет считать кто достоин применения.
Вот такая инфа! Что скажите на этот счет!
smile Мне Ваше мнение очень интересно.

dniproДата: Вторник, 03.05.2011, 21:33 | Сообщение # 363
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (zukov114)
Вчера мне звонили из колонии, сказали, что у них объявили официально, что амнистия будет ко Дню Независимости. Сказали, что бы все готовились, потому что под действие амнистии попадут практически все, и только администрация будет считать кто достоин применения. Вот такая инфа! Что скажите на этот счет! Мне Ваше мнение очень интересно.

Добрый вечер, zukov114!

Что я могу сказать по этому поводу? Да, практичеки, ничего. Очередная утка! Но на счет того, что попадут те, кого администрация считает более достойным, то тут скажу, что ничего нового под солнцем нет. Так говорили всегда, чтобы осужденные меньше нарушали режим отбывания наказания.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

zukov114Дата: Среда, 04.05.2011, 09:43 | Сообщение # 364
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 07.04.2011
Quote (dnipro)
Что я могу сказать по этому поводу? Да, практичеки, ничего. Очередная утка! Но на счет того, что попадут те, кого администрация считает более достойным, то тут скажу, что ничего нового под солнцем нет. Так говорили всегда, чтобы осужденные меньше нарушали режим отбывания наказания.

Здравствуйте, dnipro!

Сегодня опять звонили из колонии, сказали, что администрация составила списки людей, которые вероятнее всего подпадают под амнистию и развесила их практически по всей зоне, в отрядах, нарядной, столовой и так далее.
Что Вы думаете по этому поводу?

dniproДата: Четверг, 05.05.2011, 12:23 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Quote (zukov114)
Сегодня опять звонили из колонии, сказали, что администрация составила списки людей, которые вероятнее всего подпадают под амнистию и развесила их практически по всей зоне, в отрядах, нарядной, столовой и так далее. Что Вы думаете по этому поводу?

Здравствуйте, zukov114!

Я по этому поводу ничего не думаю. Я не пойму, на основании чего составляются списки. Скорее всего, это либо очередные слухи, либо в колонии работают полные дибилы.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ma_haДата: Четверг, 05.05.2011, 12:50 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Здравствуйте, dnipro !

Скажите пожалуйста, что Вы думаете по такому вопросу.

Существует один документ: Проект "Постанови про зняття з розгляду проекту Закону України про амністію" № 7400/П1 от 24.02.2011 ( http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=39732 )

В нем говорится:

"...Проект

Вноситься народними депутатами
України – членами Комітету з питань
законодавчого забезпечення
правоохоронної діяльності
Швецем В.Д., Мойсиком В.Р. та іншими

П О С Т А Н О В А

ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ

Про зняття з розгляду проекту Закону України про амністію

Відповідно до частини другої статті 95, частини другої статті 48 Регламенту Верховної Ради України Верховна Рада України п о с т а н о в л я є :

1. Зняти з розгляду проект Закону України про амністію (реєстр. № 7400), поданий народними депутатами України Пилипенком В.П., Писаренком В.В. та іншими.

2. Визнати такою, що втратила чинність, Постанову Верховної Ради України від 04 лютого 2011 року № 3014 – VI "Про прийняття за основу проекту Закону України про амністію в 2011 році".

Голова Верховної Ради
України..."

Получается, что согласно, п.1, этого документа, № 7400 сняли с рассмотрения, т.е. с голосования и п.2 Постановление № 3014 – VI от 04.02.2011 потеряло свою силу, т.е. № 7400, на сегодняшний день за основу не принят. Значит закона "Про амністію" на сегодняшний день не существует. Правильно ?

Получается, что теперь, на место № 7400, могут предоставить совсем другой документ, с другим текстом, т.е. то, что предоставили, для общего обозрения, это все "филькина грамота" ?

Или я в чем-то ошибаюсь ? Если да, то подправьте ?

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Четверг, 05.05.2011, 12:53

dniproДата: Четверг, 05.05.2011, 13:12 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Quote (ma_ha)
Получается, что согласно, п.1, этого документа, № 7400 сняли с рассмотрения, т.е. с голосования и п.2 Постановление № 3014 – VI от 04.02.2011 потеряло свою силу, т.е. № 7400, на сегодняшний день за основу не принят. Значит закона "Про амністію" на сегодняшний день не существует. Правильно ? Получается, что теперь, на место № 7400, могут предоставить совсем другой документ, с другим текстом, т.е. то, что предоставили, для общего обозрения, это все "филькина грамота" ? Или я в чем-то ошибаюсь ? Если да, то подправьте ?

Здравствуйте, Мария!

Вы совершенно правильно мыслите!
Я могу лишь прокомментировать написанное в ПОСТАНОВЕ со своей колокольни. С точки зрения здоровой логики, если примут основополагающий закон в том виде, в котором он существует на данное время, и Президент его подпишет, то придется переделывать разовый закон и довольно существенно. А раз его будут переделывать, а не вносить поправки, то и с рассмотрения его сняли вполне логично. И вполне логично то, что отменили первое чтение, так как основы на данным момент нет.

Лао Цзы

ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 13:30 | Сообщение # 368
Я на сайте с:
Здраствуйте! Подскажите попадает женщина под амнистию по ст 191.ч.4 есть четверо несовершенно летних детей?

ma_haДата: Четверг, 05.05.2011, 13:34 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (dnipro)
его будут переделывать, а не вносить поправки

Значит получается, что депутаты начали все сначала. И когда все это закончится, пока не известно, ко Дню Независимости или, дай бог, к Новому году.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

dniproДата: Четверг, 05.05.2011, 14:01 | Сообщение # 370
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Подскажите попадает женщина под амнистию по ст 191.ч.4 есть четверо несовершенно летних детей?

Здравствуйте, Гость!

Осужденные, совершившие преступления, предусмотренные ст. 191 ч. 4 УК Украины под действие амнистии попадут на основании как статьи 2, так и пункта "а" статьи 3 проекта Закона, но обязательным условием для применения амнистии есть отбытие половины назначенного срока наказания.

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика