Зона справедливости
12:02, Вторник, 26.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
малинкаДата: Пятница, 20.05.2011, 09:24 | Сообщение # 461
Полковник
Награды: 16  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (zukov114)
Не оскорбляйте нормальную страну Гондурас. Бывал там как-то. Нормальные люди, нормальное правительство, народ доволе

а я и не думала кого то оскорблять,просто так говорят

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

dniproДата: Пятница, 20.05.2011, 09:29 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Всем доброго дня!

Ого сколько написали! wacko %) wacko %) wacko

Quote (ma_ha)
dnipro, подскажите пожалуйста. Вдруг будет ситуация, с принятием этих законов, которая не устроит Президента, может ли он издать Указ "Об амнистии", или это должно быть закреплено только Законом.

Нет, к сожалению, не может. И в Конституции, и в ныне действующем Законе четко прописано, что амнистия провозглашается только законами Украины. За Президентом остается только право помилования, которым он, к стати, еще не разу не воспользовался.

Quote (малинка)
подскажите пожалуйсто,мне попросили узнать,попадает ли под амнистию ст.187 ч 2.

К сожалению, осужденные за подобные преступления под амнистию не попадут. Причиной является все та же статья 7 пункт "з" проекта Закона: "Амністія не застосовується до осіб: ... яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за ... розбій (стаття 187 КК України 2001 р.; статті 86, 86-1 і 142 КК України 1960 р.) ..." cry

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

Сообщение отредактировал dnipro - Пятница, 20.05.2011, 09:30

Гость ВячеславДата: Пятница, 20.05.2011, 09:29 | Сообщение # 463
Я на сайте с:
Доброе утро!У кого оно доброе:-)что там слышно за принятие законопроекта о амнистии?

малинкаДата: Пятница, 20.05.2011, 09:34 | Сообщение # 464
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (dnipro)
К сожалению, осужденные за подобные преступления под амнистию не попадут. Причиной является все та же статья 7 пункт "з" проекта Закона: "Амністія не застосовується до осіб: ... яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за ... розбій (стаття 187 КК України 2001 р.; статті 86, 86-1 і 142 КК України 1960 р.) ..."

спасибо за ответик cry

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

dniproДата: Пятница, 20.05.2011, 09:34 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Quote (Гость Вячеслав)
-)что там слышно за принятие законопроекта о амнистии?

Доброе утро, Вячеслав!

Уже, к сожалению, ничего не слышно. Сейчас будем копаться в нете, искать причину снятия законопроекта с рассмотрения.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

девочкаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:29 | Сообщение # 466
Я на сайте с:
Quote (dnipro)
Уже, к сожалению, ничего не слышно. Сейчас будем копаться в нете, искать причину снятия законопроекта с рассмотрения.

Добрый день, тоесть это ознаечает, что сегодня 100% законопроект об амнистии рассматриивать не будут?! surprised

MASTERДата: Пятница, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 467
Лейтенант
Награды: 7  +
Я на сайте с: 04.04.2011
Я же писал раньше, что прокатят всех с принятием! Вот ипрокатили! А сколько ажиотажа было, сколько обещаний и заявлений! Лишний раз убеждаюсь, что в "нелегком" депутатском труде - хороший понт лучше любых денег. Вот читаю сообщения на этом форуме и понимаю, как ловко всех обули в каком-то простом незначительном вопросе. А теперь давайте помотрим, в глобальном общегосударственном масштабе, как нас всех дурят и обувают. Печально! cry cry cry cry cry cry

dniproДата: Пятница, 20.05.2011, 10:54 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Quote (девочка)
Добрый день, тоесть это ознаечает, что сегодня 100% законопроект об амнистии рассматриивать не будут?!

Добрый день!

Думаю, что его не будут рассматривать вообще в ближайшее время. Причины? Я уже писал об этом раньше. Может быть я и ошибаюсь в своих суждениях, но уж больно четко все складывается не в нашу сторону.

Лао Цзы

девочкаДата: Пятница, 20.05.2011, 11:03 | Сообщение # 469
Я на сайте с:
Нет, ну это просто уже...
Уже год надеямся на чудо...и вот думали, что в этом месяце уже обязательно примут законопроект об амнистии, и что 24 этого мясяца уже осободиться, но чувствую это еще непонятно на сколько затянется... cry cry cry

dniproДата: Пятница, 20.05.2011, 11:23 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
Quote (девочка)
Уже год надеямся на чудо...и вот думали, что в этом месяце уже обязательно примут законопроект об амнистии, и что 24 этого мясяца уже осободиться, но чувствую это еще непонятно на сколько затянется...

Думаю, что все это затянется до депутатских каникул, а там отдых до сентября. В сентябре тоже вопросов накопится шкурных столько, что на амнистию руки не подымутся. в общем, хорошо, если в октябре-ноябре примут. И приорочат к Новому Году! biggrin biggrin biggrin biggrin

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика