Зона справедливости
12:09, Вторник, 26.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
малинкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:26 | Сообщение # 521
Полковник
Награды: 16  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 13.05.2011
Что слышно нового? Нас еще не "подвинули"?
Хочется надеяться,что 2 числа,хоть как то продвинется с мертвой точки rah

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:54 | Сообщение # 522
Я на сайте с:
"...Стаття 4. Амністія не може бути застосована до:
а) осіб, кримінальні справи стосовно яких перебувають у провадженні органів дізнання, досудового слідства чи суду, але не розглянуті судом з постановленням обвинувального вироку;..."

День добрый! Вот не нравится мне этот пункт, с президентом согласен, у меня идет суд по ст. 368. ч.1 хочется "анистироваться" до вынесения приговора и получения судимости. Ребенок у меня есть, так что лучше не вносили бы таких "змин"!

dniproДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:27 | Сообщение # 523
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость)
День добрый! Вот не нравится мне этот пункт, с президентом согласен, у меня идет суд по ст. 368. ч.1 хочется "анистироваться" до вынесения приговора и получения судимости. Ребенок у меня есть, так что лучше не вносили бы таких "змин"!

Мне этот пункт тоже не очень нравится. Но на скорость движения он не влияет, вернее на окончательный результат. Для Вас единственно что плохо, так это то, что Вам прийдется ходить на все суды. А результат будет тот же. Если вынесет суд обвинительное решение (приговор), амнистию он все равно применит, поскольку преступление совершено до вступления Закона в силу.
В данном случае усложняется только процедура и процесс, а все остальное - без изменений!

Хотя, если примут именно в той редакции , в которой хотят Закон "Про внесення змін до Закону України "Про застосування амністії в Україні"№ 4179 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=34701 , то под амнистию Вы не попадете. Там прописана основополагающая норма, что амнистия не может быть применена к лицам осужденным по ст. 368 УК Украины (см. законопроект № 4179 по ссылке).

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

Сообщение отредактировал dnipro - Понедельник, 30.05.2011, 20:32

le_vakДата: Среда, 01.06.2011, 16:16 | Сообщение # 524
Сержант
Награды: 1  +
Я на сайте с: 01.06.2011
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, когда будут голосовать, за сам Закон "Об амнистии" ?

Заранее благодарен.

ma_haДата: Среда, 01.06.2011, 16:25 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (le_vak)

Именно, за проект Закона Украины "Про амністію", не известно когда, его еще 24 февраля, сняли с рассмотрения ( http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=39732 ), а вот за проект Закона Украины "Про внесення змін до Закону України "Про застосування амністії в Україні" № 4179, должны голосовать завтра, 2-го июня. Так, что пока ждем голосования, а уже от этого будет зависеть судьба и самого Закона Украины "Про амністію".

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Среда, 01.06.2011, 18:02

dniproДата: Среда, 01.06.2011, 16:27 | Сообщение # 526
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (le_vak)

Здравствуйте, le_vak!

Для того что бы об этом говорить хоть приблизительно, необходимо что бы вступил в силу Закон Украины "Про внесення змін до Закону України "Про застосування амністії в Україні" (законопроект № 4179). Его , будем надеяться, завтра будут рассматривать в ВРУ. Исходя из его норм, будут вносить изменения в уже существующий проект Закона "Об амнистии" (законопроект № 7400). Если мы с Вами оптимисты, то будем надеяться, что его вынесут на рассмотрение и рассмотрят до каникул.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

le_vakДата: Среда, 01.06.2011, 16:31 | Сообщение # 527
Сержант
Награды: 1  +
Я на сайте с: 01.06.2011
Спасибо Вам всем за ответы.

Я все понял. Буду ждать завтрашнего дня.

Очень приятно, так быстро ответили, не то что на других форумах. Удачи Вам и процветания.

Это Вам ma_ha flower

А это Вам dnipro wine

Сообщение отредактировал le_vak - Среда, 01.06.2011, 16:33

ma_haДата: Среда, 01.06.2011, 16:36 | Сообщение # 528
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (le_vak)
Это Вам ma_ha

Спасибо. Очень приятно wink

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 17:08 | Сообщение # 529
Я на сайте с:
статью незнаю((
да нет. посадили его. условку не дали..он ранее сидел за драку потому что.. так что судим(((

ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 19:12 | Сообщение # 530
Я на сайте с:
Quote (dnipro)
Мне этот пункт тоже не очень нравится. Но на скорость движения он не влияет, вернее на окончательный результат. Для Вас единственно что плохо, так это то, что Вам прийдется ходить на все суды. А результат будет тот же. Если вынесет суд обвинительное решение (приговор), амнистию он все равно применит, поскольку преступление совершено до вступления Закона в силу. В данном случае усложняется только процедура и процесс, а все остальное - без изменений! Хотя, если примут именно в той редакции , в которой хотят Закон "Про внесення змін до Закону України "Про застосування амністії в Україні"№ 4179 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=34701 , то под амнистию Вы не попадете. Там прописана основополагающая норма, что амнистия не может быть применена к лицам осужденным по ст. 368 УК Украины (см. законопроект № 4179 по ссылке).

Вроде про часть 1 ст. 368 не увидел. Просто речь в другом, как мне объяснили если амнистию применить до вынесения приговора, то я буду тем кто привлекался а не осужденным, т.е. не будет судимости и буду работать там где и работаю. (по крайне мере так мне объяснили)

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика