Зона справедливости
05:51, Понедельник, 21.01.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
dniproДата: Суббота, 04.06.2011, 18:01 | Сообщение # 641
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (dandyck)
Хотя,конечно жаль,что всё это оттянется ещё на неделю.

Слава Богу, хоть не до осени!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dandyckДата: Суббота, 04.06.2011, 19:28 | Сообщение # 642
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (dnipro)
Слава Богу, хоть не до осени!

Вы как всегда правы.Конечно же это лучше,чем ждать до осени.Просто хочется по-быстрее видеть близких людей дома,а не за решёткой.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 21:38 | Сообщение # 643
Я на сайте с:
Скажите пожалуйста, может ли человек, которого хотят осудить по ст. 212 ч.3 (на данный момент находится в СИЗО в ожидании суда) при вынесении ему срока, расчитывать на амнистию при наличии несовершеннолетнего ребенка? Заранее благодарен.

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 21:58 | Сообщение # 644
Я на сайте с:
Скажите, пожалуйста. Человек задержан по статье 307 часть 2. Может ли он надеется на амнистию? Ранние судимый не знаю, по какой статье, но знаю что за незаконное вылавливание рыбы. Дали 1 год условно прошло лет 8. На данный момент у человека остались 3 несовершенно летних детей.

dniproДата: Суббота, 04.06.2011, 22:11 | Сообщение # 645
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Скажите пожалуйста, может ли человек, которого хотят осудить по ст. 212 ч.3 (на данный момент находится в СИЗО в ожидании суда) при вынесении ему срока, расчитывать на амнистию при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Нет, не может. На основании пункта "з" статьи 7 проекта Закона Украины "Об амнистии": "Амністія не застосовується до осіб: ... яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за ... ухилення від сплати податків, зборів, інших обов’язкових платежів (частина третя статті 212 КК України 2001 р.; частина третя статті 148-2 КК України 1960 р.)."

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Суббота, 04.06.2011, 22:14 | Сообщение # 646
Генерал-полковник
Quote (dnipro)
Человек задержан по статье 307 часть 2. Может ли он надеется на амнистию? Ранние судимый не знаю, по какой статье, но знаю что за незаконное вылавливание рыбы. Дали 1 год условно прошло лет 8. На данный момент у человека остались 3 несовершенно летних детей.

К сожалению, амнистия к нему применена не будет, на основании все той же статьи 7 пункта "з" проекта Закона Украины "Об амнистии": "Амністія не застосовується до осіб: ... яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за ... незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання чи збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів (стаття 307 КК України 2001 р.; стаття 229-1 КК України 1960 р.)."

Лао Цзы

dandyckДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:44 | Сообщение # 647
Полковник
Добрый день.Кто-то может сказать,что случилось с нашим сайтом? Всё перекрутилось и перепуталось. surprised

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

ma_haДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:40 | Сообщение # 648
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (dandyck)
Кто-то может сказать,что случилось с нашим сайтом? Всё перекрутилось и перепуталось.

Здравствуйте, dandyck !

Я думаю, что Вы имеете ввиду: "Что случилось с нашим форумом?"

Попробую объяснить.

Ничего страшного не произошло. Дело в том, что добавили место для рекламы и уменьшили количество сообщений на странице. Всвязи с тем, что количество сообщений на странице уменьшилось, а общее их количество осталось, поэтому после пересчета, появились новые страницы. Т.е. особенно ничего не изменилось, просто уменьшилось количество сообщений на странице и увеличилось количество страниц в Темах. Удачки.

Если, что-то не понятно спрашивайте, попробуем объяснить.

С уважением М.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Воскресенье, 05.06.2011, 11:44

voronovДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:12 | Сообщение # 649
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Quote (dandyck)
Добрый день. Кто-то может сказать, что случилось с нашим сайтом? Всё перекрутилось и перепуталось.

Ну во-первых поражаюсь наблюдательности ma_ha, четко описала все изменения, спасибо. Во-вторых приятно читать dandyck "что случилось с нашим сайтом", это говорит о том, что Вы его считате своим и чувствуете себя как дома, спасибо, мне и dnipro очень приятно. hello good Просто читая форум, как мне кажется, неудобно прокручивать 15 сообщений, страница получается длинная. Поэтому поменял на 10. Пробуйте, если не понравится верну назад или сделаю любое другое колличество.

dandyckДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:18 | Сообщение # 650
Полковник
Quote (ma_ha)
Если, что-то не понятно спрашивайте, попробуем объяснить.

Спасибо ma_ha за объяснение!Всё поняла.
Quote (voronov)
Вы его считате своим и чувствуете себя как дома, спасибо, мне и dnipro очень приятно.

voronov,я действительно считаю этот сайт и форум в частности "нашим"!Потому здесь,как нигде,всё непонятное объяснят,"разжуют и в рот покладут"!Спасибо Вам за то,что Вы есть!Удачи Вам и терпения!Всего самого наилучшего желаю Вам от всего сердца!Вы действительно лучшие!!!

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика