Зона справедливости
12:00, Вторник, 26.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
dniproДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:36 | Сообщение # 661
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Доброе утро!

Quote (Гость)
Скажите пожалуйста попадает ли человек под амнистию осужденный по статье 185 ч.3 но не отбыл половину срока?

Нет, не попадает. Осужденные за тяжкие преступления, неотбывшие половины срока наказания под действие амнистии не подпадают. Это норма, как основополагающего закона о применении амнистии, так и всех разовый законов, которые принимались ранее и будет, надеемся, принят в будущем.

Quote (Гость)
И попадают ли под амнистию ранее судимые люди? Потому как насколько я знаю такого понятия как рецидив преступления давно не существует.

Ранее судимые подпадают под действие амнистии, но при определенных условиях. Так, например, осужденные, которые имеют две и более непогашенные судимости за тяжкие умышленные преступления, под действие амнистии не подпадают.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:03 | Сообщение # 662
Я на сайте с:
Доброе утро,dnipro!Первый раз на вашем сайте,и не зная Вас благодарнам Вам,за Ваши советы и помощь.Вопросик к Вам,а те заключенны которые находяться в ИЦ попадают под амнитию?Я слышала,если статья не идет то им как-то сокращают сроки.Правда?

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:27 | Сообщение # 663
Я на сайте с:
Quote (dnipro)
Нет, не попадает. Осужденные за тяжкие преступления, неотбывшие половины срока наказания под действие амнистии не подпадают. Это норма, как основополагающего закона о применении амнистии, так и всех разовый законов, которые принимались ранее и будет, надеемся, принят в будущем.

И даже нет шансов на то чтобы списали часть срока??? cry

dniproДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:37 | Сообщение # 664
Генерал-полковник
Quote (Гость)
И даже нет шансов на то чтобы списали часть срока???

Нет, шансов нет! надо отбыть половину срока.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:40 | Сообщение # 665
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Первый раз на вашем сайте,и не зная Вас благодарнам Вам,за Ваши советы и помощь.Вопросик к Вам,а те заключенны которые находяться в ИЦ попадают под амнитию?Я слышала,если статья не идет то им как-то сокращают сроки.Правда?

Да, попадают. В основном на общих основаниях. Согласно ст. 5 проекта закона, те, кто не подпадут под освобождение по некоторым причинам, могут подпасть под сокращение срока. Но в основном это будет касаться тех, кто получил наказание в виде ограничения свободы из зала суда.

Лао Цзы

basianyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 666
Лейтенант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 04.06.2011
Литвин сказал, что остались 2 пленарные недели. Успеют?

dniproДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:12 | Сообщение # 667
Генерал-полковник
Quote (basianya)
Литвин сказал, что остались 2 пленарные недели. Успеют?

Думаю, что успеют! Главное, что бы не началось какое-то противостояние из-за чего-то с блокированием трибуны. шариками, лозунгами и прочими беспорядками, которое может затянуть время. А поводов ох как много! Например, пенсионная реформа!

Лао Цзы

basianyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:20 | Сообщение # 668
Лейтенант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 04.06.2011
Quote (dnipro)
Думаю, что успеют!

спасибо smile умеете одной фразой поднять настроение на весь день biggrin

dniproДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:32 | Сообщение # 669
Генерал-полковник
Quote (basianya)
умеете одной фразой поднять настроение на весь день

Всегда пожайлуста!

Лао Цзы

малинкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:05 | Сообщение # 670
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
7400 есть уже в расписании http://static.rada.gov.ua/zakon/new/WR/WR140611.htm applause good smile
на 16 июня

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Понедельник, 06.06.2011, 18:07

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика