Зона справедливости
05:07, Понедельник, 21.01.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
le_vakДата: Среда, 15.06.2011, 01:40 | Сообщение # 771
Сержант
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 01.06.2011
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где можно взять справку для осужденного, о том, что он не лишен родительских прав, т.к. нам очень нужно предоставить ее в колонию?

малинкаДата: Среда, 15.06.2011, 08:26 | Сообщение # 772
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (dnipro)
И что же говорят?

что на днях должны проголосовать ,только я вот не пойму мне или послышалось или как они говорили что то за 28 июня- это День Конституции.Если это так,то успеют ли они выпустить к 28 числу,ведь времени мало,а это ведь большая работа подготовить все дела и т.д. и т. п.

Добавлено (15.06.2011, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (ma_ha)
Голосование за № 7400 перенесли на 15 июня (среду), т.е. на завтра. Так что следим за происходящим и держим кулачки. Кто хочет убедиться, может посмотреть здесь http://static.rada.gov.ua/zakon/new/WR/WR140611.htm С уважением М.

спасибо,будем надеяться и наберемся терпения

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

dniproДата: Среда, 15.06.2011, 08:45 | Сообщение # 773
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость)
Простите, может кто подскажет: смотрел "поривняльну" табличку, они что ст.6 исключили из 7400???

Вроде бы нет, но завтра узнает. Сегодня голосование, а завтра более точный текст на который будем опираться.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

малинкаДата: Среда, 15.06.2011, 08:46 | Сообщение # 774
Полковник
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/d_gol_n?kod=9549

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

dniproДата: Среда, 15.06.2011, 08:47 | Сообщение # 775
Генерал-полковник
Quote (le_vak)
Подскажите пожалуйста, где можно взять справку для осужденного, о том, что он не лишен родительских прав, т.к. нам очень нужно предоставить ее в колонию?

В сельсовете (для жителей сельской местности), в райисполкоме (горисполкоме) - для жителей городов и смт в отделе опеки.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Среда, 15.06.2011, 08:48 | Сообщение # 776
Генерал-полковник
Quote (малинка)
что на днях должны проголосовать ,только я вот не пойму мне или послышалось или как они говорили что то за 28 июня- это День Конституции.Если это так,то успеют ли они выпустить к 28 числу,ведь времени мало,а это ведь большая работа подготовить все дела и т.д. и т. п.

Да какая разница к чему ее приурочать? хоть к годовщине взятия Бастилии! Лишь бы сегодня проголосовали так, как надо!

Лао Цзы

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 08:49 | Сообщение # 777
Я на сайте с:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли амнистия по ст.122 ч.1 "причинение телесных повреждений средней степени тяжести"? Спасибо!

малинкаДата: Среда, 15.06.2011, 09:03 | Сообщение # 778
Полковник
http://www.media-air.ru/rada ну ни пуха ни пера

Добавлено (15.06.2011, 09:03)

Quote (dnipro)
Да какая разница к чему ее приурочать? хоть к годовщине взятия Бастилии! Лишь бы сегодня проголосовали так, как надо!

мне тоже всеравно к чему ее приурочат,Вы спросили,что говорят ,я ответила

Ж.Симон

ma_haДата: Среда, 15.06.2011, 09:43 | Сообщение # 779
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
На сайте ВРУ появился следующий, довольно интересный, документ от 14.06.2011.

"ЗАУВАЖЕННЯ
до проекту Закону України "Про амністію у 2011 році
"

У Головному юридичному управлінні розглянуто підготовлений до другого читання проект Закону України "Про амністію у 2011 році" та повідомляється таке.
Перш за все, звертаємо увагу, що зауваження принципового характеру, висловлені Головним науково-експертним управлінням (висновок від 24.12.10), зберегли свою актуальність і до законопроекту, підготовленого до другого читання.
Крім того, порівняльний аналіз змісту законопроекту із змістом прийнятих у попередні роки законів про амністію, свідчить, що його окремі положення містять нетрадиційні новації стимулюючого характеру, спрямовані на поширення цієї амністії до більш широкого кола осіб.
Зокрема, у статті 14 проекту в основу однієї із підстав звільнення від покарання винних осіб за вчинені корисливі злочини покладається заохочувальний принцип у вигляді відшкодування завданих збитків та усунення заподіяної матеріальної шкоди, що, очевидно, за нинішніх умов ґрунтується на економічній та політичній доцільності. При цьому, як вбачається, запропонований підхід прямо не суперечить вимогам, визначеним статтею 3 Закону України “Про застосування амністії в Україні”.
У цьому контексті варто також звернути увагу на положення прийнятого 2 червня 2011 року парламентом (за наслідками застосування Президентом України права вето) Закону України “Про внесення змін до Закону України “Про застосування амністії в Україні” та інших законодавчих актів України”, який 7 червня 2011 року направлено на підпис Президенту України. Адже зміст положень законопроекту має узгоджуватися з положеннями чинного Закону України “Про застосування амністії в Україні”, а у разі набрання чинності Законом України “Про внесення змін до Закону України “Про застосування амністії в Україні” та інших законодавчих актів України” він уже має узгоджуватися з положеннями нової редакції Закону України “Про застосування амністії в Україні”. Отже, можливість виникнення законодавчих суперечностей між положеннями цих нормативно-правових актів залежить від моментів прийняття та набрання ними чинності.
Узагальнюючий висновок: законопроект може бути прийнято у другому читанні з урахуванням зауважень Головного юридичного управління.

Заступник керівника
Головного юридичного управління А.Нижник

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

малинкаДата: Среда, 15.06.2011, 09:57 | Сообщение # 780
Полковник
да интерестненько,спасибо за инфо

Добавлено (15.06.2011, 09:57)

Quote (Гость)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли амнистия по ст.122 ч.1 "причинение телесных повреждений средней степени тяжести"? Спасибо!

я думаю,что да,это не тяжкое,но надо знать ряд обстоятельств,был ли человек судим ранее,сколько осталось и т. д.

Ж.Симон

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика