Зона справедливости
17:42, Понедельник, 18.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
dniproДата: Среда, 15.06.2011, 17:35 | Сообщение # 831
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (natasha)
скажите ,а если иск не уплачен,его тоже нужно оплачивать?

Этот текст амнистии интересно выписан! Если осужденный подпадает под освобождение на основании амнистии, то выплачен иск или нет значения не имеет, а если под сокращение, то платить надо. полный маразм!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

natashaДата: Среда, 15.06.2011, 17:38 | Сообщение # 832
Сержант
Награды: 4  +
Я на сайте с: 13.04.2011
Скажите еще ,а куда в колонии относить справки о инвалидности и о ребенке и можно ли будет как то узнать в какой список мы попадаем

человечикДата: Среда, 15.06.2011, 17:50 | Сообщение # 833
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 15.06.2011
Доброго времени суток! Подпадает ли под амнистию девушка,если больна эпилепсией?

dniproДата: Среда, 15.06.2011, 18:04 | Сообщение # 834
Генерал-полковник
Quote (человечик)
Подпадает ли под амнистию девушка,если больна эпилепсией?

Для того что бы хоть что-то сказать, надо о ней что-то знать!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

МарианнаДата: Среда, 15.06.2011, 18:06 | Сообщение # 835
Я на сайте с:
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, моего мужа осудили по ст.187 ч.3, дали 3 года Исправительного Центра. как я поняла, разбой под амнистию не попадает, а могут ли срезать ему срок (т.к. у него не лишение свободы, а ограничение)? детей нет, отсидел 1 год и 1 месяц.

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 18:11 | Сообщение # 836
Я на сайте с:
dnipro,
спасибо за ответ - по поводу ч.3 ст. 190 УК
а ничего что иск не выплачен?

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 19:00 | Сообщение # 837
Я на сайте с:
Quote (dnipro)
"Амністія не застосовується до осіб: ... яких притягнуто до кримінальної відповідальності чи засуджено за ... порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту, що спричинили смерть потерпілого або заподіяли тяжке тілесне ушкодження, вчинене особою, яка перебуває у стані алкогольного сп’яніння або у стані, викликаному вживанням наркотичних або інших одурманюючих засобів, або особою, яка зникла з місця дорожньо-транспортної пригоди (частина друга статті 286 КК України 2001 р.; частина друга статті 215 КК України 1960 р.)"

А по-моему, наоборот, имеется в виду, что если ст. 286 ч. 2 совершена пьяным, или исчез с места происшествия, то тогда амнистия не применяется, если же ст. 286 ч. 2 и чел. был трезв и не исчез, то к ниму применяется.

Т.е., до скобок идет расшифровка того, что в скобках.

dniproДата: Среда, 15.06.2011, 19:02 | Сообщение # 838
Генерал-полковник
Quote (Марианна)
Подскажите,пожалуйста, моего мужа осудили по ст.187 ч.3, дали 3 года Исправительного Центра. как я поняла, разбой под амнистию не попадает, а могут ли срезать ему срок (т.к. у него не лишение свободы, а ограничение)? детей нет, отсидел 1 год и 1 месяц.

Здравствуйте, Марина!

Нет, ничего не выйдет. Статья 7 пункт "з" четко говорит, что осужденные за разбой под амнистию не попадают. Сдесь вариантоов нет.

Лао Цзы

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 19:03 | Сообщение # 839
Я на сайте с:
Quote (dnipro)
Этот текст амнистии интересно выписан! Если осужденный подпадает под освобождение на основании амнистии, то выплачен иск или нет значения не имеет, а если под сокращение, то платить надо. полный маразм!

Ну почему же, по-моему, там все четко прописано:

Стаття 7. Амністія не застосовується до осіб:
...
ї) які не відшкодували заподіяну злочином матеріальну шкоду (збитки), за винятками, визначеними частиною третьою статті 14 цього Закону.

dniproДата: Среда, 15.06.2011, 19:06 | Сообщение # 840
Генерал-полковник
Quote (natasha)
Скажите еще ,а куда в колонии относить справки о инвалидности и о ребенке и можно ли будет как то узнать в какой список мы попадаем

Относите все справки в отдел (часть) по контролю за исполнением судебных решений. Покажите их начальнику или ответственному инспектору, пускай он их посмотрит, если они подходят, то пускай он их зарегистрирует в журнале входящей корреспонденции в канцелярии колонии. Или сами это сделайте.

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика