Зона справедливости
17:37, Понедельник, 18.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
ma_haДата: Суббота, 18.06.2011, 12:00 | Сообщение # 931
Генерал-майор
Награды: 26  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Ст. 321 ч.4)
Кто такой исполнитель и где его можно найти?

"Исполнитель" - это человек, который производит контроль, за выполнением решения суда, в части погашения иска, потерпевшей стороне, по исполнительному листу. Найти его можно в Государственной исполнительной службе (Державна Виконавча Служба - ДВС) в Вашем городе. ДВС в городе, расположены порайонно, т.е. в каждом районе города своя служба. Значит Вам необходимо обратиться в службу, того района, которого был суд и найти исполнителя, у которого находится Ваш исполнительный лист. Обычно, исполнительные листы, сортируются по адресам, т.е. Вам сначала необходимо искать исполнителя который, ведет тот район в котором прописан или проживает осужденный. А, если у Вас, на руках, есть исполнительный лист, то там указана фамилия Вашего исполнителя и адрес исполнительной службы.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Суббота, 18.06.2011, 16:07

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 14:33 | Сообщение # 932
Я на сайте с:
О... грустно. Но в любом случае - огромное спасибо, уважаемый dnipro, за розъяснение, потому что я думала(надеялась...),что есть шанс, так как отбыто больше половины срока...Ну, будем дальше ждать...

KIRAДата: Суббота, 18.06.2011, 18:50 | Сообщение # 933
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 17.06.2011
Уважаемый dnipro,не могли бы Вы подсказать, каким образом можно добиться замены наказания более мягким, если у заключённого есть трое малолетних детей, но жена с ним развелась, когда его "закрыли".И есть ли такое понятие, как "резка" - я слышала, что могут урезать срок заключения. Насколько эта информация вообще правдивая, и может ли быть применена к заключённому, который не попал под амнистию? С уважением,KIRA.

Сообщение отредактировал KIRA - Суббота, 18.06.2011, 18:50

ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 19:14 | Сообщение # 934
Я на сайте с:
Уважаемый dnipro,скажите в какие сроки должны освободить осужденных,которые попали под амнистию?

tatyanaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:01 | Сообщение # 935
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 17.06.2011
скажите как долго расматривают дела осужденных,которые попали под амнистию?

dniproДата: Суббота, 18.06.2011, 20:30 | Сообщение # 936
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (KIRA)
Уважаемый dnipro,не могли бы Вы подсказать, каким образом можно добиться замены наказания более мягким, если у заключённого есть трое малолетних детей, но жена с ним развелась, когда его "закрыли".

Порядок описан в ст . 82 УКУ!

Quote (KIRA)
есть ли такое понятие, как "резка" - я слышала, что могут урезать срок заключения. Насколько эта информация вообще правдивая, и может ли быть применена к заключённому, который не попал под амнистию? С уважением,KIRA.

Нет это неправда и всего лишь слухи!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Суббота, 18.06.2011, 20:31 | Сообщение # 937
Генерал-полковник
Quote (Гость)
скажите в какие сроки должны освободить осужденных,которые попали под амнистию?

Законом определено три месяца, но будут осужденные освобождаться и после. Это однозначно!

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

dniproДата: Суббота, 18.06.2011, 20:32 | Сообщение # 938
Генерал-полковник
Quote (tatyana)
скажите как долго расматривают дела осужденных,которые попали под амнистию?

Все в рамках закона и при учете занятости судей!

Лао Цзы

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:30 | Сообщение # 939
Я на сайте с:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли освободить в зале суда, при вынесение условного срока?

dniproДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:13 | Сообщение # 940
Генерал-полковник
Quote (Гость)
Скажите, пожалуйста, могут ли освободить в зале суда, при вынесение условного срока?

В 99,99 % случаев так и поступают. Вынося приговор с применением ст. 75 УКУ освобождают из-под стражи, изменяя меру пресечения на подписку о невыезде.

Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика