Зона справедливости
04:08, Пятница, 19.07.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
dniproДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:13 | Сообщение # 951
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Павел)
Подскажите 186ч2 4г.огран.свободы дали с зала суда,1,5лет уже отбыл есть ребенок 2 месяца. У меня есть шанс проскочить?

Доброе утро, Павел!

Вы осуждены за тяжкое преступление, а обязательным условием для применения амнистии в этом случае есть отбытие Вами половины назначенного срока наказания, чего в Вашем случае нет. Думаю в описаной Вами ситуации шансов на применение амнистии нет.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ПавелДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:40 | Сообщение # 952
Я на сайте с:
Есть еще одно,у меня 5 октября льгота на % она идет по половине,я находился некоторое время на сизо и мне учли это 1 к 2 как и пологаеться! и что то говорят что у обмеженцев больше преимуществ?

dniproДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:55 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Quote (Павел)
Есть еще одно,у меня 5 октября льгота на % она идет по половине,я находился некоторое время на сизо и мне учли это 1 к 2 как и пологаеться! и что то говорят что у обмеженцев больше преимуществ?

Внимательно посчитайте отбытый срок с учетом зачета по СИЗО, может быть и есть половина срока. Если не получится с амнистией, готовтесь к применению ст. 82 УКУ, то есть замене на исправительные работы. Подробнее об исправ работах и их исполнении Вы можете почитать сдесь http://urprisson.blogspot.com/2011/06/blog-post.html

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ПавелДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:42 | Сообщение # 954
Я на сайте с:
Ходил в спецЧасть ровно половина 9 Октября Этого года! Но мне утверждают что надо отбыть 2/3 Срока а так может Попаду под резку!? На что надеяться?

dniproДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:05 | Сообщение # 955
Генерал-полковник
Quote (Павел)
Ходил в спецЧасть ровно половина 9 Октября Этого года! Но мне утверждают что надо отбыть 2/3 Срока а так может Попаду под резку!? На что надеяться?

А Вы что, ранее судимый?

Лао Цзы

ПавелДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:20 | Сообщение # 956
Я на сайте с:
нет!говорит что тяжкая статья и По этому надо отбыть 2/3 Чтоб полностью попасть под амнистию,подскажите чего они мудряТ либо я не понимаю чего?

AghahantaДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:06 | Сообщение # 957
Я на сайте с:
Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста- Возможна ли амнистия по ст.185часть2и3,ст296часть2.НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ,судимость первая,срок три с половиной,отсидел 7 месяцев?

dniproДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:16 | Сообщение # 958
Генерал-полковник
Quote (Павел)
нет!говорит что тяжкая статья и По этому надо отбыть 2/3 Чтоб полностью попасть под амнистию,подскажите чего они мудряТ либо я не понимаю чего?

Он чего, там в спецчасти в дуб впилялся?
Цитирую Закон:

"Стаття 3. Звільнити від покарання у виді позбавлення волі на певний строк та від інших покарань, не пов’язаних з позбавленням волі, осіб, крім тих, які підлягають звільненню від покарання на підставі статей 1 і 2 цього Закону:
а) засуджених вперше за умисні злочини, за які законом передбачено покарання у виді позбавлення волі на строк не більше восьми років, якщо на день набрання чинності цим Законом вони відбули не менше половини призначеного строку основного покарання; "

Вот по этой норме, если бы у Вас было отбыто половина срока, Вы бы были освобождены.

Так же дополнительно Вам скажу (вдруг в спецчасти этого не знают !!!!) Срок применения ст. 82 УКУ у Вас по половине срока, а УДО - по отбытию двух третей.

Лао Цзы

dniproДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:18 | Сообщение # 959
Генерал-полковник
Quote (Aghahanta)
Ответьте пожалуйста- Возможна ли амнистия по ст.185часть2и3,ст296часть2.НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ,судимость первая,срок три с половиной,отсидел 7 месяцев?

Здравствуйте!

Нет, амнистия в этом случае применена не будет. Необходимо отбыть половину срока. Вот если бы не было ст. 185 ч.3 УКУ, тогда бы подпал бы под освобождение.

Лао Цзы

ПавелДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:29 | Сообщение # 960
Я на сайте с:
Спасибо большое! Завтра пойду опять,не хватает нервов!

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика