Зона справедливости
17:45, Вторник, 18.06.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: dnipro, ma_ha  
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Амнистия-2011 (архив)
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:39 | Сообщение # 961
Замечания:  ±
Я на сайте с:
Прошу модератора удалить данную тему - не туда влез.
Quote (Гость)
Здравствуйте !

К чему приурочена амнистия - к дню Конституции или ко дню Независимости ?

И ещё вопрос: ответьте пожалуйста, попадает ли мой сын под амнистию, если да, то когда его могут выпустить ?

- На момент совершения преступления (ст. 185 ч. 1 и ст. 186 ч 2; УД - 2008 г.) был несовершеннолетним; (до этого не привлекался и не был судим)
- Взят под стражу 27.03.2011г. (был в розыске)
- УД направлено в суд 06.05.2011 г.
- Предварительное заседание суда: 27.05.2011 г.
- Следующее заседание суда назначено на 01.07.2011 г.

Спасибо.

Сообщение сюда перемещено.

Сообщение отредактировал voronov - Пятница, 24.06.2011, 15:24

dandyckДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:38 | Сообщение # 962
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (Гость)
Здравствуйте !

И ещё вопрос: ответьте пожалуйста, попадает ли мой сын под амнистию, если да, то когда его могут выпустить ?

- На момент совершения преступления (ст. 185 ч. 1 и ст. 186 ч 2; УД - 2008 г.) был несовершеннолетним; (до этого не привлекался и не был судим)

Спасибо.

Вы наверное снова не туда попали.Ведь voronov просил всех не создавать новых тем по амнистии.Есть форум "Амнистия 2011",там и задавайте все свои вопросы.Поверьте,там гораздо больше информации!

Добавлено (20.06.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Quote (Гость)

И ещё.Какая разница,к чему будет приурочена амнистия?!На сроки это всё равно не повлияет.Лишь бы была,и как можно быстрее!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал voronov - Пятница, 24.06.2011, 15:24

dandyckДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:42 | Сообщение # 963
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (leha7771)
Попадает ли 296 ст под амнистию если была замена режима?Сижу на поселении больше пол срока!зарание спасибо!!!

Я понимаю,что домой всем хочется.Задайте свой вопрос в теме "Амнистия 2011".

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал voronov - Пятница, 24.06.2011, 15:25

Гость ладаДата: Вторник, 21.06.2011, 00:00 | Сообщение # 964
Я на сайте с:
Здраствуйте. Простите но не могу понять некоторых фраз из Закона. У нас 121.1 с 06.2008 , в СИЗО - 3 года. Последний Ап.ссуд дал 5 лет. Сейчас дело в Высшем суде , слушанье в июле. По решению предыдущих судов мы должны оплатить иск в больницу, но то решение не входило в силу так как подавалась апеляция. Моральных исков нет. Вроде амнистия НАША даже если Апеляция оставит 5 лет, но что делать с иском. Ждать решения суда? Самой оплатить? На чей паспорт?

ЛенаДата: Вторник, 21.06.2011, 00:08 | Сообщение # 965
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 20.06.2011
Здравствуйте, очень прошу помочь мне ответив. Мой гражданский муж гражданин России, был ранее судим в России, сейчас он под следствием у нас в Украине по ст.190.ч.3. Я беременна на 5 месяце, у меня есть еще 2 детей от первого брака. Я хочу понять может ли он как то попасть под амнистию, ему про амнистию сказала следователь видимо если бы это было невозможным для него то она бы и не говорила? это я так решила сама. Я рассуждаю так - его часть статьи попадает под амнистию в принципе. Далее, его преступление квалифицируется как тяжкое, это значит что он не попадает.Важный момент, считаются ли его судимости что были в России у нас? или нет, потому что по нашим законам он будет осужден первый раз.Потому что если судимости в России считаются то это значит что не попадает. Но мне кажется что он попадает под ст.5 "Сокартить наполовину неотбывшую часть наказания осужденным, которые отбывают наказание в виде ограничения свободы, которые не подлежат освобождению от наказания на основании ст.1-4 этого закона. Значит мы можеи надеятся хотя бы на половину срока? в смысле что могут сократить? Поэтому следователь хочет быстро закончить это дело, как то он говорил по сокращенному варианту, не помню точно как это называется, до сентября, чтобы он попал под амнистию, я так понимаю. И у меня еще вопрос, это прошение писать должен он сам? если да то когда, можно ли его писать уже сейчас или это нужно дождаться обязательо уже суда, или он может на суде подать сам это прошение судье, как это деалется так чтобы он успел? Мне рожать в начале ноября, я так хочу чуда,говорю честно, мы в инете познакомились, вот люблю его, он не плохой человек, правда, просто глупый да и не ждал его тут никто, работать не взяли ни в одном месте, то чем хотел заняться не получилось, грустно все, но не хочу до боли чтобы сидел. Простите за "лирику" Заранее спасибо за ответ!

ventoДата: Вторник, 21.06.2011, 01:39 | Сообщение # 966
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 19.06.2011
Спасибо вам,за ваши полезные ответы.За вашу помощь.Дай бог вам здоровья... "Выше головы не прыгнеш".

ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 07:03 | Сообщение # 967
Я на сайте с:
Здравствуйте !

У меня такой вопрос: ответьте пожалуйста, попадает ли мой сын под амнистию, если да, то когда его могут выпустить ?

Спасибо.

ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 07:07 | Сообщение # 968
Я на сайте с:
Прошу модератора удалить данную тему - опять не туда влез.

Quote (Гость)
Здравствуйте !

Спасибо.

ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 11:27 | Сообщение # 969
Я на сайте с:
Читаю ответы, вопросы, советы.... Только одного не могу понять, как осужденный, находясь там, может погасить астрономическую сумму иска??????????? Да и у родственников нет таких сумм! Да , некоторые работают, но ведь платят им копейки, из которых большую часть отчисляют на содержание. Мой друг в прошлом месяце получил "чистыми" 7 грн. с копейками... Но ведь некоторые сидят (в прямом смысле этого слова) без работы!!!!!!!!!! Где же справедливость????????? Где логика????????? не лучше бы их отпустить с миром, чтобы эти люди смогли на свободе заработать эту сумму и погасить иски, ведь это же более реально???!!!!!!!!

AngelДата: Вторник, 21.06.2011, 13:14 | Сообщение # 970
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 02.06.2011
Передано на підпис Президенту smile Скорее бы)))

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=39096

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Амнистия-2011 (архив) (Любая информация связанная с амнистией в 2011 году в Украине)
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика