Зона справедливости
10:01, Понедельник, 25.09.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: dnipro, ma_ha 
Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Колонии и СИЗО глазами бывавших! (Не страшитесь правды!)
Колонии и СИЗО глазами бывавших!
LadyBeletsДата: Пятница, 03.06.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 12.04.2011
Предлагаю,но не настаиваю!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорить о жизни ЗЭКА не опираясь на средства массовой информации,а из уст самих заключенных!

SlavkaДата: Среда, 27.07.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 27.07.2011
сидится всем по разному, многое зависет от человека и от самой колонии, те кто по хитрее выходят здоровые и довольные, а те кто не привык подстраиватся сидят по нескольку лет в на яме и выходят либо с ВИЧ либо с тубиком. Вот такая правда жизни

KoryДата: Пятница, 29.07.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Сержант
Я на сайте с: 29.07.2011
подстраиваться под кого? или ...

ИгорьДата: Суббота, 26.11.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Я на сайте с:
а женские зоны и тюрьмы в Украине Это Вообще что-то страшное! Женщины работают по 12-15 часов шьют для предпринимателей а их взамен хоть-бы накормили воды нет в помещениях на улице очередь Один кран на Всех потом бегут наверх типа принимают душь

ma_haДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Игорь)
а женские зоны и тюрьмы в Украине Это Вообще что-то страшное! Женщины работают по 12-15 часов шьют для предпринимателей а их взамен хоть-бы накормили воды нет в помещениях на улице очередь Один кран на Всех потом бегут наверх типа принимают душь

А в какой это ИК такие условия? Что-то жуткова-то.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

dniproДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:08 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (ma_ha)
А в какой это ИК такие условия? Что-то жуткова-то.

К сожалению, за последний год такая ситуация сложилась в большинстве колоний и не только женских, поскольку руководством ГПСУ взят курс на развал тюремной системы и ее разворовывание.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

MTSДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Я на сайте с: 17.02.2013
Добрый день! Прошу Вашей помощи и подсказки ! В 06,2010г.мне предьявили обвинение по ст,190 ч.3,4 и закрыли в сизо на долгих 2,6 года....все это время я неопускала руки и боролась и в 2012 году в декабре мес. меня апел.суд отпускает на дом.арест до 10,02(так как уже 3-й раз дело возвращялось на д/с).Уг.дело изначально было сфабриковано...и даже после 3-го д/с ,невыполняя предписаний и указаний апелл.суда...оно опять передаеться в суд 1-й инстанции.Но д/с уже проводилось по новому УПК на 18,-е назначено первое заседание...и есть вероятность,что опять могут закрыть(так как доброжелатели еще не все деньги потратили) angry Подскажите пожалуйста: КУДА ОБРАТИТЬСЯ МОЖНО ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!???? ТАК как жалобы уже есть во всех инстанция УКРАИНЫ! Может подключить ТВ....когда меня закрыли сынуле было 1,5 годика:(...сейчас....я уже не мама ,а тетя...Просто наверное крик души,помогите,подскажите.....

dniproДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:45 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Цитата (MTS)
Прошу Вашей помощи и подсказки ! В 06,2010г.мне предьявили обвинение по ст,190 ч.3,4 и закрыли в сизо на долгих 2,6 года....все это время я неопускала руки и боролась и в 2012 году в декабре мес. меня апел.суд отпускает на дом.арест до 10,02(так как уже 3-й раз дело возвращялось на д/с).Уг.дело изначально было сфабриковано...и даже после 3-го д/с ,невыполняя предписаний и указаний апелл.суда...оно опять передаеться в суд 1-й инстанции.Но д/с уже проводилось по новому УПК на 18,-е назначено первое заседание...и есть вероятность,что опять могут закрыть(так как доброжелатели еще не все деньги потратили) Подскажите пожалуйста: КУДА ОБРАТИТЬСЯ МОЖНО ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!???? ТАК как жалобы уже есть во всех инстанция УКРАИНЫ! Может подключить ТВ....когда меня закрыли сынуле было 1,5 годика:(...сейчас....я уже не мама ,а тетя...Просто наверное крик души,помогите,подскажите.....

В этой стране Вам врядли кто поможет.

Можно попробовать вариант с жалобами. Забомбить жалобами все инстанции, но 90 % жалоб от общей массы, а то и больше вернется назад на исполнение тем, на которых Вы будете жаловаться, а это их разозлит еще больше. Телевидение ничего не даст. Это Украина, а не Западная Европа, здесь на такое внимания не обращают.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

Форум » Общий форум » Вопросы задаем здесь. » Колонии и СИЗО глазами бывавших! (Не страшитесь правды!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика