Зона справедливости
15:08, Четверг, 23.11.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: dnipro, voronov 
Форум » Общий форум » Внимание ЧП!!! » ЧП в СИК-60 (Луганская область)
ЧП в СИК-60 (Луганская область)
JuliaseДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 29.07.2011
Прес-реліз

01.08.2011 року, приблизно о 13.30 у промисловій зоні Слов′яносербської ВК № 60 між двома групами засуджених виникла конфліктна ситуація, яка переросла у бійку.

Внаслідок даної події постраждали семеро осіб з числа засуджених, які тримаються в установі. Всі вони отримали необхідну медичну допомогу.

Зараз в установі працює група співробітників управління пенітенціарної служби і прокуратури, на чолі з начальником управління, які з’ясовують причини виникнення конфлікту і точну кількість його учасників.

Наразі ситуація у Слов′яносербській виправній колонії знаходиться під повним контролем адміністрації.

от себя добавлю, что там беспредел под руководством начальника колонии. Люди пострадали конкретно.

Сообщение отредактировал Juliase - Вторник, 02.08.2011, 23:01

dniproДата: Вторник, 02.08.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Juliase)
несколько летальных исходов.

Что , даже есть жертвы?

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

JuliaseДата: Вторник, 02.08.2011, 23:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (dnipro)
Что , даже есть жертвы?

пока нет. 2 человек в данный момент в критическом состоянии.

Добавлено (02.08.2011, 23:02)
---------------------------------------------
меня немного дезинформировали, что летальные исходы уже случились. сейчас вот говорят, что люди присмерти

dniproДата: Среда, 03.08.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (Juliase)
меня немного дезинформировали, что летальные исходы уже случились. сейчас вот говорят, что люди присмерти

Что Вы думаете об этом http://zonaua.ucoz.org/news....-03-165 Я думаю, что Вы тоже достаточно информированы о происшедшем, поэтому Ваше мнение и комментарии будут для нас очень полезными.

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

JuliaseДата: Среда, 03.08.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Начальник колонии - амбициозный карьерист
он вполне способен жертвовать жизнями и здоровьем людей (хотя, зэки для него не люди), чтобы добиться очередной звёздочки или должности.

всё, что написано в той статье - действительно реально.

только, мне кажется, что этого ХОЗЯИНА покрывает кто-то в Киеве или в управе, потому отмажется, а зэки споймают очередную дозу "кайфа" от омоновских избиений и ужесточения пребывания в тех стенах.

dniproДата: Среда, 03.08.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (Juliase)
от омоновских избиений

На сколько я знаю, спецназа не было. Ввели лишь личный состав и среди него есть пострадавшие, многие даже тяжело. Одним словом бардак и обоюдная бойня. Разве такое возможно в нормальной колонии? Спасибо за комментарий.

Лао Цзы

JuliaseДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
это пока омон не ввели. хозяин всё утихомирил, чтобы клубничка не начала всплывать.
раньше там было абсолютно нормально. и всем было хорошо - и администрации и заключенным.
потом поменяли хозяина и началось. молодой же , амбициозный...он решил сделать образцово-показательную колонию. и сделал...

Добавлено (04.08.2011, 08:46)
для примера расскажу одну историю.

жена одного заключенного, который исправно работал и удачно исправлялся, позвонила начальнику колонии и попросила то ли на удо мужа представить , то ли на смену режима. у того для этого все законные основания имелись. она просто попросила начальника пересмотреть личное дело.
тот очень ласково пообещал, что поможет, что он завсегда рад, когда люди исправляются.
по итогу пришёл туда, где работал тот мужик, при всех сказал "чё ты за бабу прячешься" и велел своим соколам шмонать всю бригаду того мужика, пока до последнего телефона не вышмонают. чтобы меньше "ныли"

а сабли для руководства делалились...да...

Добавлено (04.08.2011, 08:50)
а еще (ну это, как по мне) вообще подлый факт. увидел на камере слежения кота и велел отловить всех котов и уничтожить/вывезти.
dry

Добавлено (07.08.2011, 15:39)
По последним новостям, начальника колонии Щегловитова сняли после этого инцидента.

Гость елизаветаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 8
Я на сайте с:
10,08 прислали с 19 зоны нового и,о, начальника СИК-60 22 августа будут этапировать с зоны заключенных зачистка будет серьезной вывозят на Луганск потом скорей всего на Старобельск невозможно ни от кого добиться вразумительного объяснения с чем это связано вывозят даже тех кто к событием 1 августа не имеет ни кокого отношения

JuliaseДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
расчищают крытую. вроде как будут делать её только для пж. тех, кого не вывезут на другие крытые - первоходов, будут менять режим.
я слышала такое.

Гость елизаветаДата: Вторник, 23.08.2011, 21:03 | Сообщение # 10
Я на сайте с:
12 человек отвезли на Луганскую тюрьму никто ничего не знает, Ни следователи ,ни представители прокуратуры не объявились блин 37 год на дворе увозят не зная куда ,за что и зачем, Куда можно обратиться за хоть какойто информацией?

Форум » Общий форум » Внимание ЧП!!! » ЧП в СИК-60 (Луганская область)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика