Зона справедливости
12:40, Вторник, 26.03.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dnipro  
Форум » Общий форум » Курилка. » Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области (Успехи и проблемы в работе УГПСУ в Днепропетровской области)
Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области
АртемДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:40 | Сообщение # 11
Замечания:  ±
Я на сайте с:
Quote (dnipro)
А что там у Вас в ВК-89 с вышаком случилось? Слухи разные ходят.

Да ничего там не произошло. Шняги сторонники и прихлебатели Ткаченко распускают. Там все нормально сейчас и будет нормально дальше, пока Бабец при власти. Но если эта Ткаченковская мафия возмет гору - пипец будет области однозначно.

МолодойДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:34 | Сообщение # 12
Я на сайте с:
Они только жалобы писать и шняги пускать и умеют! А то что область действительно работать стала в тяжёлых экономических условиях говорить и писать себе в ущерб не будут! Они только способны стоять под зонами и собирать сплетни которым потом придают вид сенсационной информации о нарушениях закона! Возникает вопрос , а где же были эти все любители закона год , два назад??? А были они при должностях и действительно сами его и нарушали!
Анатолий Михайлович продолжайте в том же духе и не сходите с заданного пути давая дорогу молодим и грамотным сотрудникам!

АнтикиллерДата: Среда, 30.03.2011, 12:27 | Сообщение # 13
Я на сайте с:
Quote (Молодой)
Они только способны стоять под зонами и собирать сплетни которым потом придают вид сенсационной информации о нарушениях закона!

Общался недавно с одним ткаченковским прихлебателем (фамилии называть не буду из-за етических соображений). Так он и сяк и так меня выспрашивал, а что же там у вас происходит, может быть ЧП какое-то случилось, а вы типа его припрятать хотите. Иными словами, ты говори - а я эту лабуду в нет солью. Побщался я так мило с ним, сказал, что у нас все класс и что никогда еще так нормально не было. Растроил навеное бедолагу. Ушел он мрачный, зубами только щелкал. Вот как у нас бывает!

avalonДата: Пятница, 01.04.2011, 09:55 | Сообщение # 14
Я на сайте с:
Я смотрю бабцовские очколизы и сюда добрались. А какие диффирамбы поют! Загляденье просто. Не область, а полная идиллия. Вроде бы и нет полнейшего бардака и развала. А Бабец со своей жаднючей мафией святой по всем параментрам. Жесть!

АнтикиллерДата: Суббота, 02.04.2011, 14:03 | Сообщение # 15
Я на сайте с:
Quote (avalon)
Я смотрю бабцовские очколизы и сюда добрались. А какие диффирамбы поют! Загляденье просто. Не область, а полная идиллия. Вроде бы и нет полнейшего бардака и развала. А Бабец со своей жаднючей мафией святой по всем параментрам. Жесть!

Если не можешь цивизовано общаться с людьми, то вали с форума на хер. Иди в свой ОРД и не выпендрюйся.
Анатолий Михайлович! Продолжайте намеченное и задуманное, народ с Вами, подобные уроды пускай сидят под лавкой, там им самое место!

voronovДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:46 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
avalon и Антикиллер

Уважаемые, не вздумайте превращать этот форум в помойную яму, забаню всех. Идите ругаться на другие сайты. Принцип сайта - есть проблема, будем решать сообща вместе. Насчет оскорблений - меняйтесь номерами телефонов и рамсите между собой.
Вам предупреждение от Админа. angry

ПРДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:57 | Сообщение # 17
Я на сайте с:
Ну Ты и урод Бабцовский !!!!!! Одним словом "дырявый"!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:39 | Сообщение # 18
Я на сайте с:
Quote (Гость Просто сотрудник)
При Михалыче начали люди возвращаться на службу , которым пришлось в своё время уйти от без придела бывшей власти

Имя сестра, имя!? Бэкингем! Оооооо! (с)

ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 06:15 | Сообщение # 19
Я на сайте с:
Да область начала работать, только почему ЦА этого не видит, сначала ставит Бабца и уже успели объявить ему неполный ход или в ЦА тоже все родственники Ткаченко. А трупы по 408 освобождать тоже родственники Ткаченко придумали surprised

dniproДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Quote (Гость)
Да область начала работать, только почему ЦА этого не видит, сначала ставит Бабца и уже успели объявить ему неполный ход или в ЦА тоже все родственники Ткаченко. А трупы по 408 освобождать тоже родственники Ткаченко придумали

Интересно, интересно ... Поделитесь опытом! pray

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

Форум » Общий форум » Курилка. » Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области (Успехи и проблемы в работе УГПСУ в Днепропетровской области)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика