Зона справедливости
22:07, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dnipro  
Форум » Общий форум » Курилка. » Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области (Успехи и проблемы в работе УГПСУ в Днепропетровской области)
Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области
MASTERДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 7  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 04.04.2011
Quote (dnipro)
А трупы по 408 освобождать тоже родственники Ткаченко придумали

Quote (dnipro)
Интересно, интересно ... Поделитесь опытом!

А что тут интересного? У нас в СИЗО Киева - это сплошь и рядом! Бывало, когда бандит в морге два дня уже лежал, а его по постановлению суда, вынесенного задним числом, освобождали. Но прокололись бараны - составили акт, что бандит в тяжелом состоянии bash angel и не может расписаться в справке об освобождении и дали расписаться в акте санитарке морга. Ну Департамент и выкупил все это. angry Нормальная фигня? А в Днепре наверное тот же самый бардак творится, а может еще и хуже.

курилкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:20 | Сообщение # 22
Я на сайте с:
Quote (avalon)
Я смотрю бабцовские очколизы и сюда добрались. А какие диффирамбы поют! Загляденье просто. Не область, а полная идиллия. Вроде бы и нет полнейшего бардака и развала. А Бабец со своей жаднючей мафией святой по всем параментрам. Жесть!

Вот хотелось бы, что бы кто то из тех кто на Михалыча льет грязь, пусть конкретно скажет вот мол так и так, тот или этот, там то и там дал Бабцу взятку, за то то или это. Или с такого то потребовал столько то. Но ведь не скажут! Потому что сказать нечего!
А вот то что Ковальова брала взятки за устройство на учебу в Чернигов, за подачу на должностя, так это вам половина ВК-21 подтвердит. И вы думаете Ткаченко этого не знал?

ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 13:49 | Сообщение # 23
Я на сайте с:
Quote (курилка)
Вот хотелось бы, что бы кто то из тех кто на Михалыча льет грязь, пусть конкретно скажет вот мол так и так, тот или этот, там то и там дал Бабцу взятку, за то то или это. Или с такого то потребовал столько то. Но ведь не скажут! Потому что сказать нечего!
А вот то что Ковальова брала взятки за устройство на учебу в Чернигов, за подачу на должностя, так это вам половина ВК-21 подтвердит. И вы думаете Ткаченко этого не знал?

Ты не курилка, ты дурилка. Бабец гребет бабло так, что фуфел заварачивается.

ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 07:52 | Сообщение # 24
Я на сайте с:
Quote (Гость)
Ты не курилка, ты дурилка. Бабец гребет бабло так, что фуфел заварачивается.

С тебя гребет? Вот скажи конкретно с кого, когда. Тока ведь не скажешь, потому что не знаешь! А Вася Ткаченко, Серега Стецкий не брали? Брали и еще как!!! Стецкий вообще должен сидеть, за свои трюки с яблоками по 89 или сахаром по 26 и 45-й.
А сколько денег получал Литвинов с 80-ки? Спросите, сколько бывший директор 80-ки или директор 89-е ему отстегивали ежемесячно. Наверное за красивые глаза?

Желтые ВодыДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:07 | Сообщение # 25
Я на сайте с:
Quote (Гость)
С тебя гребет? Вот скажи конкретно с кого, когда.

Гребет, гребет! И еще как гребет! За должность в КВИ через людей две с половиной штуки отвалили баксов. Совести вообще нет. Зажрался скатина. Теперь эти бабки мне лет пять надо отрабатывать. С других тоже КВИшников ломит, люди говорят. Вы только уши откройте и слушайте, что делается. А то все поют Бабцу оды: какой он честный и порядочный. У меня только один вопрос, когдаже он, сука, нажрется? И тут же, наверное, отвечу, да, никогда. Разве что в ящик сыграет раньше времени на радость личного состава.

MASTERДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:41 | Сообщение # 26
Лейтенант
Награды: 7  +
Я на сайте с: 04.04.2011
Слава Бабцу! Оле, Оле, Оле !!! Красава! Так зарабатывать бабло на тюремной системе еще надо уметь. Не каждому дано. Зарабатывать на трупах зеков даже жаднючий Ткаченко не догадался...

ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:37 | Сообщение # 27
Я на сайте с:
Quote (Желтые Воды)
Гребет, гребет! И еще как гребет! За должность в КВИ через людей две с половиной штуки отвалили баксов. Совести вообще нет. Зажрался скатина. Теперь эти бабки мне лет пять надо отрабатывать.
Так назови район инспекции. Или сцыкотно? Две с половиной штуки баксов? Ты вообще с дерева упал? Что ты несешь? Да таких расценок даже нет!

Quote (Желтые Воды)
С других тоже КВИшников ломит, люди говорят. Вы только уши откройте и слушайте, что делается.
Вот именно - люди говорят! Какие люди? Те люди, которых Бабец по Криворожскому кусту выгнал за то, что зажрались в КВИ на взятках? Сначала по 200 грн брали, а потом оборзели до того, что по 200 бакинских требовать начали!

Quote (Желтые Воды)
А то все поют Бабцу оды: какой он честный и порядочный. У меня только один вопрос, когдаже он, сука, нажрется? И тут же, наверное, отвечу, да, никогда. Разве что в ящик сыграет раньше времени на радость личного состава.

Пока что только эмоции. И информация типа - ОБС (Одна баба сказала) А фактов - ноль! Так, треп...

Желтые ВодыДата: Вторник, 12.04.2011, 08:49 | Сообщение # 28
Я на сайте с:
Quote (Гость)
Так назови район инспекции. Или сцыкотно? Две с половиной штуки баксов? Ты вообще с дерева упал? Что ты несешь? Да таких расценок даже нет!

Я, по-моему, подписавшись таким ником, уже назвал инспекцию. И я об этом говорю прямо. А вот ты даже ссышь подписаться. Такие все вы суки бабцовские, только и наровите изподтишка все сделать и чужую спину спрятаться. Смелости нет даже ник себе придумать. А несу я , то что знаю и то что платил. И другие платили, походи - поспрашивай у народа.
Quote (Гость)
Те люди, которых Бабец по Криворожскому кусту выгнал за то, что зажрались в КВИ на взятках? Сначала по 200 грн брали, а потом оборзели до того, что по 200 бакинских требовать начали!

А ты не разбирался почему они требовали? Да по тому, что их подручные Бабца данью обложили. Если за то, чтобы назначили две с половиной штуки зелени надо отстегивать, то у меня вопрос, а сколько же надо платить, что бы на должности удержаться?
Quote (Гость)
Пока что только эмоции. И информация типа - ОБС (Одна баба сказала) А фактов - ноль!

Фактов полно, под завязку. Ты не сиди в управе штаны не протирай и невылизуй Бабцу то, что даже коты не лижут, а поедь в любую инспекцию и с людьми поговори, они тебе такое поведают, что ты мозгами еданешься! hands

Мордор-помидорДата: Четверг, 14.04.2011, 08:34 | Сообщение # 29
Я на сайте с:
Quote (Желтые Воды)
Я, по-моему, подписавшись таким ником, уже назвал инспекцию. И я об этом говорю прямо. А вот ты даже ссышь подписаться. Такие все вы суки бабцовские, только и наровите изподтишка все сделать и чужую спину спрятаться. Смелости нет даже ник себе придумать. А несу я , то что знаю и то что платил. И другие платили, походи - поспрашивай у народа.
Тебе рассказать сколько в Желтых Водах инспекций? По районам? Конкретику пожалуйста!

Quote (Желтые Воды)
А ты не разбирался почему они требовали? Да по тому, что их подручные Бабца данью обложили. Если за то, чтобы назначили две с половиной штуки зелени надо отстегивать, то у меня вопрос, а сколько же надо платить, что бы на должности удержаться?
Да ты что!!! За взятки вас брали когда еще Николай Иванович вашим начальником был. А потом Антонюк. Только вот Антонюк с вас бабки не требовала. А вы её гавном на орд обливали! Кстати, сейчас оценили кто лучше Антонюк или Левочкин? Кстати, а на сколько вас Левочкин данью обложил?

Желтые ВодыДата: Четверг, 14.04.2011, 17:53 | Сообщение # 30
Я на сайте с:
Quote (Мордор-помидор)
Тебе рассказать сколько в Желтых Водах инспекций? По районам? Конкретику пожалуйста!

А ты что ж, уважаемый, хотел, что бы я еще и фамилию свою назвал на радость Бабцу и его свите? Что бы меня порвали за три секунды? Уж нет, ребята, такого удовольствия я вам не придоставлю.
Quote (Мордор-помидор)
Да ты что!!! За взятки вас брали когда еще Николай Иванович вашим начальником был. А потом Антонюк. Только вот Антонюк с вас бабки не требовала. А вы её гавном на орд обливали! Кстати, сейчас оценили кто лучше Антонюк или Левочкин? Кстати, а на сколько вас Левочкин данью обложил?

На счет Антонюк, то грязью ее я не поливал не на ОРД, ни сдесь, ни вчера, ни сегодня, не буду поливать и завтра, хотя, по большому счету, мне ее и уважать не за что. Но не о ней разговор. Я да и другие тебе скажут, что мзду брали и берут все. Но если раньше привозили в управу кто что мог: некоторые привозили бутылку конины и палку дешевой колбасы, и этого было достаточно, то есть вымагательством никто не занимался. То сейчас идет простой рекет в самых тяжелых формах. Некоторые инспекции, особенно злачные, в месяц по 500 тугриков США засылают. Что, уважаемый, ты опять скажешь, что это неправда? Я же тебе говорил, пообщайся с народом! Они нынче обиженные все, глядишь, кто-то и сольет тебе расклад. А наше руководство инспекции тоже возит, меньшие, правда, суммы, но для меня тоже ощутимые. А мы с тобой разногольствуем. Какой Бабец честный да принципиальный!

Форум » Общий форум » Курилка. » Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области (Успехи и проблемы в работе УГПСУ в Днепропетровской области)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика