Зона справедливости
20:27, Среда, 12.12.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dnipro  
Форум » Общий форум » Курилка. » Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области (Успехи и проблемы в работе УГПСУ в Днепропетровской области)
Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области
ВВБДата: Четверг, 14.04.2011, 19:36 | Сообщение # 31
Замечания:  ±
Я на сайте с:
Quote (MASTER)
Зарабатывать на трупах зеков даже жаднючий Ткаченко не догадался...

Интересно, интересно! С этого момента по подробней!

ЛевочкинДата: Четверг, 14.04.2011, 22:33 | Сообщение # 32
Я на сайте с:
Quote (Желтые Воды)
ты что ж, уважаемый, хотел, что бы я еще и фамилию свою назвал на радость Бабцу и его свите? Что бы меня порвали за три секунды? Уж нет, ребята, такого удовольствия я вам не придоставлю.

Я тебе скажу, не стоит должность начальника инспекции в районе 2,5 тыс. зеленых! Так что не загибай! Кроме того, ты милая уходишь от ответа, расскажи какой данью, обложил вас дядя Левочкин? На бензин берет? Так вы сами даете. Смелей, смелей!

Желтые ВодыДата: Пятница, 15.04.2011, 10:49 | Сообщение # 33
Я на сайте с:
Quote (Левочкин)
Я тебе скажу, не стоит должность начальника инспекции в районе 2,5 тыс. зеленых! Так что не загибай! Кроме того, ты милая уходишь от ответа, расскажи какой данью, обложил вас дядя Левочкин? На бензин берет? Так вы сами даете. Смелей, смелей!

Бензин? Так я тебе скажу, уважаемый, что бензин тоже столько не стоит. Все платят в области столько, сколько говорят. За бензин и речи нет. На "бензин" дают и так, и не только на "бензин". И дают не потому, что этого хотят, то есть добровольно, а потому, что следуют намеки. А кто намеков не понимает, с тем, сам знаешь, что может случится. А на счет 2,5 штук зеленых, то я тебе скажу, что это взятка (будем называть вещи своими именами) даже не за должность начальника инспекции, а за принятого на работу в инспекцию. Я представляю, сколько сейчас ломят Бабец и компания за должность начальника межрайонки!
И тебе мой совет, еще раз повторюсь, поедь в районы поговори с людьми, пообщайся, они тебе еще и не такое раскажут. Это на тот случай, если ты действительно правду хочешь узнать, а не вершить расправу над инакомыслящими в угоду Бабцу и его приспешников. Поедь, уж так и быть, на бензин мы тебе скинемся из зарплат.

ЧитающийДата: Суббота, 16.04.2011, 16:34 | Сообщение # 34
Я на сайте с:
Quote (Желтые Воды)
А на счет 2,5 штук зеленых, то я тебе скажу, что это взятка (будем называть вещи своими именами) даже не за должность начальника инспекции, а за принятого на работу в инспекцию. Я представляю, сколько сейчас ломят Бабец и компания за должность начальника межрайонки!

Не знаю две с половиной или не две с половиной штуки американских бумажек сбивают за службу в УИИ, но сбивают это точно. Эта служба для меня далека, но я общаюсь с людьми, которые там служат. Так вот все кого я знаю, в один голос утверждают, что башляют нынче по полной. Я не сторонник Ткаченко и его "команды", но то, что творится сейчас, говорят, это просто ужас! Монголо-татары со своей данью прото отдыхают по сравнению с аппетитами нынешнего руководства нашей области.

MASTERДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:34 | Сообщение # 35
Лейтенант
Награды: 7  +
Я на сайте с: 04.04.2011
Quote (ВВБ)
Интересно, интересно! С этого момента по подробней!

А ты типа не знаешь, как на умерших бабки списывали на лечение и питание в больничках СИЗО и ВК-45.

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 20:50 | Сообщение # 36
Я на сайте с:
happy Херня, Какая то. У кого конкретно из кармана взял Бабец или хоть тот же Ткаченко. У вас что из зарплаты высчитывают калым? Калым это головняк начальника? Или тут одни начальники собрались? Если нет, то что вы тут кукарекаете если Вас это не касается. Если да, то скажете начальник хочет жить честно, на одну зарплату лишь бы не иметь головняка? Или он хочет жить как ему дают жить, и за это небольшой калым не платить? Такое чувство, что жаба жиить не даёт. Смотри в свою миску и следи, что бы туда чужой клюв не совался. А в чужую миску не лезь. Клюй где посыпано.

Желтые ВодыДата: Среда, 20.04.2011, 08:40 | Сообщение # 37
Я на сайте с:
Quote (Гость)
У вас что из зарплаты высчитывают калым? Калым это головняк начальника? Или тут одни начальники собрались? Если нет, то что вы тут кукарекаете если Вас это не касается. Если да, то скажете начальник хочет жить честно, на одну зарплату лишь бы не иметь головняка? Или он хочет жить как ему дают жить, и за это небольшой калым не платить? Такое чувство, что жаба жиить не даёт. Смотри в свою миску и следи, что бы туда чужой клюв не совался. А в чужую миску не лезь. Клюй где посыпано.

Интересно рассуждаете, уважаемый! Иными словами Вы хотите сказать, если я Вас правильно понимаю, что закрой рот и сопи в две дырки! А если тебе на голову сели, то молчи и не твоего ума дело. А если уже молчать не в моготу? Если поборы достали. Если я "чепухой" в виде сшибания бабла у подучетных не страдаю. Работаю честно и добросовестно. Если приезжает руководство разных уровней и тонко наменкает о необходимости "отстегнуть на бензин". Да еще намекает так, что создается впечатление, что это не бензин , а ракетное топливо. Ведь как не делай свою работу, приколупаться всегда есть к чему, а значит и наказать. Это же не правильно! И про это молчать не стоит! А данные факты бесжалостно придавать огласке. Может быть Бабец или его прихлебатели это все прочтут и разберуться в УИИ раз и навсегда, если они такие честные, как о них пишут. А если не разберутся, то грош им цена, значит они при теме и имеют с этого свою часть калыма.

dniproДата: Пятница, 22.04.2011, 10:00 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Всех работников Пенитенциарной службы Украины с праздником! Всем счастья, здоровья, больших звезд на погоны! flower flower flower flower flower flower flower flower flower

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

РенегатДата: Пятница, 29.04.2011, 12:10 | Сообщение # 39
Я на сайте с:
Бабцу начали собирать бабло за генерала. Ко Дню Независимости каждый должен внести свою долю из начальников учреждений. Каждому чуть ли не под розпись доведен план сдачи наличности к определенному времени. Несправившихся с задачей ждет короткая, но мучительная расправа, в плоть до снятия с должности.
Кампания по сбору средств в фонд имени "генерала Бабца" стартовала едва ли не в прямом эфире местного телевидиния.
Поэтому в качестве рекламы данного мероприятия озвучу: всем кому не по х... дальнейшая судьба чудо-руководителя Бабца просьба перечислять средства на счет № ..... средсва принимаются как в гривнах, так и валюте. Помогите будущему генералу! Не проходите мимо!

SOSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:54 | Сообщение # 40
Я на сайте с:
Вашему БАБЦУ давно пора ” дать генерала ” ему явно мало своих полномочий , то он от имени ГУБЕРНАТОРА людей выгоняет по политической нецелесообразности ( хотя после первых публикаций сильно ПЕРЕСРАЛ и начал поворачивать ситуацию наоборот ). То под эгидой ПАРТИИ РЕГИОНОВ ворует детскую площадку и ставит под своим домом. Губернатор даже не догадывается сколько “под его списано ” БЕСПЛАТНОГО ТРУДА и МАТЕРИАЛОВ “, даже гл.бух Шовкань Бабца за пидара считает и делает себе стойки под виноград , не из арматуры а как положено из трубы квадратного сечения (стоимость только материалов — 8600 гр) посмотрим как они внесутся в кассу. Кстати стойки в колличестве 15 шт делаются в КАКОЙ-ТО парк по заказу опять того же самого ГУБЕРНАТОРА — это по версии БАБЦА.. Я смотрю , что Бабец прямо — какой-то деверсант, который заброшен КЕМТО для ПОДРЫВА действующей власти ……!!!!!!!????? А ВЫБОРА не за горой ….!!!!! SOS !!!!!!!

Форум » Общий форум » Курилка. » Работа управления ГПСУ в Днепропетровской области (Успехи и проблемы в работе УГПСУ в Днепропетровской области)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика