Зона справедливости
23:18, Вторник, 21.08.2018

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: voronov  
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Девушки-ЗЭКА! Кто они? (Они похожи на остальных?)
Девушки-ЗЭКА! Кто они?
LadyBeletsДата: Суббота, 07.05.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 12.04.2011
Добрый вечер!
Я одна из тех, кто своя среди чужих и чужая среди своих!
Но, я живу на зло канонам и уставам! И сломать меня так и не удалось ни кому!
Кто они ? Хрупкие рыцари в стальных латах????!!!!!!!!!!!!!!!............

ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Я на сайте с:
Quote (LadyBelets)
Я одна из тех, кто своя среди чужих и чужая среди своих!

Добрый вечер,очень многие не поймут этого в нашем обществе, пока эта беда не постучит в их дом......у каждого зк своя история, и ровнять всех под одну нить тоже не стоит!очень страшно и очень тяжело быть девушкой или женой зк..... а кто они? да ни дай Бог никому оказываться на этом месте....а тем кто ждет, терпения и удачи!!!!

LadyBeletsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Кто они? Уверяю вас они самые простые женщины,жены,матери,такие же люди как и все остальные... И не дай Бог этой беде стучать в ваш дом!
Всех с праздником! Счастья,любви,мира,благополучия и терпения во всем!!!!!!!!!!! flower flower flower flower

ma_haДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (LadyBelets)
И не дай Бог этой беде стучать в ваш дом!

Да, нашу семью тоже не обошла эта беда. Хоть я и не жена, но знаю как это тяжело. Передачи, встречи, переживания, унижения, не справедливость - все это коснулось нас и до сих пор касается.

Всех с Праздником ! Здоровья, щастья, любви и семейного спокойствия ! Чтобы все побыстрее закончилось и Ваши любимые и родные вернулись домой. flower flower flower flower flower flower flower flower

За Вас wine

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

LadyBeletsДата: Вторник, 10.05.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо за понимание и теплоту души! С праздником еще раз и от всей души желаю ни когда больше не сталкиваться с этим испытанием!
Знаю,как это трудно....Довелось и по ту сторону забора побывать,а теперь по эту сторону,но опять таки в роли "ДЕКАБРИСТКИ" с огромной верой,любовью и надеждой жду самого дорого и любимого мужа!
Потому и Вам милая искренне желаю по скорее,а главное в последний раз попрощаться с этой бедой!
Скорейшего освобождения,домашнего уюта и человеческого тепла!
p.s. Вы связаны с СИЗО или колонией.........? Не ответите,пойму!
Искренне Настя.

voronovДата: Вторник, 10.05.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
Не стесняйтесь просить о помощи. Удача улыбается подготовленным. У нас получится все.
Всю информацию пишите нам в ЛС - поможем. good

dniproДата: Вторник, 10.05.2011, 23:28 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 31  +
Я на сайте с: 27.01.2011
Наконец-то voronov нашел себе АВАТАР! applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause

При истинном наблюдении не ведают на что смотрят, при истинном странствии не ведают куда напрявляются.
Лао Цзы

ma_haДата: Среда, 11.05.2011, 01:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (dnipro)
Наконец-то voronov нашел себе АВАТАР!

Хи...хи roll

Добавлено (11.05.2011, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (LadyBelets)
Вы связаны с СИЗО или колонией.........?

Нет, я никак не связана с СИЗО и колонией.

Но я Вас очень понимаю.

Просто у нас там находится любимая и дорогая нам родственица. Попала по "заказухе", по ст.191 УК на 5 лет. Теперь страдает ее муж с ребенком и мы все. Так, что поэтому я Вас очень понимаю. Крепимся и поддерживаем ее там, как можем, чего и Вам желаю. wink

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Среда, 11.05.2011, 01:50

ValentinaДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:56 | Сообщение # 9
Я на сайте с:
Моего мужа арестовали два с половиной года назад. Сейчас он еще в СИЗО. Суд в очередной раз отправил дело на доследование. Я теряю самобладание, мои силы на пределе. Что делать? как пробить стену "кривосудия"? Наверное это риторические вопросы. Я вас всех пинимаю , как ни кто другой. Держитесь! и пускай правда будет на вашей стороне!

LadyBeletsДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Valentina)
Я теряю самобладание, мои силы на пределе. Что делать? как пробить стену "кривосудия

Первое и основное! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРЫ И ПОМНИТЕ,ТЮРЬМА -НЕ МОГИЛА,ИЗ НЕЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД!
Не отчаивайтесь! Запаситесь терпением,наберитесь мужества и не в коем случаи не показывайте мужу своего отчаинния,Ваш оптимизм предаст сил вам обоим.
У меня похожая ситуация,мой муж тоже сейчас на СИЗО,но правда уже осужден и осталось 1,5 года до конца срока.
Держитесь!Пусть Бог поможет Вам избавиться от этого горя на всегда.
Всех благ Вам!

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Девушки-ЗЭКА! Кто они? (Они похожи на остальных?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2018
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика