Зона справедливости
07:11, Воскресенье, 18.08.2019

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: voronov  
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Девушки-ЗЭКА! Кто они? (Они похожи на остальных?)
Девушки-ЗЭКА! Кто они?
voronovДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 10  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 26.01.2011
Quote (dnipro)
Наконец-то voronov нашел себе АВАТАР!

Так точно товарищ генерал-майор hello Извини, что левой рукой и к пустой голове lumped

ValentinaДата: Среда, 18.05.2011, 15:09 | Сообщение # 12
Я на сайте с:
Quote (LadyBelets)
Первое и основное! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРЫ И ПОМНИТЕ,ТЮРЬМА -НЕ МОГИЛА,ИЗ НЕЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД! Не отчаивайтесь! Запаситесь терпением,наберитесь мужества и не в коем случаи не показывайте мужу своего отчаинния,Ваш оптимизм предаст сил вам обоим. У меня похожая ситуация,мой муж тоже сейчас на СИЗО,но правда уже осужден и осталось 1,5 года до конца срока. Держитесь!Пусть Бог поможет Вам избавиться от этого горя на всегда. Всех благ Вам!

Большое спасибо за слова поддержки! Удачи Вам и вашим близким!

Подскажите, где можно задать вопрос о режиме в СИЗО. Спасибо.

ma_haДата: Среда, 18.05.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Valentina)
Подскажите, где можно задать вопрос о режиме в СИЗО.

Вопросы о режиме в СИЗО можете задавать здесь http://zonaua.ucoz.org/forum/2-10-1

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

человечикДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 15.06.2011
Да,общеизвестно отношение "обыкновенных" людей к заключённым. Шарахаются их,как прокажённых. Вот и от меня после знакомства с заключённой девушкой,поотворачивались и считают меня ненормальным.

SlavkaДата: Среда, 27.07.2011, 21:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Я на сайте с: 27.07.2011
Подскажите как спасти парня, он уже освободился но сегодня пришли анализы на ВИЧ и у него позитивные, что делать мне он не хочет больше жить я сейчас в другом городе и не могу к нему приехать , в даный момент он пошол пить, что делать как его отговорить от такой глупости? помогите пожалуйста,

JuliaseДата: Пятница, 29.07.2011, 17:28 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 29.07.2011
Quote (ma_ha)
унижения, не справедливость - все это коснулось нас и до сих пор касается.

как по мне, то это самое тяжкое. я не знаю, смогу ли выдержать...

Добавлено (29.07.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (человечик)
от меня после знакомства с заключённой девушкой,поотворачивались и считают меня ненормальным.

да вы просто редкость . обычно мужчины от таких барышень шарахаются.
это женщины склонны искать любовь за решёткой, а вот мужчины любят, чтоб комфортненько было. я вами восхищаюсь! респект!

Quote (Slavka)
Подскажите как спасти парня, он уже освободился но сегодня пришли анализы на ВИЧ и у него позитивные, что делать мне он не хочет больше жить

обратиться в организацию "ЖИЗНЬ+"
там всё подскажут и помогут.

KoryДата: Пятница, 29.07.2011, 17:57 | Сообщение # 17
Сержант
Мне очень понравился этот сайт. Спасибо за вашу моральную помощь и поддержку
У меня муж тоже уже полгода в СИЗО, дело бросают туда-сюда, уже второй дос. Сначала думала, что сойду с ума, немного уже пришла в себя. Спасибо моей маме и моим друзьям, которые остались со мной по эту сторону баррикады. Да в беде хорошо познаются люди и дряни… Но ведь никто от этого не застрахован. Если им надо выполнить план, то они готовы и родственников своих подставить…

JuliaseДата: Пятница, 29.07.2011, 18:07 | Сообщение # 18
Лейтенант
от меня отвернулись вообще все. рядом остались две близкие подруги, да и те на эту тему - тему тюрьмы и слышать ничего не хотят. говорят "оглянись кругом, жизнь проходит, найди себе на воле кого-то". и так это напрягает всё...

dandyckДата: Пятница, 29.07.2011, 20:25 | Сообщение # 19
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (Kory)
Мне очень понравился этот сайт. Спасибо за вашу моральную помощь и поддержку
У меня муж тоже уже полгода в СИЗО, дело бросают туда-сюда, уже второй дос. Сначала думала, что сойду с ума, немного уже пришла в себя. Спасибо моей маме и моим друзьям, которые остались со мной по эту сторону баррикады. Да в беде хорошо познаются люди и дряни… Но ведь никто от этого не застрахован. Если им надо выполнить план, то они готовы и родственников своих подставить…

Quote (Juliase)
от меня отвернулись вообще все. рядом остались две близкие подруги, да и те на эту тему - тему тюрьмы и слышать ничего не хотят. говорят "оглянись кругом, жизнь проходит, найди себе на воле кого-то". и так это напрягает всё...

Здравствуйте.
Вы знаете,вчера начала проглядывать коменты людей по поводу амнистии.Честно сказать,что я была в ШОКЕ,это ничего не сказать!!!Столько ненависти в людях живёт,хотя они и приблизительно не касались в жизни этой проблемы,никого не ждали,и по ту сторону забора тоже не были.Откуда это в них берётся???

Ведь все думают,что беда пройдёт стороной,и даже не догадываются,что такое горя может случиться с каждым.Там,где этого меньше всего ждёшь.

Бог им судья!!!А мы,не будем отчаиваться!Будем любить и ждать наших любимых!!!Это придаст и нам сил,и нашим близким!!!

А по поводу друзей,так это я тоже прошла.Хотя,у меня там и не муж(пока не муж),но почти все мои подруги предпочитают об этом не говорить.А так хочется выговориться,поплакаться на близком плече.Мне повезло,благодаря НАШЕМУ форуму,у меня появился человек,с которым я могу обсуждать эту тему,и меня никто не осудит,а совсем наоборот,поддержит и даст мне сил,что бы пережить это сложное время.

Так что,желаю всем сил,терпения и крепких нервов!!Держитесь,Вы не одни в этом жестоком и несправедливом мире!!!Давайте общаться,дружить и поддерживать друг друга!!!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

JuliaseДата: Пятница, 29.07.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
Quote (dandyck)
А так хочется выговориться,поплакаться на близком плече.Мне повезло,благодаря НАШЕМУ форуму,у меня появился человек,с которым я могу обсуждать эту тему,и меня никто не осудит,а совсем наоборот,поддержит и даст мне сил,что бы пережить это сложное время.

Так что,желаю всем сил,терпения и крепких нервов!!Держитесь,Вы не одни в этом жестоком и несправедливом мире!!!Давайте общаться,дружить и поддерживать друг друга!!!

Знаете, этот форум мне больше всего нравится...Я до этого попробовала зарегистрироваться на свиданках - там какое-то болото, и сайт вкапкане - там вообще че-то мне не понравилось. там принято говорить о любви, ожидании и тюрьме с каким-то восторгом. я написала свою боль, свои сомнения, меня не поняли, да и поглумились к тому же. Там же априори все романы/семьи с заключенными зиждятся на любви и преданности. Когда пытаешься сказать, что "девочки, всё не так просто", ты сразу отстой))

А я не понимаю эту тамошнюю моду на прослушивание слезливых песенок и разговоров о том, какие всё ж настоящие мужчины там сидят в тюрьме! мне это претит.

мне больше интересны форумы, где обсуждается практическая сторона вопроса больше, чем всякие "мимими" по поводу заключенных.
Я была приятно удивлена, что есть такой форум, как этот. Приятно, что здесь меньше мелодрам и пафосных постов на тему "истории любви",а больше практических советов.

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Девушки-ЗЭКА! Кто они? (Они похожи на остальных?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: О так называемых «правах» человека  Сообщений: (3) Автор форума: Панов Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:40 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (1) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 Сообщение находится в теме:[Медицина в колониях и СИЗО.]
Форум: Следственные изоляторы.  Сообщений: (51) Автор форума: Argus Последнее сообщение от perf-t2 Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:37 Сообщение находится в теме:[Следственные изоляторы.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Внимание ЧП!!!]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Курилка.]
Форум: Ломаем почты без предоплаты. Без смены пароля! Анонимно!  Сообщений: (0) Автор форума: lomaempochtu Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (199) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (142) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (3) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от lomaempochtu Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:18 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2019
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика