Зона справедливости
10:19, Вторник, 21.11.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Не падать духом!!!!
dandyckДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:27 | Сообщение # 91
Полковник
Награды: 25  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (ksena661521)
Многие зеки через родственников (если они есть) пытаются попасть на эту зону за деньги. Там проще сидеть.

А, ну если так, то тогда конечно! Лучше сидеть в нормальных условиях. Да и тебе легче, раз продукты возить не надо.
А у нас всё не так. Вожу всё, начиная от вареной картошки, и заканчивая котлетами. И то хорошо, что ещё принимают пищу домашнего приготовления. Ведь есть такие зоны, где вообще не принимают домашнее, даже варёные яйца нельзя. Вот это конечно попандос. Ну ничего, нам ещё чуть-чуть потерпеть. Должны завтра или послезавтра уже увезти на посёлок. Так что мы с ним увидимся уже в нормальных условиях, не на зоне, ведь там его будут выпускать в село, говорят, что там есть гостиница, да и люди сдают за небольшие деньги дома или комнаты. Так что будет почти, как дома.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

ksena661521Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:41 | Сообщение # 92
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 24.06.2011
Я тоже думала когда будет льгота на посёлок уеду к нему, сниму домик или квартиру поговорю с начальником чтоб мы жили вместе (это можно на усмотрение администрации) устроюсь на работу и т. д. а вышло по другому. Я искренне желаю вам счастья и долгих лет вместе!!!

dandyckДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:40 | Сообщение # 93
Полковник
Я тоже когда-то думала, что можно было бы с ним там и жить. Но мне нет смысла срываться с места. У меня ребёнок в школу ходит, да и ему сидеть на посёлке максимум 120 дней. Так что уже потерплю.

Спасибо тебе за добрые слова!!! Я всем, кто находится в таком же положении, как мы, желаю, что бы весь этот кошмар поскорее закончился!!! А самое главное, что бы эта беда уходила безвозвратно!!!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

ma_haДата: Среда, 23.11.2011, 02:55 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (dandyck)
Я всем, кто находится в таком же положении, как мы, желаю, что бы весь этот кошмар поскорее закончился!!! А самое главное, что бы эта беда уходила безвозвратно!!!

dandyck, Вы очень классная и наверное очень добрая, это чувствуется в Ваших словах!!! Мне искренне хочется, чтобы у Вас, побыстрее, все было хорошо и Вы, со своим любимым, наконец-то были вместе.

А также я хотела бы, чтобы у ksena661521 и lika, тоже побыстрее все нормализовалось и они обрели спокойствие и домашний уют со своими любимыми.

Девчонки это Вам flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

И за Вас wine

ДЕРЖИТЕСЬ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ВЕДЬ ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ !!! wink

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Среда, 23.11.2011, 02:58

dandyckДата: Среда, 23.11.2011, 11:00 | Сообщение # 95
Полковник
Спасибочки Вам ma_ha, за такие добрые слова в мой адрес! И за Ваши пожелания! Поддержка всех наших форумчан, очень важна для нас, для тех, кому сейчас очень тяжело, для тех, чьи родные мужчинки не рядом! Как здорово, что есть такое место, где мы можем поговорить, иногда пожаловаться, а самое главное - получить ту поддержку и то понимание, которого у нас нет в нашей обычной жизни!!! Спасибо всем! И организаторам, и пользователям!!! Надеюсь, что очень скоро мы все вздохнём по-легче, и сможем похвастаться и порадоваться вместе, когда наши близкие будут с нами!!!

ma_haДата: Среда, 23.11.2011, 11:49 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Quote (dandyck)
Спасибочки Вам ma_ha, за такие добрые слова в мой адрес! И за Ваши пожелания!

Всегда пожалуйста. Если что, пишите, всегда буду рада нашему общению.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

ksena661521Дата: Среда, 23.11.2011, 18:58 | Сообщение # 97
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 24.06.2011
Девочки приветик! Как настроенице? Давайте общаться по именам а то одни шифры. Итак Меня зовут Оксана. Я с украины и я вас всех люблю!!!! У меня сегодня отличное настроение , моему мужу подписали поощрение!!!

ma_haДата: Среда, 23.11.2011, 20:36 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Quote (ksena661521)
моему мужу подписали поощрение!!!

Здорово! Поздравляю, я за Вас искренне рада. Значит он у Вас тоже умничка, ведь поощрения просто так не раздаются. Значит шансы, пораньше быть дома, у Вас есть.

likaДата: Среда, 23.11.2011, 23:22 | Сообщение # 99
Рядовой
Награды: 1  +
Я на сайте с: 10.11.2011
Не нужно падать духом никогда,
Со временем всё в жизни поправимо,
Печаль и скорбь, и горькая беда,
Как поры года, пролетают мимо.
Впредь о потерях тяжких надо знать,
Придёт пора – беду придётся встретить,
Но ни к чему себя уничтожать,
Проходит всё, пройдут тревоги эти.
Беда, когда ломается любовь,
И сердце от печали каменеет,
Но время лечит, и, возможно, вновь
Прекрасней, чем была, любовь созреет.
Стирают горе с памяти года,
Как хорошо, что мозг забыть умеет!
Не нужно падать духом никогда,
Такая жизнь: побьёт и пожалеет
flower love
Всем спасибо за поддержку и за искренние беседы!

Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.

dandyckДата: Среда, 23.11.2011, 23:40 | Сообщение # 100
Полковник
lika, такой красивый стих!!! Это ты сама написала?
Quote (ksena661521)
У меня сегодня отличное настроение , моему мужу подписали поощрение!!!

Ой девочки! А у меня сейчас такое на душе! Моё солнце уже поехал. Сегодня вечером был этап. Теперь переживаю за него. Когда он теперь выйдет на связь? Как он? Что с ним? От этих мыслей просто схожу с ума. Бога молю, что бы всё было хорошо. Ведь я его так сильно люблю! Надеюсь, моя любовь ему поможет.

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика