Зона справедливости
10:18, Вторник, 21.11.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Не падать духом!!!!
dandyckДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:34 | Сообщение # 111
Полковник
Награды: 25  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (ksena661521)
Девочки! Подружки мои! Поздравляю вас с днём матери!

Спасибо, тебе Ксюша! Я тоже хочу поздравить всех-всех мамочек с этим праздником!!! Всем удачи, любви и терпения!!!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

JuliaseДата: Пятница, 02.12.2011, 19:15 | Сообщение # 112
Лейтенант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 29.07.2011
кто смотрел "пусть говорят" на тему " как зэки разводят наивных баб"?
я посмотрела. осадок жуткий, противный. Хотя, я согласна со всем, что там говорят.

dandyckДата: Пятница, 02.12.2011, 23:30 | Сообщение # 113
Полковник
Quote (Juliase)
кто смотрел "пусть говорят" на тему " как зэки разводят наивных баб"?
я посмотрела. осадок жуткий, противный. Хотя, я согласна со всем, что там говорят.

Я только что посмотрела эту передачу в нете. Лично моё мнение, что придурков, наркоманов , насильников и извергов хватает и обычной жизни. Ведь бывает так, что прожив с человеком определённое количество времени, он вдруг начинает просто "звереть", и показывать своё настоящее лицо, лицо подонка и ублюдка. И далеко не факт, что кто-то такого мужика сможет вообще хоть когда-то остановить.
А по ту сторону забора есть нормальные ребята, которые просто оступились. И здесь всех зеков нельзя мерять под одну линейку. Конечно же, выходки бывших осуждённых видны гораздо больше и чаще, ведь они ЗЕКИ! А вот издевательства мужиков, которые никогда "там" не были, могут просто остаться незамеченными.
Так что, как говориться, знал бы где упадёшь, и соломки постелил бы. И там и тут хватает уродов, но на ровне с этим, и там и тут хватает нормальных ребят. И если он когда-то сидел, ещё вовсе не означает, что он конченный человек и моральный урод.
Может я в чём-то не права, но это моё личное мнение.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

likaДата: Суббота, 03.12.2011, 11:26 | Сообщение # 114
Рядовой
Награды: 1  +
Я на сайте с: 10.11.2011
Quote (dandyck)
кто смотрел "пусть говорят" на тему " как зэки разводят наивных баб"? я посмотрела. осадок жуткий, противный. Хотя, я согласна со всем, что там говорят. Я только что посмотрела эту передачу в нете

И меня она заинтересовала и я включила интернет.
Не будет же ведущий приглашать на передачу тех зеков, которые освободились , обзавелись своими семьями, устроились на работу и счастливы. Таким образом предлагая одиноким девушкам бежать на зоны и заводить знакомства с зеками. Это же не по правилам общества.
Но задумайтесь, сколько здесь на свободе, в этом обществе, гуляет "зеков", которые не стали действительными зеками только потому, что им хватило денег и знакомств, чтоб не попасть на зону???
Зек - это временное, а вот душа человека неизменная. А значит человек, это или человек или моральный урод, но слово зек сущности души человека не меняет.
Я полюбила человека, который на данный момент зек, но я искренне верю, что от этого он хуже не стал. У него тоже есть душа и сердце и он тоже хочет любить и быть любимым, ждать и верить, что его тоже ждут.
Девушки, не теряем веры!

Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.

dandyckДата: Суббота, 03.12.2011, 12:05 | Сообщение # 115
Полковник
Quote (lika)
Я полюбила человека, который на данный момент зек, но я искренне верю, что от этого он хуже не стал. У него тоже есть душа и сердце и он тоже хочет любить и быть любимым, ждать и верить, что его тоже ждут.
Девушки, не теряем веры!

lika, я полностью с тобой согласна. Так что тем, кто всё же ждёт своих любимых, я желаю не потерять веру, и никогда не разочароваться в любимом человеке, не смотря на то, где он находится, по ту сторону, или по эту!!!

ksena661521Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:24 | Сообщение # 116
Рядовой
Я на сайте с: 24.06.2011
девочки приветик! я полностью с вами согласна! Почему то у "зеков" ищут всегда тёмную, плохую сторону, но у них есть и светлая прекрасная сторона. Они тоже люди, не скрываю что среди зеков есть и сволочи которые насильники педофилы и.т. д. вот таким место в тюрьме. А те кто оступился, у них есть право быть нормальным человеком, ведь на ошибках учатся. Каждому человеку свойственно ошибаться.

Добавлено (27.12.2011, 13:24)
---------------------------------------------
С наступающим всех Новым годом!!!! Ураааа!!!

ладаДата: Среда, 28.12.2011, 21:13 | Сообщение # 117
Сержант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 01.07.2011
Всем привет! Действительно бывает разное... Расскажу о "разных зеках". С этой женщиной мы познакомились волей судьбы, ее сын и мой муж находились в одной камере СИЗО. Мы вместе передавали передачи, чередуясь, оговаривали набор продуктов, сроки... Даже когда наших развели по разным камерам мы общались. Один раз даже свидание взяли вместе, что-бы наши увиделись. Потом ее сына осудили и отправили в Киевскую область... Звонили реже... Но один раз она мне позвонила и вся в слезах рассказала как ее обманули. Вечером, а скорее уже ночью позвонил "сын" очень тихо сказал что его бьют и нужно срочно переслать деньги на №..... говорил тихо, стонал, выл...
Пожилая женщина утром все сделала, а вечером узнала что это ОБМАН. Обидно то, что кто-то подсмотрел номер, узнал семейное положение, воспользовался горем такого-же "зека". Прошу всех, верить нужно только словам родного человека!!!! wink

Сообщение отредактировал лада - Среда, 28.12.2011, 21:16

JuliaseДата: Среда, 28.12.2011, 21:16 | Сообщение # 118
Лейтенант
Я на сайте с: 29.07.2011
они же все разные...как можно всех под одну гребёнку?!

dandyckДата: Среда, 28.12.2011, 21:36 | Сообщение # 119
Полковник
Quote (лада)
Прошу всех, верить нужно только словам родного человека!!!! wink

Всем приветик. Мда уж, ситуация. Хотя, в наше время уже нельзя ничему удивляться.
Я сама пережила огромное количество сплетен и слухов о том, что я не одна у него, и т.д и т.п. Но я всегда верила только ему, и больше никому. И вот сейчас, спустя почти год, после нашего знакомства, с уверенностью могу сказать, что надёжнее человека я ещё не встречала, я верю ему и на все 200% уверена в нём, в его чувствах ко мне!
Так что хочу пожелать всем, кто ждёт, не разочароваться в своих любимых! В Новом году желаю всем пачку нервов и упаковку терпения! Всем любви и удачи!!!

ma_haДата: Четверг, 29.12.2011, 03:36 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (dandyck)
И вот сейчас, спустя почти год, после нашего знакомства, с уверенностью могу сказать, что надёжнее человека я ещё не встречала, я верю ему и на все 200% уверена в нём, в его чувствах ко мне!

Я за Вас искренне рада и желаю Вам быть всегда любимой и счастливой, Вы этого достойны applause

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! rah rah rah icecream holiday

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика