Зона справедливости
04:29, Четверг, 14.12.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Не падать духом!!!!
LadyBeletsДата: Среда, 01.06.2011, 23:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 12.04.2011
Милые мои! Всегда помните только об одном! Тюрьма-не смерть,после нее всегда есть жизнь! Верьте мне! Я там была! А сейчас здесь с вами и так же как и вы жду,люблю,дорожу и ни в коем случаи не отвернусь от самого родного и близкого мужа! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,БЕРЕГИТЕ СИЛЫ И НЕРВЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ С ДОСТОИНСТВОМ ПРОЙТИ ВСЕ ПОСЛАННЫЕ БОГОМ И ЛЮДЬМИ ИСПЫТАНИЯ! ЛЮБИТЕ,НАДЕЙТЕСЬ,ВЕРЬТЕ,ЖДИТЕ И НЕ ОПУСКАЙТЕ НИ КОГДА РУК!

ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 11:13 | Сообщение # 12
Я на сайте с:
девчонки и матери- держитесь. Мне тоже очень очень тяжело моему мужу дали 13 лет за убийство, но если б не убил он, то убили б его у него не было выбора он защищался от отпетых наркоманов когда шёл с работы. И вот срок, прокурор даже не пытался чтото узнать по делу. А мне и двум дочерям ждать папу и мужа с зоны. Но мы не теряем надежду, скоро едим на длительное свидание всей семьей. Он ждет, и нам нетерпится его увидеть обнять.

малинкаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:01 | Сообщение # 13
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Гость, Крепитесь,главное ,что вы любите и вы вместе все приодалеете!!!! applause

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

ГостьяДата: Четверг, 14.07.2011, 23:13 | Сообщение # 14
Я на сайте с:
Подскажите, как поступить!!!!!! Крик души!!! Короче, меня развели как полную дуру. Классика жанра - познакомились по телефону - влюбилась, на зоне расписались, свидании, передачи...... 3,5 года потом забеременела, родила и он нас бросил, причем столько гадостей наговорил. а тут позвонил не понятно по чему. Знаете после этого всего ужаса я его не навижу. Если просто сказал, дорогая попользовался тобой и все.. а тут мол... ты сука галимая на .....й ты мне сдалась, выйду на хер пожалеешь что на свет родилась и тд. Но когда звонил ненависть так и перла из меня но в то же время сердце сжалось и как то грустно стало, неужели еще люблю этого ублюдка????????77 Как поступить и что вы думаете по этому поводу?

малинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 10:29 | Сообщение # 15
Полковник
Гостья, Здравствуйте!Увы,такие случаи сейчас не редкость....единичные случаи,когда люди знакомясь вот так,живут вместе.Вы главное не отчаивайтесь и думайте о ребенке,это главное.А высказывать свое мнение в столь щекотливой ситуации,не правильно,так как я считаю,только Вы сами должны принять решение,все обдумать,сможите ли Вы этому человеку доверять.
Крепитесь и пусть Бог Вас наставит

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

ГостьяДата: Пятница, 15.07.2011, 14:15 | Сообщение # 16
Я на сайте с:
У меня несколько вопросов, такие связь обрывают с заочками так сказать или могут в покое не оставить? Учитывая что ребенок есть. И вообще он уже вряд ли поменяется я так смотрю. закалённый и привыкшей к той жизни. Просто умом я понимаю что даже если и любил бы и я его любила вместе не будем после такого. Ненавижу гада. прибила бы, но порой сердечко так болит, скучаю. И я не могу ни с кем об этом поговорить. Блин как в песне - люблю и ненавижу. Самое главное от ребенка отказаться не хочет но ни помощи ни интереса к нему абсолютно нет. Даже если и звонил недавно за последний год, про малыша и не спросил даже. Я думала забыла его а оказалось - нет. Скажите все что думаете... решения все равно сама приму но может или легче станет или на ум что то придет как выйти из этой дурацкой и глупой ситуации. Господи, что же в нем есть такое что меня к нему тянет? он же урод моральный sob

малинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 14:36 | Сообщение # 17
Полковник
Гостья, давайте так я вам опишу историю,которая случилась с мой знакомой

Добавлено (15.07.2011, 14:36)
---------------------------------------------
у меня знакомая тоже когда то познакомилась заочно с одним осужденным.помогала ему как могла,у нее от первого брака был ребенок...там тоже любовь такая была,но она с ним не рассписывалась,так как она была еще в официальном браке.потом он вышел,сошлись,пожили какое то время и расстались по причине,того,что его тянула в м.л.с.он практически всю жизнь просидел
А у другой как у вас история,но когда она забеременила,то он сказал,что это не его ребенок,а она по глупости сорвала беременность и теперь не может иметь детей.
От себя скажу одно,у меня муж не однократно,судим и в данным момент отбывает наказание,но я жду.хотя мозгами понимаю,что это может так продолжаться всю жизнь,но сердцу не прикажеш.Все надеешся,что больше не вернется туда :'(
В вашем случае мне не понятно одно,если он вас бросил,то чего добивается,снова? angry

Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Пятница, 15.07.2011, 14:39

dandyckДата: Пятница, 15.07.2011, 17:24 | Сообщение # 18
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Здравствуйте гостья.
Я вам немножко расскажу свою историю.Дело в том,что я сейчас тоже встречаюсь,помогаю,как могу,осужденному.Познакомились мы в Нете.Сейчас отношения развиваются нормально,степенно.Я почему-то верю ему.Не знаю,что нас ждёт дальше,но я верю в наше чувство,в наши отношения,и в то,что всё у нас будет хорошо.Но совсем недавно,до меня дошла информация,что я у него такая не одна,что он просто вешает лапшу на уши.я сначала была просто в шоке,в панике.но потом,собравшись с силами,я навела о нём справки(есть у меня знакомые,которые сидят и ним в одной ИК).И что вы думаете?!Это всё оказалось ложь,пи.....ж,и провокация!Получилось,что тот,который это говорил,либо перепутал его с кем то,либо точит на него зуб,и таким образом решил отомстить ему.Я всё это рассказала своему парню,и в голосе у него не услышала ни капли неправды,он меня успокоил,и сказал,что не боится этих слухов,потому как,ему скрывать нечего,а доброжелателей везде хватает!
И ещё,я не раз уже слышала о том,как сами же зеки переписывают у таких же,как они сами,номера телефонов их жён,девушек,а потом звонят,и рассказываю,что их любимые такие-сякие,что у них таких десятки,и всё подобное в том же духе.И начинаются в семьях скандалы и проблемы.И благо,если они сумеют сразу разобраться,от куда ноги растут.А если нет,то и семьи распадаются.а на сколько я знаю,для зека семья,это святое.ну конечно,нельзя всех ровнять под одну линейку,везде уродов хватает.
А теперь я позволю себе,высказать своё мнение по поводу вашей ситуации.
Я не могу понять,что предшествовало тому,что он вам позвонил,и начал вас обзывать,хаять?!Ведь что-то должно было его толкнуть на это?
Как он относился до разрыва к Вам и Вашему малышу?Если ему Вы не нужны,то зачем снова позвонил?Чего хотел?
Здесь очень много вопросов.И не зная о Вашей ситуации более подробно,ничего нельзя советовать.Если у Вас есть желание,расскажите по-больше.Может мы все вместе и придумаем,как Вам лучше поступить в этой ситуации,и что Вам делать.Во всяком случае,каждый из нас выскажет своё мнение,а Вам уже решать,как быть и что со всем этим делать.
Одно я знаю точно,ДЕТИ-ЭТО СВЯТОЕ!!!И это единственное,ради чего всё таки стоит не раскисать и держаться,как сложно не было бы!!!Это самое главное!!!
Не знаю,помог ли Вам мой рассказ.Но я Вам желаю мудрости и сил,что бы разобраться во всём этом дерьме!Держитесь!!!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

малинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 19:06 | Сообщение # 19
Полковник
dandyck, респект и уважуха!!!!!!! applause applause applause applause applause applause applause

Ж.Симон

dandyckДата: Пятница, 15.07.2011, 19:22 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Да ладно!Я говорю то,что думаю!А человеку и правда очень хочется помочь!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика