Зона справедливости
15:09, Четверг, 23.11.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Не падать духом!!!!
малинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 19:27 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 16  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 13.05.2011
dandyck, Я о Вас о Вашей истории,не каждая отважится

Добавлено (15.07.2011, 19:27)
---------------------------------------------
От всей души Вы angel

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

dandyckДата: Пятница, 15.07.2011, 19:34 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
малинка, спасибо Вам за хорошие слова в мой адрес.Хотя, Вы ведь тоже в ситуации не из простых!Но ведь находите силы всё это преодолевать и выживать в такой сложной ситуации!Так что,мы,женщины,девушки,на многое готовы,лишь бы быть с любимыми рядом,и плюём на все предрассудки нашего общества,окружающих!А самое главное,не смотря ни на что,мы верим в то,что всё будет хорошо!Это и даёт нам силы в подобных сложнейших жизненных ситуациях!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

малинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 19:37 | Сообщение # 23
Полковник
dandyck, спасибо за доброе слово!!!Будем ждать ГОСТЬЮ ,хочеться помочь

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

dandyckДата: Пятница, 15.07.2011, 19:40 | Сообщение # 24
Полковник
малинка, да,конечно!Я думаю,что ей уже немного легче стало о только от того,что она нашла понимающих и сочувствующих ей собеседников.Это так важно,когда и поговорить о своей проблеме не с кем!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

малинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 19:47 | Сообщение # 25
Полковник
dandyck, Вы безусловно правы

Ж.Симон

ГостьяДата: Пятница, 15.07.2011, 23:02 | Сообщение # 26
Я на сайте с:
спасибо Вам огромное за понимание. Сейчас я расскажу чуть подробней ситуацию, может хоть что-то прояснится.

Познакомилась по телефону, через некоторое время он стал для меня отдушиной, все пониал, советом помогал, могла на любую тему поговорить и т д потом решилась замуж выйти, расписалим там. Я переехала к нему в город и по обстоятельствам пришлось жить с его семьей меня они категорически не приняли, хотя старалась изо всех сил найти общий язык и понравиться. Сначала у нас с мужем (бывшим) было все хорошо его семья могла обидеть меня он защищал, всяко было в отношениях но вообщем то все ок. Передачи возила, ждала, скучала, от свиданки радости было.....а когда прощались слезы...потом он стал нервным и по любому поводу начинал психовать, ругать меня и в конце концов после того как мы поругались, он подрался там и его закрыли на яме. После этого я решила что не все должен знать дабы не творил чего и может пойдет на удо. Меня уволили с работы т к пришлось сорваться с места и лететь к нему ему не сказала, что у меня проблемы, решила за несколько дней и все ок. Потом его семья разузнав про меня и решив внести свою лепту расказали что я не работала и где-то шлялась. (на самом деле искала работу), он озверел от того что соврала, думаю ладно стыдно с одной стороны но не хотела чтобы он лишний раз переживал и так не сладко. Потом как то из его круга знакомых на свободе ко мне в открытую начали лесть обнимать, и сунуть руки под юбку, я убежала и позвонила ему, он сказал что это бред и я хочу поссорить его просто со всеми. Потом вроде он сам как то замял эту тему. Опять все более или менее. то я приехала на зону чтобы поговорить с начальником ИК чтобы поскорей перевели на другой отряд, прождала с самого утра до 15,00 и в спецчасти сказали что егоо не будет где то на совещании задержался, зима, замерзла и я поехала домой. из-за его истерик во время беременности пролежала с 5,5 мес до 9 мес на сохранении, схватки рано сильно начинались, когда родился ребенок, он звонил но больше по своим проблемам, я поняла все давно но думала одумается, но последней каплей было когда он подвел меня под моностырь, заставил привести запрет, якобы поставил важную причину и нас поймали была с ребенком, меня мусора грузили 6 часов в итоге оставили до утра из-за маленького ребенка, а когда пришла повестка в суд он сказал что меня не просил этого делать и разбирайся мол сама, и когда я ему сказала что хватит с меня такого счастья он мне наговорил мол ты корова жирная. 9поправилась после родов), ты омерзительная я спал во время свиданки нашей с другими девками, что я брехуха с...ка, и тд. Таки как я прибить не жалко. Я подала на развод сказала откажись от ребенка все равно не интересуешься ое сказал я не напишу отказ никогда, с ребенком в другую страну даже на отдых не могу поехать без разрешения.
Потом звонил деньги требовал большие в считанные недели буквально. С горем пополам решили этот. вопрос мирно а то угрожал что нас уберут якобы. год не общались и тут он звонит и так мирненько разговаривает, мол как у вас дела и т д а меня то то и то то и все и после этого звонка пропал. две недели прошло.

ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 23:10 | Сообщение # 27
Я на сайте с:
Quote (малинка)
В вашем случае мне не понятно одно,если он вас бросил,то чего добивается,снова?

Вот и для меня это загадка surprised

ГостьяДата: Пятница, 15.07.2011, 23:16 | Сообщение # 28
Я на сайте с:
и КСТАТИ ОН МЕНЯ РЕАЛЬНО ОБМАНЫВАЛ ТИПА АВАРИЯ ТАМ ПРОИЗОШЛА ОБВАРИЛО НОГИ СРОЧНО НУЖНО ДЕНЬГИ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО КУПИЛИ А НА САМОМ ДЕЛЕ НИ ХРЕНА ЭТО НЕ БЫЛО angry

dandyckДата: Пятница, 15.07.2011, 23:34 | Сообщение # 29
Полковник
Да уж!!!Ситуация у Вас-не позавидуешь!!!Лично моё мнение,нахрен он Вам нужен?!Ребёнок есть-это главное счастье!!!А то,что не хочет писать отказную,так это не так сложно изменить.Тем более,что он находится в МЛС.Через исполнительную службу этот вопрос можно решить.Ничего особо сложного в этом нет!
Звонить скорее всего начал потому,что скучно стало.А после такого кизяка Вы просто не сможете жить с этим человеком.Что бы там в груди не ёкало!!!Короче говоря,тварь редкая!!!Хотя,и родня там огонька добавила,но ведь должна быть и своя голова на плечах!Тем более,что есть манюня!
Вот такое моё мнение.А решать конечно же Вам!И только Вам!
Желаю Вам принять единственно верное решение,и никогда не пожалеть о том,что Вы именно так решили,и никак иначе!!!Удачи Вам,терпения и мудрости!!!
Если что,пишите.Хотя бы просто для того,что бы поговорить.Это тоже не мало важно!

ma_haДата: Пятница, 15.07.2011, 23:43 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (малинка)
В вашем случае мне не понятно одно,если он вас бросил,то чего добивается,снова?

Девченки, здравствуйте.

Вот прочитала, Вашу переписку и решила свои пять копеек вставить. Можно?

Да, конечно очень жалко нашу Гостью, что у нее такая ситуация, в жизни, случилась. Примите мое сочувствие. Я бы Вам посоветовала, все таки бросьте его. Мне кажется, если он, был бы, нормальный человек и любил Вас, то он такого на Вас не говорил, а пытался бы разобраться в ситуации или, ради ребенка, старался поддерживать с Вами отношения. А так все перечеркнуть, нет не думаю, что у Вас, что-то может с ним, в будущем получиться. Но все равно, в конечном итоге, Вам принимать решение, как поступать. Я просто, высказала свое мнение.
Да и еще, мое мнение, насчет последнего звонка, конечно, если оно Вас интересует? Я думаю, что ему понадобились деньги и Ваша помощь для решения, каких-то вопросов. Например, амнистия, УДО, закрыть нарушения, проигрыш или др. Так, что попробуйте об этом задуматься и, по возможности, уточнить.

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Пятница, 15.07.2011, 23:58

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика