Зона справедливости
08:18, Понедельник, 25.09.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Не падать духом!!!!
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 23:44 | Сообщение # 31
Замечания:  ±
Я на сайте с:
Quote (гостья)
я приехала на зону чтобы поговорить с начальником ик чтобы поскорей перевели на другой отряд, прождала с самого утра до 15,00 и в спецчасти сказали что егоо не будет где то на совещании задержался, зима, замерзла и я поехала домой.

я не до писала , он мне когда в конце дерьмом поливал вспомнил этот день и сказал что я опять наврала, а на самом деле начальник был у себя в кабинете, и я не предприимчивая не смогла договориться и решила придумать такую отмазку, хотя на самом деле его не было действительно.

девочки правда мне легче было бы если он мне сказал , знаешь спасибо за передачи и до свидания, считала просто помогла человеку. но оскорбления........ да была не права но чтобы так..... если бы вы знали сколько вранья я ему простила причем его вранье с моим это небо и земля.

почему я этого человека ненавижу, презираю, и в тоже время как услышу нашу или его любимую песню или вот услышала его голос, начинаю плакать(ни при нем конечно, хотя ели сдержалась), вспоминаю поцелуи. свиданки.

простите если я вас загрузила, но правда очень тяжело heart sob

ГостьяДата: Пятница, 15.07.2011, 23:51 | Сообщение # 32
Я на сайте с:
Я никогда не буду с ним, просто как то надо его забыть а может, слезы просто шок еще не прошел, или это я себя так успокаиваю.

Но о лишении родительских прав не получится т к сказали мне адвокаты в один голос пока он сидит ты не имеешь права, у него уважительная причина почему он не помогает ребенку.

Девченочки, спасибо вам еще раз, правда за поддержку, понимание, советы, помощь. flower

ГостьяДата: Суббота, 16.07.2011, 09:05 | Сообщение # 33
Я на сайте с:
Зачем пацаны так делают, мы ж за ними как декабристки, действительно и радости и в горе и в здравии и в болезни, в любой ситуации поддержим, защитим, любим, обожаем, и нет чтоб действительно взяться за голову переосмыслить всю свою жизнь, начать жить нормальной жизнью, отдыхать на море. воспитывать детей. работать в любое время поехать на шашлыки...ну не знаю ... чего их на подвиги тянет....почему они не умею любить (не все конечно) но большинство. Ведь такая ситуация реально проверяет на верность, любовь, преданность. и они нас кидают.
а шлюха выходит за богатенького папеньку и он души не чает в ней. Хотя по сути при любой ситуации она ж зассыт и хер поможет, т к за деньги вышла.

А тут любой каприз - и.............. Да.. инициатива трахает инициатора, не надо было помогать.

Еще и сам надумал и сам обиделся. Еще и думаю как бы не дай Бог не приехал и не перерезал всех, после такого что было угрозы, шантаж, стремно как то порой бывает.

ГостьяДата: Суббота, 16.07.2011, 09:28 | Сообщение # 34
Я на сайте с:
Согласитесь, свиданки не забываются!!!!!! Когда у тебя всего трое суток чтобы надышаться любимым. И потом несколько месяцев скучать, эти минуты радости и слезы, эти эмоции нельзя зыбыть. И чтобы они поняли как нам нам тяжело когда ждешь, любишь, хранишь верность, отказываешься от много ради любимого, и когда сердечко заполнено любовью, страстью, душа - нежностью, заботой. когда они забирают наше сердечко себе а потом разбивают. И уже все...никогда так именно уже не полюбишь.. и чтобы они это поняли надо это самому пережить.

почему им нравится делать другим больно, эгоисты, или просто свиньи? suspect

ma_haДата: Суббота, 16.07.2011, 10:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Гостья)
почему им нравится делать другим больно, эгоисты, или просто свиньи?

Да...... Мне Вас искренне жаль. Главное, теперь, чтобы Вы могли здраво оценить сложившуюся ситуацию и не сделать дальше глупостей или других опромечивающих действий. Я думаю должно пройти какое-то время, чтобы Вы успокоились. Но, я еще раз повторяю, к нему не возвращайтесь. Скорее всего, он в жизни, может быть, еще страшнее, чем сейчас. А насчет того, что он перережит всех, то это он пугает, чтобы Вы его боялись. Это скорее всего такой человек, котрый любит запугивать или силой брать, для того, чтобы решать свои вопросы. Как правило, так поступают, совсем наоборот, слабые (морально) люди, поскольку они ограниченны в развитии и им не хватает ума поговорить и разобраться в ситуации, а проще кричать и таким образом добиваться своего. Мой Вам совет, если будут подобные высказывания, я имею ввиду применение силы, и дальше, то Вы скажите ему, что Вы написали заявление в милицию. И, если что-то, не дай Бог, случается с Вами, Вашими родными и близкими, то милиция сразу будет искать его. Поверьте, это действует. Только Вам главное не спасовать и ему ничего не рассказать. Держитесь, крепитесь, не раскисайте.

Это Вам flower flower flower

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Суббота, 16.07.2011, 13:58

ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 11:12 | Сообщение # 36
Я на сайте с:
Мой Вам совет, если будут подобные высказывания, я имею ввиду прменение силы, и дальше, то Вы скажите ему, что Вы написали заявление в милицию. И, если что-то, не дай Бог, случается с Вами, Вашими родными и близкими, то милиция сразу будет искать его. Поверьте, это действует. Только Вам главное не спасовать и ему ничего не рассказать. Держитесь, крепитесь, не раскисайте.

Это Вам flower flower flower

Спасибо за поддержку, вы абсолютно правы и заявление писали но потом забрали, т к это скандал будет ого го так как начнем с того что телефоны не разрешены в колониях, и суд не только с ним будет но и с администрацией намного выше поэтому..... это не только вокруг него будет разбирательство много голов бы полетело и таким как ваши мужья (в млс) запретили бы тел и шмонали по 2 раза на день, понимаете а из-за этого придурка не хочется чтобы страдали нормальные пацаны.

dandyckДата: Суббота, 16.07.2011, 11:23 | Сообщение # 37
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Да уж!Чем больше Вы пишите,тем больше у меня волосы дыбки становятся!Ну ничего,безвыходных ситуаций не бывает.Главное,расставить для себя приоритеты.Понять,что важнее для Вас в жизни?Жизнь и спокойствие,или постоянная напряжёнка?
ma_ha абсолютно права.Не нужно его бояться.Это слабый,конченый человек без будущего.И Вам нужно найти в себе силы выдавить его из своего сердца!!!

И ещё.По поводу лишения родительских прав.Я сама разговаривала со своим адвокатом по Вашему вопросу.Он сказал,что вполне реально лишить его родительских прав,даже если он находится в МЛС.Так что,займитесь этим вопросом вплотную!Если захотите,я Вам дам номер телефона своего адвоката,и он Вас проконсультирует в телефонном режиме.

Я хотела бы Вас спросить,как Вас зовут?А то,как-то не очень удобно обращаться к Вам " Гостья ".

И ещё.Как долго этому козлу сидеть?

С уважением Татьяна.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал dandyck - Суббота, 16.07.2011, 23:12

ГостьяДата: Суббота, 16.07.2011, 11:28 | Сообщение # 38
Я на сайте с:
Quote (dandyck)
Я хотела бы Вас спросить,как Вас зовут?А то,как-то не очень удобно обращаться к Вам " Гостья ".

И ещё.Как долго этому козлу сидеть?

С уважением Татьяна.

Меня зовут Яна, спасибо за помощь, тел. если можно. Позвоню проконсультируюсь. Может и правда поможет, на что я надеюсь. flower

dandyckДата: Суббота, 16.07.2011, 11:36 | Сообщение # 39
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Яна,очень приятно!Меня зовут Таня.Давайте сделаем так:Вы зарегестрируетесь(не обязательно указывать свои настоящие данные),и я Вам в личку напишу номер телефона.А то как то не очень удобно будет,что бы вся страна знала его номер.

Добавлено (16.07.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Или просто зайдите в чат,и я Вам в Привате его напишу.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

малинкаДата: Суббота, 16.07.2011, 11:41 | Сообщение # 40
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Доброе утро!!! Да свинья он редкостная,но как писала выше dandyck, и ma_ha, ,не показывайте этому .....что Вы его боитесь и тем более,что у Вас к нему чувство!!!он сейчас ищет к Вам какую нибудь лазейку,я согластна с ma_ha, ,что ему от вас нужна помощь!
искренне Вам желаю добра и трезвости в решении. а сходите в церковь на службу,поверьте это поможет принять правильное решение
с уважением Лена

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика